Вы добились бы большего с нормальной речью?

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Skif, Inkognito

Добились бы вы большего с нормальной речью?

Да
32
ILYA, Dingo, Vanja311, вутик123, Н.Ю., SlazZy, Интернетная, kordu, Safronia, Артем, RUS, Neptun, Ivan.ds, brown_bear, sasquatch, Kumar, Ist_krieg, Amon, Fynjy, Nikolay, taghaer, Nikaf, Антон Невский, kanti, Nik21, FedorDanilov, nikolaych08, Vasilyev, MAGUS, Вадим Быватов, devil2604, tata81
64%
Нет
7
mr. Sunnncho, Skif, Тонкий Лори, restless, Тим, alexogor, rusbrus
14%
Йа Бэтмэн
11
Алексей Рад, Inkognito, Saint-Denis, nickname, holdas, Кабан, logoped2999, vasilek_vasilek, markinscor, Worra, LinaSchwarz
22%
 
Всего проголосовавших: 50
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Репутация: 425
Лояльность: 533
Сообщения: 1543
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Спб
ВКонтакте

Сообщение #101 Вадим Быватов » 16.01.2017, 14:29

Денис, ты очень агрессивен. Ты не прав. И я вынужден это написать.

Saint-Denis писал(а):От наводнившего нытья в последнее время хочется плюнуть вам в рожу.

Ну ныть, конечно, ни к чему. Да и нытья я здесь особого не вижу, чтобы так расходиться. Но если действительно так уж хочется плюнуть в кого-то, лучше подойти к зеркалу. Ей Богу, не вру!

Saint-Denis писал(а):Продолжайте размазывать сопли по тарелке.

Ну во первых многие просто не знают, что делать, как работать. У тебя у самого, Денис, твоя пардон "методика" явно сбивку дает. Ну а если кто и пал духом, то нужно поддержать его, а не затаптывать, не показывать свою "культуру". Не надо выпячивать себя!
Здесь явно кто-то считает, что обязательно нужно "бороться" и кричать: "Вот так мол надо! Во я какой крутой! О-го-гооо!" Милостивые судари, вы боритесь со своими фантомами, которые зачастую сами создали. Здесь долгий разговор. Тема сложная! Точно могу только сказать, что вместо всей этой шумихи нужно просто спокойно заниматься каждый день. Результаты обязательно будут. По возможности помогать другим и быть скромнее.

Но насчет скайпа и другого ты хорошие дал советы. Сейчас действительно возможностей больше.

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #102 MAGUS » 16.01.2017, 14:51

Вадим 9, ничего страшного, ну, плохое настроение у человека)), и надо на ком то выместить зло :twisted: , в реале, это делать довольно опасно, и проблематично, а здесь.. написал гадость, пинаемому тут пользователю, и сразу полегчало)), ну, надеюсь что полегчало. :!: )))))
Сложное Магустическое Создание! ;(

Nick
Nick
Репутация: 774
Лояльность: 712
Сообщения: 4241
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #103 Nick » 16.01.2017, 15:22

werd писал(а):И ведь кого знаем из известных заик. Ну Максим Шевченко с его легкой степенью. А ещё кто по телеку мелькает с явным дефектом речи. Вроде и нет больше
MAGUS писал(а):Ну ещё Павел Лунгин ...

Актёры Семён Морозов (главные роли в фильмах "Семь нянек", "Семь невест ефрейтора Збруева"),
Сергей Мигицко, Дмитрий Певцов, Ольга Дроздова (его жена), Гоша Куценко, Готлиб Ронинсон (король эпизода: эпизодические роли в фильмах "Берегись автомобиля", "12 стульев", "Ирония судьбы" и др.),
Борис Хмельницкий (нет в живых), актёр и музыкант Пётр Мамонов,
исполнитель песен Вячеслав Малежик,
экс-руководитель и солист группы "Синяя птица" Сергей Дроздов (нет в живых),
писатель Виктор Ерофеев (не путать с Венедиктом Ерофеевым),
обладатель всех высших титулов в любительском боксе Александр Лебзяк,
олимпийский чемпион по фехтованию Павел Колобков,
олимпийский чемпион по фигурному катанию, партнёр Ирины Родниной Александр Зайцев,
вице-чемпион мира по шахматам Сергей Карякин,
российский лауреат Нобелевской премии по физике (за графен, к сожалению не помню фамилию).


:arrow: Вообще целый топик здесь есть - "Великие и не очень заикаторы".

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Скажите лучше, кто НЕ заикается :)

Saint-Denis
Человек форума 2015
Saint-Denis
Человек форума 2015
Репутация: 2572
Лояльность: 2342
Сообщения: 4233
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #104 Saint-Denis » 16.01.2017, 15:37

Вадим 9 писал(а):чтобы так расходиться

Я еще не расходился, скажем так:)

Вадим 9 писал(а):. Ну а если кто и пал духом, то нужно поддержать его, а не затаптывать, не показывать свою "культуру". Не надо выпячивать себя!

Вадим, это все конечно красивые и правильные слова, но в данном случае они оторваны от реальности. Меня не нужно брать на "помочь" и "поддержать". Помог я достаточному количеству людей здесь, к сожалению, иногда чересчур, жертвуя своими потребностями. Это не бахвальства ради, а ради некой справделивости. Всегда, когда открывался топик от новичка, я чуть ли не первым там писал человеку, что нужно сделать перво-наперво. Да и вообще, все кто хотел из новоприбывших тут получали свою порцию поддержки. От всех форумчан.
Просто люди действительно просили помощь, а не имитировали это, как магус. Вы наверное не особо вчитывались в его посты, поэтому так написали. Вы же простите за мой французский, но иногда стоит говорить как есть. Всех уже тошнит от этой черни от магуса. Ну, и так очевидное пишу. И если человек культурно общается и берет ответственность за свои проблемы на себя, то ему с радостью помогут, в том числе и в виде счастливого пенделя под зад. Сколько до него приходило народу , но ни один не говорил, что виноват во всем путин, зОикание и соседская собака.Мне в личку часто писали и пишут. Я с радостью всем отвечаю.

Другие реверансы от вас в мою сторону не буду комментировать:) Извольте.

И главное, чтобы форум в помойку не превратился.
If you want to obtain that which you want - you need to free yourself from the need.

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Репутация: 425
Лояльность: 533
Сообщения: 1543
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Спб
ВКонтакте

Сообщение #105 Вадим Быватов » 16.01.2017, 15:56

В политику я не влезаю. Но вопросы конечно есть. Совсем отчаянных критиков не поддерживаю. Не то время.

Saint-Denis писал(а):Помог я достаточному количеству людей здесь

Денис, извини, но когда ты был в скайпе, я не видел, чтоб ты кому то помог. Я в скайпе стараюсь помочь, но это, честно, непросто. Но стараюсь.
А свой "французский" лучше бы оставил в покое. Любую мысль можно сказать нормальным пушкинским языком. Я из простых деревенских, но меня корежит от "французского". Да и во вред это всем и делу.

Saint-Denis писал(а):главное, чтобы форум в помойку не превратился.

Вот именно.

Когда сказать захочешь слово.
Мой друг, подумай, не спеши!
Оно бывает то свинцово,
То рождено свинцом души.
Последний раз редактировалось Вадим Быватов 16.01.2017, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Saint-Denis
Человек форума 2015
Saint-Denis
Человек форума 2015
Репутация: 2572
Лояльность: 2342
Сообщения: 4233
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #106 Saint-Denis » 16.01.2017, 16:12

Вадим 9 писал(а):Денис, извини, но когда ты был в скайпе, я не видел, чтоб ты кому то помог. Я в скайпе стараюсь помочь, но это, честно, непросто. Но стараюсь.


Это уж совсем странное заявление. Во-первых, я кому-то должен помогать вообще -раз. Во-вторых, разве я вешал на себя бирку великого помощника, брал на то такие обязательства? Я обычный член сообщества. И ваше понятие о помощи входит только советы, как не заикаться? И если вы не видели, что я кому-то "помог", то значит я не помог никому и вовсе? И мы сейчас меримся размерами помощи? Просите, но это абсурд. Это вы мыслите категориями догм, для меня же все всегда не очевидно, как и в заикании. Поэтому ко мне в априори нет вопросов. Я писал о помощи в контексте форума, когда приходит НОРМАЛЬНЫЙ новичок и хочет получить совет от бывалых форумчан. Я бывалый форумчан. Да.

Когда я делал в Минске клуб, то помогал сам себе. Оказалось, что это нужно и другим также. Ну и классно.
Я скажу больше. Когда я писал и пишу простыни философии, я тоже помогаю сам себе.

А про мой французский вы зря. У вас есть право со мной не общаться. Но не делайте из меня бунтаря и хулигана. Я общаюсь на французском в исключительных случаях, как сейчас.
If you want to obtain that which you want - you need to free yourself from the need.

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #107 MAGUS » 16.01.2017, 17:08

Saint-Denis писал(а):Всех уже тошнит от этой черни от магуса.

Никогда не понимал, что это за примитивнейшая манера, вещать от лица всех :? ну да ладно, "человеку форума 2015", это видимо позволено делать. :lol: ))))

Блин, некоторые пользователи здесь, это просто что-то..)))
Сложное Магустическое Создание! ;(


Вернуться в «Off Топ»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей