«Золотой голос» - устройство для заикающихся

Описание: Обсуждение различных методик лечения заикания.
Общение с представителями и авторами методик.
Модератор: Inkognito

Amon M
Amon M
Репутация: 465
Лояльность: 1571
Сообщения: 1162
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #601 Amon » 20.12.2014, 20:13

Приму в дар этот девайс, и поставлю его в музее клуба взаимопомощи Голос :mrgreen:

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #602 Alexander_Svetozarov » 20.12.2014, 20:28

Amon писал(а):Приму в дар этот девайс, и поставлю его в музее клуба взаимопомощи Голос :mrgreen:

Не, Iambest, лучше отдай его мне.. у них музей бесплатный, его только школьники и посещают, следовательно, - выручки там никакой (да и украсть его у них могут, молодёжь она такая - максималисты и ничего святого).. :mrgreen: а я раскручу его так, что Ты будешь сдавать его в аренду не по 500 рублей в неделю, а по 1 300 рублей.. :mrgreen: Тебе - 600 рублей, мне - 700 рублей (думаю, здесь всё по-честному, даже уже одно это больше на 100 рублей, чем Ты хотела изначально).

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #603 Inkognito » 20.12.2014, 20:48

хватит флудить в теме
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Opelskaya
Opelskaya
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 1
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #604 Opelskaya » 16.03.2015, 17:02

Я бы тоже не отказалась попробовать, у меня двое детей заикаются. Только не кидайтесь тапками! Надежда умирает последней! Конечно таких денег у нас нет, может кому не нужен? Приму в дар или за символическую сумму. Мы в Питере.

Iambest F
Iambest F
Репутация: 88
Лояльность: 65
Сообщения: 315
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #605 Iambest » 04.07.2015, 03:24

Я свой ЗГ перепродала. Неудобно собеседника слушать. Человек говорит и его эхо говорит одновременно, приходилось часто переспрашивать... ЗГ хорошо помогает при монологах. Как вариант - включать ЗГ когда ты говоришь и выключать когда кто-то говорит, что смотрится странно в глазах собеседника...
А вот цена неоправданно высокая. 23300 за штучку которая замедляет речь жестоко.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Opelskaya писал(а):Приму в дар или за символическую сумму
Ага, отдаешь столько бабла и потом отдать кому-то в дар :gigi:

Khadding M
Аватара
Khadding M
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 5
С нами: 11 лет 7 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #606 Khadding » 30.11.2015, 22:50

"Ага, отдаешь столько бабла и потом отдать кому-то в дар " - А что тут запредельного- посмотри ветку, тут многие свой ЗГ за так отдавали.

Opelskaya, если для детей хотите приобрести- в таком возрасте заикание наиболее поддается лечению, я считаю, вам гораздо лучше сейчас сосредоточиться на работе с логопедами/психотерапевтами/психологами. Прибор ведь не лечит и не вылечит. К нему логичнее обратиться когда ничего уже не сработает.
Мы верим, что есть свобода, пока жива мечта.

Iambest F
Iambest F
Репутация: 88
Лояльность: 65
Сообщения: 315
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #607 Iambest » 30.11.2015, 23:29

Khadding писал(а):тут многие свой ЗГ за так отдавали.
без лохов мир плох.
А я сама покупала, т к бу не нашла. И свой потом перепродала

Mapия F
Куратор
Mapия F
Куратор
Репутация: 119
Лояльность: 135
Сообщения: 597
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #608 Mapия » 14.12.2017, 16:04

ТИГРА писал(а):Тем не менее следует еще раз подчеркнуть, что АИР-2 может быть высокоэффективен лишь при тахилалии (независимо, сочетается ли она с заиканием или нет) - при логоневрозах он бесполезен или даже вреден.[/b]

в соседней ветке про методику Крапухина Pupil ссылку запостил - оттуда цитата.
Чисто случайно наткнулась на это.
При тахилалии будешь с таким аппаратом говорить ..."хуже некуда". А может в этом и заключается тренировка?
Заинтриговало, вообще)). Я всегда думала, что это скорее вредно, в таких случаях.

abarau
abarau
Репутация: 1
Лояльность: 12
Сообщения: 10
С нами: 10 лет 6 месяцев

Сообщение #609 abarau » 12.02.2018, 15:10

А в чем принципиальность платить 20к(или сколько там), а не скачать бесплатно DAF в гугл плей и использовать гарнитуру?

maxxam
maxxam
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 1
С нами: 5 лет 6 месяцев

[Продаю ] Прибор для Лечения Заикания "Золотой голос"

Сообщение #610 maxxam » 14.09.2018, 19:47

Техническое описание устройства "Золотой голос".

Устройство выполнено в виде (стилизовано) МР-3 плеера к которому подключаются наушники с микрофоном (используются пешеходная гарнитура от мобильных телефонов "Как выбрать наушники и зарядное устройство"). Масса устройства всего 38 грамм (масса самой миниатюрной модели). Это сделано для того чтобы не испытывать дискомфорта при ношении. В самом деле, на первый взгляд модный плеер да и только. Заряжается как мобильный телефон от сети 220 вольт. Время зарядки 2-3 часа. Время работы 60 часов. При разряде аккумуляторов ниже нормы загорается индикатор "разряжен". После чего устройство сохраняет работоспособность в течении 15-20 минут. Можно носить в кармане рубашки, брюк, джинсов или на шее, как носят мобильный телефон.


* Купил в феврале 2014 года
* Все аксессуары на месте
* Посилка придет из Баку


на сайте продается за 140 $ ( 9600 RUB) http://www.zolotoygolos.ru/contact.html

Я продаю за 85 $
для покупки https://ebay.to/2xdKVSV


Video / Как это работает / https://youtu.be/jmFcz5qrnwk?t=5m19s

Adamant M
Adamant M
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 5
С нами: 5 лет 7 месяцев

Сообщение #611 Adamant » 25.11.2018, 21:37

Товарищи, есть приложение на IOS, которое можно использовать в повседневности. Минимальная задержка правда 100 мс. Если кому надо, можете попробовать. Меньше к сожалению нельзя.

Если кто попробует, отпишитесь. Оно хотя бы бесплатное. Это не реклама и я не разработчик.

Извиняйте, если кто уже писал об этом.

WOYB Voice: Тренажер памяти — Sergei Fralou
https://itunes.apple.com/ru/app/woyb-voice-тренажер-памяти/id1283418288?mt=8


Вернуться в «Методики лечения заикания»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 45 гостей