А чем ты можешь похвастаться?

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Skif, Inkognito

Аркадий Васильевич
Аркадий Васильевич

Сообщение #1 Аркадий Васильевич » 01.04.2008, 18:15

Банкир - предпочтительней,кредиты там под низкие проценты,да и вообще..

Красавиц много,а вот Банкиров мало...

Не-а...определенно я за банкирш..красавиц мы и так найдем

Аркадий Васильевич
Аркадий Васильевич

Сообщение #2 Аркадий Васильевич » 01.04.2008, 18:20

VELVET писал(а): ... Большинство людей вкалывают на обычных работах.
Мою высокоорганизованную тонкую душу раздражает такие слова как
"вкалывает"...Можно же было написать - "трудится"...НЕт ,вот именно,"вкалывает"..
Эгоист ты, Велвет,не думаешь о том,что можешь ранить словом других людей.

Менеджер.
Менеджер.
Лояльность: 0
С нами: 10 лет 6 месяцев

Сообщение #3 Менеджер. » 01.04.2008, 19:18

новоначальный писал(а):
VELVET писал(а): ... Большинство людей вкалывают на обычных работах.
"вкалывает"...Можно же было написать - "трудится"...НЕт ,вот именно,"вкалывает"..

Принимай реалии жизни. Если ты не начальник ты раб. Можно назвать как угодно. Но от правды не уйдешь. Либо ты от жизни все получаешь, либо пашешь на дядьку, что бы он наслаждался жизнью.

Аркадий Васильевич
Аркадий Васильевич

Сообщение #4 Аркадий Васильевич » 01.04.2008, 19:28

Менеджер. писал(а):
новоначальный писал(а):[quote="VELVET"] ... Большинство людей вкалывают на обычных работах.

Принимай реалии жизни. Если ты не начальник ты раб. Можно назвать как угодно. Но от правды не уйдешь. Либо ты от жизни все получаешь, либо пашешь на дядьку, что бы он наслаждался жизнью.[/quote]

Мне нравится твоя писанина--откровенно так,незатейливо,опуская лишние подробности и детали..

Менеджер.
Менеджер.

Сообщение #5 Менеджер. » 01.04.2008, 19:38

Мне нравится твоя писанина

спасибо за комплимент

ткровенно так,незатейливо,

Все гениальное просто.

опуская лишние подробности и детали..

Самое главное смысл. А детали это второстепенно.

Аркадий Васильевич
Аркадий Васильевич

Сообщение #6 Аркадий Васильевич » 01.04.2008, 19:53

Менеджер. писал(а):

Да,соглашусь.
А в чем смысл,тогда?

Менеджер.
Менеджер.

Сообщение #7 Менеджер. » 01.04.2008, 20:06

новоначальный писал(а):
Менеджер. писал(а):

Да,соглашусь.
А в чем смысл,тогда?

Такого не бывает.Сначала согласилась. Потом переспрашиваешь в чем смысл. Такого не бывает беременна немного. Либо беременна либо нет.

Менеджер.
Менеджер.

Сообщение #8 Менеджер. » 01.04.2008, 21:33

UP писал(а):Менеджер ну ты смотрю в Москве живешь. Тебе ли не знать что в москве 99.9% приезжие а москвичи все из себя со связями в сторонке курят. Не все конечно но большинство. И что значит плодить нищету?:) Это сколько в деньгах на человека в семье в месяц?:). У меня друзья поподнимались за 5-6 лет будь здоров без всяких связей и прочего бреда. причем все иногородние, приехали на зарплату в 700 долларов, сейчас по 3-4 штуки получают, на хороших местах сидят. а по поводу рожать\не рожать. Чужого ребенка брать--неизвестно что в нем "намешано" в плане генов. Или ты Лиана на милое личико ребенка покупаешься?:). У него не будет заикания но будет столько всего другого что заикание тебе покажется даром божьим:).

Да действительно реально поднялись. 3-4 штуки. Да это большие деньги нечего сказать. Эти деньги средний манагер в Москве поднимает. Я лично знаю по работе людей которые достигли серьезных высот. Подъем в месяц 100.000$ в месяц. Вот про что я говорю. Да и это не предел. Вот до чего доходят, когда нормально человек общается, имеет хорошие знания.

Аркадий Васильевич
Аркадий Васильевич

Сообщение #9 Аркадий Васильевич » 01.04.2008, 21:37

Менеджер. писал(а):
Такого не бывает.Сначала согласилась. Потом переспрашиваешь в чем смысл. Такого не бывает беременна немного. Либо беременна либо нет.

Коварство и вероломство - что здесь ешё можно сказать..

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #10 UP » 01.04.2008, 23:51

Менеджер. писал(а):Да действительно реально поднялись. 3-4 штуки. Да это большие деньги нечего сказать. Эти деньги средний манагер в Москве поднимает. Я лично знаю по работе людей которые достигли серьезных высот. Подъем в месяц 100.000$ в месяц. Вот про что я говорю. Да и это не предел. Вот до чего доходят, когда нормально человек общается, имеет хорошие знания.

Менеджер на землю опустись немного:). в России средняя зарплата 10 тысяч рублей:). И при чем тут заикание?:). Ты думаешь сегодня ты избавишься от заикания а завтра тебе предложат $100.000 в месяц?:). говорунов в стране 150 млн. а такую зарплату имеют 5% населения:). базара нет $100к это круто но люди и на 1000 баксов живут в ус не дуют и не считают что они нищета итд:). и реально можно и детей поднять\вырастить\выучить и самим ни в чем не отказывать.

Аркадий Васильевич
Аркадий Васильевич

Сообщение #11 Аркадий Васильевич » 02.04.2008, 01:07

Анатолий писал(а):
МОЕ МНЕНИЕ.

Ты зачем на ВЕЛВЕТА напал в другой теме?
ВЕЛВЕТ - тонкий человек,со сложной душевной организацией ,поэт.У него два сборника стихов и сборник рассказов о Новой Зеландии.
Чем можешь похвастаться ты?

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ
Лояльность: 3812
С нами: 13 лет 3 месяца

Сообщение #12 Skif » 02.04.2008, 01:12

новоначальный, Ты зачем на Анатолия напал в этой теме?
У Анатолия тоже, может быть непростая душевная организация. Он может и не любит эту Новую Зеландию, он, может, например, Антарктиду любит...
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

Аркадий Васильевич
Аркадий Васильевич

Сообщение #13 Аркадий Васильевич » 02.04.2008, 02:08

Skif писал(а):новоначальный, Ты зачем на Анатолия напал в этой теме?
У Анатолия тоже, может быть непростая душевная организация. Он может и не любит эту Новую Зеландию, он, может, например, Антарктиду любит...

А ты кто такой?
-
может,может...ничего он не может,по фотографии видно.И Антарктиду не любит.Я бы всё простил,если бы он любил Антарктиду.
Но не любит он её.Ведь ты это сам знаешь.
--
А чем ты можешь похвастаться кроме пристрастия к майонезу?

Аркадий Васильевич
Аркадий Васильевич

Сообщение #14 Аркадий Васильевич » 02.04.2008, 02:30

Блин,Блин,Блин......Скиф влез,мне весь проjект разрушил и ушёл спать ,мурзилка!!!!!!!
--
Нехорошо-с,нехорошо-с,Скифус!!!!!
Я злой.

Анатолий
Анатолий
С нами: 10 лет 3 месяца
Сообщение #15 Анатолий » 02.04.2008, 03:22

Новоначальный писал:

А ты кто такой?
-
может,может...ничего он не может,по фотографии видно.И Антарктиду не любит.Я бы всё простил,если бы он любил Антарктиду.
Но не любит он её.Ведь ты это сам знаешь.
--
А чем ты можешь похвастаться кроме пристрастия к майонезу?[/quote]

Я хоть разместил фото свое. Я не уродлив - смотрите наздоровьне. А вот у тебя фото нет - этото подталкивает меня на мысль что возможно у тебя не все так хорошо как у меня. Задумайся. И у меня есть НОРМАЛЬНОЕ ИМЯ АНАТОЛИЙ в отличии от тебя НОВОНАЧАЛЬНЫЙ(это твое настоящее имя?).
А по поводу ничего не может, КМС - спортивные бальные танцы, КМС - рукопашный бой, главбух... это так чтоб знали - чтоб больше не писали что по ФОТО что-то видно(ошибочка у тебя вышла).
На счет ВЕЛВЕТА - кто успел посмотрель тот посмотрел и прочитал кто на кого еще напал. По моему мнению его лекарство от заикания никому не поможет. Кто не согласен???? Готов услышать возражения. Он как я понял предложил ПОХУИН!!!!! Спросите такое в аптеке и послушайте что вам ответит фармацевт!!!! Без комментариев.

За то что он написал в мой адрес, бльют в лицо коленом, а я это умею.
К сожалению нет возможности этого сделать в онлайне.

Человек по моему неодекватен, я имею ввиду ВЕЛВЕТА. Ну и в прочем как и ты скрывает свое лицо. Удачи вам ребята в ваших начинаниях.
Когда он увидел ее, он понял что еще не все динозавры вымерли! )))

VELVET
VELVET
С нами: 11 лет 1 месяц

Сообщение #16 VELVET » 02.04.2008, 06:24

Я смотрю ты всё не успокоишься? Тема кажется называется "рожать или нет"? Так вот, таким как ты Толя, точно не стоит размножаться. :lol:

Анатолий
Анатолий
С нами: 10 лет 3 месяца
Сообщение #17 Анатолий » 02.04.2008, 07:45

VELVET писал(а):Я смотрю ты всё не успокоишься? Тема кажется называется "рожать или нет"? Так вот, таким как ты Толя, точно не стоит размножаться. :lol:
А какой я??? Ты чтоли знаешь какой я? Ты по фото как новоначальный определяешь какой по сути человек??? До этого я думаю вам далеко МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК.

А твои оскорбления в другой по моему теме которые я попросил удалить, это я думаю проявление твоего узкого словарного запаса, и не имение интелектуальной подготовленности в общении с ТАКИМИ КАК Я, а также ощущение незащищенности и состояние дипресии от того что ты ничего не можешь по уму то ответить мне. А что УЩЕРБ :D - это сокращенно означает ущербный человек, не умеющий грамотно выражать свои мысли(причем подумав достаточно долго что написать). Это видно мне из твоих сообщений.
А почему кличка-ник (как у собаки) у тебя вельвет можешь объяснить? Или опять проявление безроссудности - от балды????
А по теме - девушки рожайте.
Когда он увидел ее, он понял что еще не все динозавры вымерли! )))

Аркадий Васильевич
Аркадий Васильевич

Сообщение #18 Аркадий Васильевич » 02.04.2008, 09:17

Анатолий писал(а):
А вот у тебя фото нет - этото подталкивает меня на мысль что возможно у тебя не все так хорошо как у меня. Задумайся.
Я задумался....
У мне плохо.Плохое лицо.Я боюсь размещать его на форуме.Мне лучше так,гавкать из темноты.У меня нет реализации в реальной жизни,поэтому я сижу на форуме и оскорбляю людей.
Страх .Страх сковал меня.Мою речь и всё моё тело,мышцы,кровь и десны.Я видимо пойду и повешусь на ёлке.

И у меня есть НОРМАЛЬНОЕ ИМЯ АНАТОЛИЙ в отличии от тебя НОВОНАЧАЛЬНЫЙ(это твое настоящее имя?).
Нет конечно.Ты прав в этом,Анатолий.Я скрываю своё имя.Страх не даёт мне написать своё имя.

А по поводу ничего не может, КМС - спортивные бальные танцы, КМС - рукопашный бой, главбух... это так чтоб знали - чтоб больше не писали что по ФОТО что-то видно(ошибочка у тебя вышла).
Да.Это неплохо,вернее,даже хорошо.Я ничтожество по сравнению с тобой.Какие ещё достоинства есть у Вас?

На счет ВЕЛВЕТА - кто успел посмотрель тот посмотрел и прочитал кто на кого еще напал. По моему мнению его лекарство от заикания никому не поможет. Кто не согласен???? Готов услышать возражения. Он как я понял предложил ПОХУИН!!!!! Спросите такое в аптеке и послушайте что вам ответит фармацевт!!!! Без комментариев.
Я пойду и спрошу.Ты не знаешь,какая фабрика выпускает,компания?

За то что он написал в мой адрес, бльют в лицо коленом, а я это умею.
К сожалению нет возможности этого сделать в онлайне.
Драться - плохо.Будут синяки.Не эстетично....
Тем более,коленом в лицо...Бр-р-р-р...

Человек по моему неодекватен, я имею ввиду ВЕЛВЕТА. Ну и в прочем как и ты скрывает свое лицо. Удачи вам ребята в ваших начинаниях.
Я уж точно неадекватен.И ещё : мразь,подонок,дерьмо,ничтожество.

Менеджер.
Менеджер.

Сообщение #19 Менеджер. » 02.04.2008, 09:23

UP писал(а):
Менеджер. писал(а):Да действительно реально поднялись. 3-4 штуки. Да это большие деньги нечего сказать. Эти деньги средний манагер в Москве поднимает. Я лично знаю по работе людей которые достигли серьезных высот. Подъем в месяц 100.000$ в месяц. Вот про что я говорю. Да и это не предел. Вот до чего доходят, когда нормально человек общается, имеет хорошие знания.

Менеджер на землю опустись немного:). в России средняя зарплата 10 тысяч рублей:). И при чем тут заикание?:). Ты думаешь сегодня ты избавишься от заикания а завтра тебе предложат $100.000 в месяц?:). говорунов в стране 150 млн. а такую зарплату имеют 5% населения:). базара нет $100к это круто но люди и на 1000 баксов живут в ус не дуют и не считают что они нищета итд:). и реально можно и детей поднять\вырастить\выучить и самим ни в чем не отказывать.

Я уже понял что ты хочешь сказать. В Москве кто поднимает 4штуки не считаю что они поднялись. Во вторых было не раз когда появлялась серьезная работа. Но после общения срывалось. В третьих что ты вкладываешь в слова поднять. Если одеть накормить и дать пустяковое образование, то да хватит. Нормальное образование и не потянуть , хороший вуз и курсы. Минимум необходимо зарабатывать 10штук. С расценками ты видно совсем не знаком. Но дело даже не в деньгах, а в понимании того, что ты этого не можешь дать. А строгать нищету увольте.

Аркадий Васильевич
Аркадий Васильевич

Сообщение #20 Аркадий Васильевич » 02.04.2008, 09:23

Анатолий писал(а): [
Ты по фото как новоначальный определяешь какой по сути человек???

Так как Вы всуе вспомнили мою персону,то у меня есть к Вам небольшая просьба.Пожалуйста,называйте меня господин новоначальный,если Вас это не затруднит,тов.Главбух.
Я просто привык к такому обращению.Хорошо?

Вернуться в «Off Топ»