Лечение у знахарки

Описание: Обсуждение различных методик лечения заикания.
Общение с представителями и авторами методик.
Модератор: Inkognito

_Евгений M
Аватара
_Евгений M
Репутация: 3
Лояльность: 3
Сообщения: 51
С нами: 14 лет 2 месяца
Откуда: 54

Сообщение #181 _Евгений » 06.01.2015, 08:23

Помню и сам пробовал через бабулю решить проблему, бабуля себя засветила как спец по различным психозам, неврозам, энурезам, лунатизмам, заиканию, лечит тяжёлые случаи.
Примерно 8 раз приезжал к ней, сеанс 20мин. Водила руками над головой, шепот слов. Зарядка сырой воды 3 литра и эту воду надо выпить дома. Где-то на 4 сеансе говорит: " не чувствую контакта, про нужную фазу луны что-то", а я ей в ответ: "а я после вашего сеанса чувствал, что речь нормальна". Она далее: " ну тогда продолжим ещё".
Вообщем результат после первых сеансов был реальный! Но под конец и это пропало.
Из всего написанного напрашивается вывод. Лечение у бабок может помочь только некоторым детям.

Добавлено спустя 42 минуты 38 секунд:
Модератор, можете подправить для ясности; эффект был только в течении дня сеанса.

Травница Анна F
Аватара
Травница Анна F
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 1
С нами: 9 лет 1 месяц
Откуда: Россия, г. Ухта
Сайт

Сообщение #182 Травница Анна » 26.01.2015, 18:53

Звезда писал(а):а чего эта бабка Вам заикание не вылечила?

Так он же точно назвал диагноз, с которым он ездил к этой бабушке - она мануалист, а не логопед. И поэтому претензии к ней о том, что она не вылечила заикание - не правомерны. Она заикание и не лечит.
Главное в болезни - не теряться и не бездействовать!

344507 M
344507 M
Репутация: 325
Лояльность: 119
Сообщения: 5342
С нами: 12 лет 9 месяцев
Откуда: россия

Сообщение #183 344507 » 27.01.2015, 13:57

мануалка - это только для лечения позвоночника ! . к заиканию не имеет вообще никакого отношения ! . :roll:
__ аналитик(без образования) по фармакотерапии заикания .


Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача может создать угрозу для здоровья.

Ксения-7
Ксения-7
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 2
С нами: 9 лет 5 месяцев

Сообщение #184 Ксения-7 » 17.03.2015, 13:42

Жаль ((

Denis2772
Denis2772
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 9
С нами: 9 лет

Не верю

Сообщение #185 Denis2772 » 17.03.2015, 17:27

Не верю я в это,точнее перестал верить.Сам я из Пензы.В 2008 году(мне тогда лет 20 было),мы ездили с мамой к двум знахаркам.Оба жили под Пензой(как сейчас помню в районе Шемышейка).Я поехал лечить заикание,а мама точно не помню,то же какую-то болезнь.Надеялись нам помогут.Приезжали мы туда раза 3-4(к каждой знахарке).К нашему удивлению,народу к ним было много,да и деньгами они не брали,только продуктами.Ездили,ездили,но улучшений не заметили,даже ни на миг лучше не стало.Потом спустя примерно 2 месяца,нашли объявление в газете про какого-то мага.Маг жил(может и сейчас живет) в самой Пензе,практически в центре.Ходил я к нему так же раза 3-4,но брал он деньгами за каждый прием.Говорил,зажигая свечу и махая руками,что на мне порча.Сел я на стул,он что-то поколдовал,мол на тебе была порча,я ее тебе снял.Ждал я чуда,но чуда не произошло.Как заикался,так и заикаюсь по сей день.Может и есть настоящие знахарки,Я СПОРИТЬ НЕ БУДУ,но большинство ШАРЛАТАНЫ.

бабочка
бабочка
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 1
С нами: 8 лет 7 месяцев

Сообщение #186 бабочка » 13.08.2015, 21:47

Здравствуйте всем. Моего сына от заикания вылечила ясновидящая Маргарита. Три раза к ней ездили, но сейчас и не вспоминаем, что такое было. Вообще, речь ребёнка становилась лучше сеанс от сеанса.
Маргарита лечит и взрослых людей, но по поводу заикания - не знаю точно.
Если кому нужны координаты, напишите, вышлю.
Буду рада, если моя информация поможет)))

Memphis163
Memphis163
Репутация: 16
Лояльность: 28
Сообщения: 37
С нами: 8 лет 10 месяцев

Сообщение #187 Memphis163 » 14.08.2015, 23:14

Denis2772 писал(а):Сел я на стул,он что-то поколдовал,мол на тебе была порча,я ее тебе снял.
Мне однажды 6 порчей насчитали :D Самое печальное, что начинаешь верить в то, что тебе говорят, жаль что я раньше этого не понимал, тоже было лет 20 на тот момент.

Nia
Nia
Репутация: 3
Лояльность: 0
Сообщения: 71
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #188 Nia » 16.08.2015, 20:26

Бабка не может вылечить сразу, для этого нужно время. Человек должен внутренне измениться, и верить в свое излечение. А если он идет с внутренним убеждением-что вот, еще одна шарлатанка, опять деньги без толку отдашь-то какого излечения он хочет?
Нужно к бабке идти не с подозрением- а как на войну идут. Потому что другого пути нет. А если есть другой путь-то нечего тогда и ходить, и у человека время зря отнимать.

Leisan
Leisan
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 10
С нами: 8 лет

Сообщение #189 Leisan » 01.03.2016, 02:01

Собираюсь в ближайшие месяца 2 к Валентине в Пензу. Никто не хочет составить компанию? Сама я из Казани. Моя почта для связи le93777@yandex.ru

Misha Nikitin
Misha Nikitin
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 2
С нами: 8 лет

Сообщение #190 Misha Nikitin » 02.03.2016, 17:15

Очень странно, что такие темы вообще появляются, более того, кто-то реально собирается излечиться у бабушки, знахарки, экстрасенса, мага. Эти меры исключительно от безысходности, это понятно, но зачем насиловать свою психику? Ни одна бабушка не снимет у вас заикания. Максимум эффект на несколько дней. Эффект будет пропорционален либо количеству вложенных в мероприятие денег (транспорт+питание+непосредственно деньги в дар), либо харизме той самой бабульки/экстрасенса, которая внушит вам - я от рака лечу, от бесплодия лечу, я ясновидящая в 10 поколении, твоё заикание - это для меня вообще не проблема, ну и на авторитете бабульки поговорите максимум неделю нормально, но это самообман. Не нужно себя разводить :D

_Alexander_
_Alexander_
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 5
С нами: 8 лет

Сообщение #191 _Alexander_ » 27.05.2016, 13:44

Серьезно? Бабка? Это же смешно. Ну да, согласен, на что только не пойдешь чтобы избавиться от этого недуга. Но эти дела с БАБКАМИ вы бросайте

Zima_KLGD M
Аватара
Zima_KLGD M
Репутация: 8
Лояльность: 0
Сообщения: 18
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Калининград

Сообщение #192 Zima_KLGD » 18.08.2016, 12:33

Я не помню сколько мне было лет, класс наверное 6-7, меня водили в Новосибирске к экстрасенсу (женщина). Был не больше трех сеансов, заикание пропало, совсем пропало, примерно на года два, а потом запинка за запинкой и все вернулось. Потом водили к бабкам, был у разных, толку ноль, так же сидя на стуле, вдоль твоей спины и затылка водят руками, зевают, отхаркиваются, капают воск в баночку с водой и заговаривают воду, результата абсолютно никакого.

maza11 M
maza11 M
Репутация: 129
Лояльность: 283
Сообщения: 641
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение #193 maza11 » 18.08.2016, 16:40

Zima_KLGD писал(а):капают воск в баночку с водой и заговаривают воду
"выливание" это называется, мне все детство такое делали, результату тоже ноль.

Naedine
Naedine
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 1
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #194 Naedine » 05.11.2016, 00:47

Зря скептически относитесь. Мою сестру в детстве так один дел вылечил. Сказал даже заходить не надо, прщептал и через день все прошло. А я заикаюсь, мне такого не нашли. И у сына тоже началось. Вот и ищу тоже бабку. Пока традиционные лечения не помогают.

оля-оля
оля-оля
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 1
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #195 оля-оля » 13.11.2016, 16:19

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, с адресом Валентины Степановны. Когда к ней ехать и что с собой брать.

jokkop
jokkop
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 1
С нами: 7 лет 3 месяца

Помощь

Сообщение #196 jokkop » 22.11.2016, 16:25

Есть одна хорошая гадалка! она снимает порчии лечит! зглазы знимает! поможет найти вторую половинку и многое другое!
Вот адрес http://nina-vladimirovna.ru и email помощницы Юлии: yulya.fedorova82@yandex.ru
Пишите!

Дениска
Дениска
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 1
С нами: 7 лет 2 месяца

Сообщение #197 Дениска » 11.01.2017, 20:15

довезу (из Пензы) до дома Валентины и обратно. тел.89374387942 (Денис)

твой талисман
твой талисман
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 1
С нами: 6 лет 7 месяцев

Сообщение #198 твой талисман » 02.08.2017, 22:01

Здравствуйте! Вот решила написать,как съездила к бабе Вале в Лапшово. Сначала я прочла весь форум,просто собирала ирформацию о ней,наткнулась на этот форум, правда проблемы со здоровьем иного характера есть у меня и ребенка, в общем думала ехать -не ехать и подумала,лучше один раз увидеть своими глазами...сразу оговорюсь машины у нас нет,поехали на автобусе, мы из пензы до Русского Камешкира,оттуда на такси(вот номер на всяк случай местного такси 89379142651). И вот мы у бабы Вали .прием она и правда ведет лежа,подходит спрашивает имена,это она,, открывает нас перед иконами",потом мин 30-40 лежим,почему то к концу особенно ко сну клонит, когда я вышла голова не болела, и вообще самочувствие нормальное было как и у ребенка, и у других(я специально спрашивала) . Мне она сразу сказала, что за один раз не поможет, у меня гипотериоз(щитовидка). Хочется о многом вам написать свои ощущения об этом человек... бабаВаля-жизнерадостный человек,шутит,смеется со всеми и очень тепло с ней.. я решила там пожить в домике напротив,он сдается,250 руб с человека,если надо кому тел напишу. В съемном домике нас было 3 бабушки и юноша причем они были 2 бабушки татарками,не 1й год ездъят к бабе Вали!!! Очень приятные люди,ели с одного стола. Так вот , что я узнала о бабе Вали: она восстанавливает церковь у них там в селе,т.е часть денег,которые ей оставляют люди идет на церковь, определенно обладает ренгеновсим зрением, сама убедилась, снимает боль хорошо. Мальчик с заиканием лежал рядом с родителями-она просила повторять его свое имя и фамилию, потом они меня подвозили когда,сказали,что баба Валя им тоже сказала несколько раз поездить к ней...в общем решайте сами ехать или нет,я не говорю, что у меня прям все прошло, но я определенно ощущала какое то воздействие от рук бабы Вали, так чтодай Бог здоровья ей и всем нам!

nifrit
nifrit
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 1
С нами: 6 лет 7 месяцев

Сообщение #199 nifrit » 18.08.2017, 09:48

твой талисман, Здравствуйте, скажите пожалуйста надо ли заранее договариваться о приезде с б.Валей? Тоже хочу съездить, но как человек который не разу не обращался к нетрадиционным способам лечения, немного противоречивое даже не мнение а состояние. очень хочу верить что помогает и с таким настроем и поеду, потому что уже просто безвыходная ситуация.

РоманL
РоманL
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 6
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение #200 РоманL » 14.10.2017, 23:32

лет 20 назад приезжала к нам в район бабуля, отдали ей мою фотографию. День я просто летал, говорил как нормальный человек, это действительно здорово. Потом все вернулось. Что это было я не знаю, но в это я верю и с этим чувством внезапного свалившегося чуда наверно и помру). Бабулю ту я не видел и как ее зовут не знаю :D


Вернуться в «Методики лечения заикания»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя