Раздел "Каземат"

Описание: Всё о Stuttering.ru. сайте, форуме, чате...
Модераторы: Skif, Inkognito

DEAD MAN
DEAD MAN
Репутация: 55
Лояльность: 0
Сообщения: 431
С нами: 13 лет 5 месяцев

Сообщение #1 DEAD MAN » 08.11.2010, 13:42

Предлагаю создать оный раздел для политических заключенных форума. Простые участники смогут поддерживать связь с узниками совести, да и администрация получит возможность присматривать за врагами режима. :)
Так же у обителей каземата должен быть беспрепятственный доступ в чат.
Люблю Пташку

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Re: Раздел "Каземат"

Сообщение #2 Inkognito » 08.11.2010, 16:15

DEAD MAN писал(а): Простые участники смогут поддерживать связь с узниками совести
для этого есть всякие мессенджеры, почта, телеграф, телефон и другие средства связи
DEAD MAN писал(а): да и администрация получит возможность присматривать за врагами режима
оно нам надо?
для того чтоб продолжали вести свою "подрывную" деятельность?
DEAD MAN писал(а):Так же у обителей каземата должен быть беспрепятственный доступ в чат.
и талончики на питание
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Алексей Рад
Человек форума - 2009
Аватара
Алексей Рад
Человек форума - 2009
Репутация: 2064
Лояльность: 2040
Сообщения: 4607
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Киев

Re: Раздел "Каземат"

Сообщение #3 Алексей Рад » 08.11.2010, 18:32

Ролевые игры прямо. :mrgreen: DEAD MAN, предложи еще поставить надсмотрщиков. И будет, как в известном эксперименте - "заключенные" с каждым днем будут идти в сторону жалких и запуганных, а "надсмотрщики" - в сторону бесжалостных и жестоких. :wink:
Время - это деньги, за которые мы должны купить вечность.

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Репутация: 3202
Лояльность: 5450
Сообщения: 12997
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Раздел "Каземат"

Сообщение #4 ТИГРА » 08.11.2010, 21:18

удивительно)

Zёbra
Zёbra
Репутация: 20
Лояльность: 0
Сообщения: 287
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Раздел "Каземат"

Сообщение #5 Zёbra » 08.11.2010, 22:45

смеффно :mrgreen:

Ann F
Аватара
Ann F
Репутация: 1478
Лояльность: 1072
Сообщения: 5318
С нами: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Москва-Несебр
Сайт

Re: Раздел "Каземат"

Сообщение #6 Ann » 08.11.2010, 23:17

Можно им еще прогулки в форум разрешить, непродолжительные, по 10 минут в день))))
"Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера" Гегель Г.

Pavel
Pavel
Репутация: 128
Лояльность: 262
Сообщения: 1332
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Раздел "Каземат"

Сообщение #7 Pavel » 08.11.2010, 23:36

DEAD MAN писал(а):Предлагаю создать оный раздел для политических заключенных форума. Простые участники смогут поддерживать связь с узниками совести, да и администрация получит возможность присматривать за врагами режима. :)
Так же у обителей каземата должен быть беспрепятственный доступ в чат.
Когда же DEAD MAN признается что связан с Comandante?
Кому нужен такой раздел? Тем кто забанен. А кто забанен? Только Comandante.... вывод простой... :roll:

DEAD MAN
DEAD MAN
Репутация: 55
Лояльность: 0
Сообщения: 431
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Раздел "Каземат"

Сообщение #8 DEAD MAN » 08.11.2010, 23:40

Ведь только он один забанен сейчас..
КЭП!!!
Люблю Пташку

DEAD MAN
DEAD MAN
Репутация: 55
Лояльность: 0
Сообщения: 431
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Раздел "Каземат"

Сообщение #9 DEAD MAN » 08.11.2010, 23:44

Кому нужен такой раздел?
Каземат нужен единственно для того, чтобы гноить в нем проходимцев вроде тебя.
Вопросы в чате ждут.
Люблю Пташку

DEAD MAN
DEAD MAN
Репутация: 55
Лояльность: 0
Сообщения: 431
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Раздел "Каземат"

Сообщение #10 DEAD MAN » 08.11.2010, 23:51

Когда же DEAD MAN признается что связан с Comandante?
Кому нужен такой раздел? Тем кто забанен. А кто забанен? Только Comandante.... вывод простой...
Так же вношу предложение нещадно банить провокаторов.
Люблю Пташку

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Репутация: 3295
Лояльность: 3222
Сообщения: 9122
С нами: 14 лет 4 месяца
Откуда: дярёвня

Re: Раздел "Каземат"

Сообщение #11 Тонкий Лори » 08.11.2010, 23:52

Вношу предложение вести себя как приличные люди. По-другому будете вести себя в другом месте.Т.Л.

Skif
Аватара
Skif
Репутация: 3012
Лояльность: 3814
Сообщения: 11318
С нами: 18 лет 11 месяцев
Откуда: СПб

Re: Уроки толерантности

Сообщение #12 Skif » 09.12.2010, 00:12

С интересом наблюдал за очередной интригой, подпитался человеческими страстями, спасибо.
Позвольте резюмировать.

DEAD MAN писал(а):неугодные попросту устраняются с форума. Одно лицемерие и подлость.
DEAD MAN писал(а):истерически сводить всякую беседу на обсуждение личностей. Топорные попытки Тонкого_Лори в этой теме и история с Команданте яркие тому примеры.

DEAD MAN - обсуждение на форуме действий администрации - грубейшее нарушение правил форума. К этому еще добавляется оскорбление форума в целом, критика работы модератора при исполнении им его служебных обязанностей... Кроме этого уже несколько официальных предупреждений... Не слишком ли много для форумчанина, зарегистрировавшегося пару месяцев назад? Если вы не сможете научиться вести себя в рамках приличия, установленных на этом форуме - форум будет вынужден существовать без вашего участия.
Объявляю вам последнее предупреждение.

_______________________________________
Евгения К. - вы зарегистрировались только сегодня, хотя, судя по вашим двум сообщениям, досконально знаете всю форумскую жизнь... В первом сообщении вы похвалили юзера Команданте, во втором - попросили разбанить команданте. Вторая часть второго поста была посвящена попыткам задеть модератора и убедить администрацию изменить свое решение как несправедливое...
Евгения К. писал(а):она провацировола Команданте.Причём это всё было грязко и низко.
Евгения К. писал(а):По моему Вы должны извинится перед Команданте и разбанить его.Пользы от него на сайте,куда больше чем от Вас.
На моей памяти - впервые новый юзер, только что пришедший в гости на форум, так беспардонно себя ведет, начиная прямо с порога, жеманно похамливая, поучать администрацию.
Это все помимо того, что у меня есть серьезные основания считать вас просто клоном уже существующего зарегистрированного участника. Жаль, что вы не смогли ответить мне на личное сообщение и как-то объяснить свою позицию.
В любом случае - подобное поведение на нашем форуме неприемлимо, думаю, что форум проживет без вашего мнения. Вы забанены бессрочно.
Бан будет осуществлен в том числе и по IP, так что юзеров, отправлявших сообщение с вашего же IP, как-то: Михаил Ткачёв, Олежек, Ярыгина Ольга просим лишний раз не беспокоиться...
Решение окончательное и обжалованию не подлежит.
Тему чуть позже подчищу от офф-топа.
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

Skif
Аватара
Skif
Репутация: 3012
Лояльность: 3814
Сообщения: 11318
С нами: 18 лет 11 месяцев
Откуда: СПб

Re: Уроки толерантности

Сообщение #13 Skif » 09.12.2010, 10:05

DEAD MAN писал(а):P.S. Skif, ввиду этого сообщения, в принципе, можешь меня забанить. С удовольствием попарюсь в баньке с Команданте.
Но думаю, в этом нет особой необходимости, поскольку при отсутствии провокаций больше не собираюсь вступать в какие-либо разговоры с упомянутыми в сообщение людьми
- Вот этого было достаточно для того, чтобы я в очередной раз закрыл глаза на грубость и сделал очередную скидку на трудное детство, плохое воспитание и прочее и оставил тебя на форуме.
DEAD MAN писал(а):Однако, если это сообщение удобный предлог избавиться от еще одного неудобного участника форума, то спешу тебя заверить, бан по IP не помешает мне зарегистрироваться и перво-наперво поделиться соображениями на этот счет.
Так что предлагаю просто на этом закончить.
А вот это уже чересчур. Пугать и шантажировать будешь девок в своем подъезде, а не руководство сайта. Забанен. Можешь считать, что я нашел предлог избавиться от еще одного неудобного участника форума.
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

sarasin
Аватара
sarasin
Репутация: 1656
Лояльность: 926
Сообщения: 4037
С нами: 18 лет 6 месяцев
Откуда: Москва

Re: Раздел "Каземат"

Сообщение #14 sarasin » 09.12.2010, 11:04

Да, DEADMAN всё-таки не удержался и скатился в скандал. Постоял на краю и упал. Против природы не попрёшь.
Скорпион влез на белый цветок и умер от неожиданности.

Пташка
Аватара
Пташка
Репутация: 190
Лояльность: 159
Сообщения: 885
С нами: 14 лет 5 месяцев
Откуда: Москва

Re: Раздел "Каземат"

Сообщение #15 Пташка » 09.12.2010, 11:22

Ой да ну не надо,до скандалиста ему далеко.
Я не то, что со мной случилось, я — то, чем я решил стать

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds
Репутация: 767
Лояльность: 256
Сообщения: 4114
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Раздел "Каземат"

Сообщение #16 Ivan.ds » 09.12.2010, 17:30

Как только я уезжаю в места не обремененные интернетом, так сразу начинаются какие-то разборки! Кого-то банят, а я, как всегда, все пропускаю! :roll: Это уже закономерность!
Эспадро кабаньес даспаромигос!

Skif
Аватара
Skif
Репутация: 3012
Лояльность: 3814
Сообщения: 11318
С нами: 18 лет 11 месяцев
Откуда: СПб

Re: Раздел "Каземат"

Сообщение #17 Skif » 09.12.2010, 18:20

Ivan.ds, реже уезжай... всем спокойнее будет.
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча


Вернуться в «Всё о сайте и форуме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей