Метод Снежко - правда или ложь

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Skif, Inkognito

Правило речи Снежко - это:

Правда (работает)
9
45%
Ложь (не работает)
5
25%
Воздержусь (не знаю)
6
30%
 
Всего проголосовавших: 20
sterzh
sterzh
Репутация: 4
Лояльность: 0
Сообщения: 437
С нами: 19 лет 7 месяцев
Откуда: Московская область

Сообщение #61 sterzh » 18.08.2005, 20:05

Львенок писал(а):Видел фотку: чувак сидит по деревом в позе йоги.
Это кто вообще? Снежко? Al? Роман? :)
Это ж вообще секта какая-то!

Чувак в позе йоги под деревом - это для Вас секта? :shock: Ну-ну. :roll:
Если человек не заполняет собой весь свой объем, к нему можно попасть (В.М. Бронников)

sterzh
sterzh
Репутация: 4
Лояльность: 0
Сообщения: 437
С нами: 19 лет 7 месяцев
Откуда: Московская область

Сообщение #62 sterzh » 18.08.2005, 20:07

Львенок писал(а):Это кто вообще? Снежко? Al? Роман? :)

Это СнежкоAlРоман!!! Не слышал о таком? :lol:
:gi:
Если человек не заполняет собой весь свой объем, к нему можно попасть (В.М. Бронников)

Vasya
Vasya
Репутация: 0
Лояльность: 2
Сообщения: 770
С нами: 19 лет 1 месяц

Сообщение #63 Vasya » 18.08.2005, 21:46

Lit писал(а): Что будет если человек, пришедший на семинар Снежко и заплативший за это деньги в конечном итоге разочаруется? Или его речевая проблема (не дай б-г) усугубится. Какую ответственность (гражданскую, уголовную) несёт автор методики?
А какую ответственность несут так называемые специалисты, "лечащие" заикание (дипломированные и имеющие лицензию) когда речевая проблема от их "лечения" усугубляется. Знаешь такие случаи?
О чем ты вообще, Lit :?:

Кабан
Кабан
Репутация: 490
Лояльность: 483
Сообщения: 2834
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #64 Кабан » 18.08.2005, 23:51

sterzh писал(а):
Львенок писал(а):Это кто вообще? Снежко? Al? Роман? :)

Это СнежкоAlРоман!!! Не слышал о таком? :lol:
:gi:

Получается что Снежко, Al и Роман - один и тот же человек?
Всех нинавижу!!! :twisted:

sterzh
sterzh
Репутация: 4
Лояльность: 0
Сообщения: 437
С нами: 19 лет 7 месяцев
Откуда: Московская область

Сообщение #65 sterzh » 19.08.2005, 00:17

Львенок писал(а):
sterzh писал(а):[quote="Львенок"]
Это кто вообще? Снежко? Al? Роман? :)

Это СнежкоAlРоман!!! Не слышал о таком? :lol:
:gi:

Получается что Снежко, Al и Роман - один и тот же человек?[/quote]

Не совсем. :lol: Снежко Роман - это автор методики, который и сидит под деревом, изображая из себя секту. :D А Al его менеджер в Москве.
Если человек не заполняет собой весь свой объем, к нему можно попасть (В.М. Бронников)

sterzh
sterzh
Репутация: 4
Лояльность: 0
Сообщения: 437
С нами: 19 лет 7 месяцев
Откуда: Московская область

Re: ...

Сообщение #66 sterzh » 19.08.2005, 01:28

Lit писал(а):Другие методики дают реальный результат. Процент излечившихся, которые прошли полный курс (Некрасовой, Арутюнян, Лохова и т.д.) очень велик.

Что ты подразумеваешь под словом “излечившиеся”? Ты хочешь сказать, что они совсем избавились от ступоров? У них не проскакивают запинки? Они говорят ВСЕГДА ровно как по маслу что ли? Это из какой сказки? Братья Гриммммммм? Даже обычный человек (никогда не страдавший заиканием) запинается, а вышеперечисленные профи лепят из речи заики совершенство? Так я понимаю?

Lit писал(а): Что касается г-на Снежко, то его история прямо противоположна. О его отношениях к людям можно судить по многочисленным письмам выложенным на его сайте. Чего можно ожидать от человека, который обсерает матом людей заинтересованных в его "методике"

Ну-ка покажи-ка нам где он обсирает матом людей, заинтересованных в его методике. Хотелось бы посмотреть на это. Это называется поклеп. Приводи конкретные примеры или руки прочь от клавиатуры :!:


Lit писал(а):
Всё чего он хочет - денег. Да, замутил бизнес, основанный на речевых дефектах (придумал левую методику), а целью любого бизнеса является получение дивидендов. Как там, кстати, продажа видеокассет и ДВД сомнительного качества (1000 руб.!)? Тиражирование всё ещё в процессе? :wink:

Ты такой умный и компетентный. Ему нужны только деньги. Как будто ты его всю жизнь знаешь. Не сын случайно Романа Алексеевича? Нет? Не Александр Романыч тебя величают случаем? :P К твоему сведению, сначала появился сайт, на котором Роман БЕСПЛАТНО и подробно ВСЕМ разжевывал вопросы, касаемые заикания. И лишь потом начал принимать людей в Ярославле и собирать семинары. Чтобы утверждать об эффективности семинаров и намерениях автора, тебе нужно по меньшей мере посетить один из семинаров. Что-то я не видел на этом форуме ни одного человека, который бы пришел с семинара и сказал, что всё фуфло, какой я дурак, меня развели. Поакуратнее в своих выводах и утверждениях. Ты однажды сделал мне замечание относительно Арутюнян, а сам строишь из себя всезнайку и всепонимайку. Ты тем более в должности :!:
Если человек не заполняет собой весь свой объем, к нему можно попасть (В.М. Бронников)

Кабан
Кабан
Репутация: 490
Лояльность: 483
Сообщения: 2834
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #67 Кабан » 19.08.2005, 11:16

А бесплатные консультации он дает?
Напримет можно приехать и спросить, вот это у меня получается, а вот это нет? Что делать?
Всех нинавижу!!! :twisted:

sterzh
sterzh
Репутация: 4
Лояльность: 0
Сообщения: 437
С нами: 19 лет 7 месяцев
Откуда: Московская область

Сообщение #68 sterzh » 19.08.2005, 12:47

Львенок писал(а):А бесплатные консультации он дает?
Напримет можно приехать и спросить, вот это у меня получается, а вот это нет? Что делать?

Даёт по e-mail. Пиши, спрашивай, он ответит.
Если человек не заполняет собой весь свой объем, к нему можно попасть (В.М. Бронников)

Lit
Аватара
Lit
Репутация: 818
Лояльность: 479
Сообщения: 3470
С нами: 19 лет 1 месяц
Сайт ВКонтакте

Сообщение #69 Lit » 19.08.2005, 12:57

Sterzh писал(а):Ты однажды сделал мне замечание относительно Арутюнян, а сам строишь из себя всезнайку и всепонимайку. Ты тем более в должности!


Ок. Ты прав.

:arrow:

Кабан
Кабан
Репутация: 490
Лояльность: 483
Сообщения: 2834
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #70 Кабан » 19.08.2005, 12:57

Ага, ладно. Я пока во всем разобрался. Если что, спрошу.
Всех нинавижу!!! :twisted:

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #71 Inkognito » 28.08.2005, 02:09

Дальнейшее обсуждение методики автора
только в этой ветке
http://stuttering.ru/phpBB3/viewtopic.php?t=138
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.


Вернуться в «Off Топ»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя