Андрей Лапин

Описание: О саморазвитии во всех его проявлениях: физическое, духовное, умственное...
Модератор: Skif

Странник
Странник
Лояльность: 1216
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Андрей Лапин

Сообщение #21 Странник » 04.12.2012, 21:33

Svet писал(а):Приходите, будет как всегда весело и интересно
Да посмотрел я на этого Лапина :mrgreen: , в 2008 году еще боле менее адекватного человека производит.
А потом после 4 летнего перерыва в июле этого года по моему начал опять свои лекции читать. :mrgreen: Здесь явно производит впечатление бухарика, причем такого крепкого.
Рассказывает какую то ахинею. Точно также бомжу можно налить стакан водки, он тебе такую лекцию о вселенной и энергии прочтет, что покруче Лапина будет.
Этот производит такое же впечатление, как тот бомж, налив ему стакан.
Наверное он эти года искал истину в водке...

Svet
Лучезарный
Svet
Лучезарный
Лояльность: 4
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #22 Svet » 05.12.2012, 17:22

Странник писал(а):Да посмотрел я на этого Лапина :mrgreen: , в 2008 году еще боле менее адекватного человека производит.
А потом после 4 летнего перерыва в июле этого года по моему начал опять свои лекции читать.

Не знаю, где тебе посчастливилось посмотреть на Андрея в 2008 году. В действительности перерыв был 7 лет, а не 4 - с 2005 года.

Странник писал(а):Рассказывает какую то ахинею. Точно также бомжу можно налить стакан водки, он тебе такую лекцию о вселенной и энергии прочтет, что покруче Лапина будет.
Этот производит такое же впечатление, как тот бомж, налив ему стакан.
Наверное он эти года искал истину в водке..

Ты очень напрасно говоришь гадости о человеке, которого не знаешь даже приблизительно.

Возможно в твоем случае сработала та самая "защита от дурака", не позволяющая приблизиться к высшим знаниям тем, кому сначала нужно отработать свою карму и достичь необходимого уровня развития.
каждый лист дерева становится страницей священного писания, если однажды душа научилась читать

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ
Лояльность: 3812
С нами: 13 лет 3 месяца

Сообщение #23 Skif » 06.12.2012, 10:10

Странник писал(а):Этот производит такое же впечатление, как тот бомж, налив ему стакан.
Наверное он эти года искал истину в водке...

Странник, пожалуйста - аккуратнее со сравнениями. Навешивать негативные ярлыки на малоизвестного человека - занятие неблагородное...
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

ТИГРА
Человек форума - 2013
Аватара
ТИГРА
Человек форума - 2013
Лояльность: 5438
С нами: 12 лет 5 месяцев

Сообщение #24 ТИГРА » 06.12.2012, 11:06

Согласна со странником
Аум-синрике в российском варианте устроили
Карма, просветление, высшие знания
вы-просто зомби
Обычного мужика в светлейшего учителя возвели

ТИГРА
Человек форума - 2013
Аватара
ТИГРА
Человек форума - 2013

Сообщение #25 ТИГРА » 06.12.2012, 11:08

Svet писал(а):где тебе посчастливилось посмотреть на Андрея в 2008 го
Боже мой, "посчастливилось"
Вы , свет, следы его, часом, не целуете?

Странник
Странник
Лояльность: 1216
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #26 Странник » 06.12.2012, 21:45

Skif писал(а):Странник, пожалуйста - аккуратнее со сравнениями. Навешивать негативные ярлыки на малоизвестного человека - занятие неблагородное...
Skif, да я его не знаю.
Но посмотрев видео его лекций, с первых моментов становится понятно, что из себя представляет этот человек. Каждый конечно видит свое, но это мое мнение...
Вот посмотрите это раннее его видео, аж 1999 год, там он молодой и сияющий, хотя каких то 13 лет прошло. И проповедует там он тантрический секс.
Я вот все думаю подстава это или нет, что такие красивые женщины и все его сексуальные партнерши :wink:
Если на самом деле это правда, то я опять убеждаюсь в том, что как просто многим лапшу на уши вешать. И ведь вроде эти люди образованные и умные. Но здесь то ли у всех разная степень внушения, либо черт знает еще...
Вон как певица С.Владимирская уехала в тайгу в поселение, которое организовал бывший мент, возгласив себя вторым пришествием Христа. И сколько народа поверило ему, побросав все и ушли за ним.
Так и эти женщины...

Наташа
Аватара
Наташа
Лояльность: 480
С нами: 7 лет 1 месяц

Сообщение #27 Наташа » 06.12.2012, 22:55

Да...разница во внешнем виде шокирующая...Лапин 1999 и Лапин 2012...

Ролик посмотрела...Такие отношения свободной полигамии, конечно, шокируют...но мысли про то, что секс - это не только секс...а намного больше...и то, что это творческий процесс, считаю, очень хорошими...

Svet
Лучезарный
Svet
Лучезарный

Сообщение #28 Svet » 07.12.2012, 17:33

ТИГРА писал(а):Обычного мужика в светлейшего учителя возвели

Как ты отличаешь обычного мужика от светлейшего учителя?
каждый лист дерева становится страницей священного писания, если однажды душа научилась читать

ТИГРА
Человек форума - 2013
Аватара
ТИГРА
Человек форума - 2013

Сообщение #29 ТИГРА » 08.12.2012, 13:27

Svet, я о том пиетете, с которым вы сообщили эту сногсшибательную новость
Мне -то, слава богам, нет нужды кого-нибудь в статус кумира возводить....

Mahendra M
Mahendra M
Лояльность: 0
С нами: 4 года 11 месяцев

Сообщение #30 Mahendra » 26.07.2013, 08:42

Лапин дядечка уникальный :) Но не стоит к нему относиться серьезно. Я мастеров подобных ему больше не знаю.

У Ошо - слишком уж все медитативно. Муджи и прочая адвайта - достали уже своим "а кто, а кому..." если честно :lol:

А Лапин - самое оно :)
Серьезность - это вообще диагноз.

Мне вот все покоя не дает вопрос - он на тесте, что-ли сидит?? Бицепс см под 50, ну нереально такой в натуральную накачать ))
Ex-Tilorn

Svet
Лучезарный
Svet
Лучезарный

Сообщение #31 Svet » 30.10.2013, 22:11

Mahendra писал(а):Мне вот все покоя не дает вопрос - он на тесте, что-ли сидит?? Бицепс см под 50, ну нереально такой в натуральную накачать ))

Тут дело не в химии. Просто Андрей занимается всю жизнь, с детства. Плюс у него хорошая генетика по телосложению и невысокий рост. Одним людям результата без стероидов не добиться, а другие могут вырасти на одном лишь упорстве и протеине.

Фото - лето 2013 г.

Изображение

Изображение

Вернуться в «Саморазвитие»