Лечение у знахарки

Описание: Обсуждение различных методик лечения заикания.
Общение с представителями и авторами методик.
Модератор: Inkognito

olia F
olia F
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 1
С нами: 6 лет 4 месяца

Сообщение #201 olia » 24.11.2017, 22:16

расписывать долго, поэтому если кому нужен специалист подскажу как связаться с ней olya.bel3@yandex.ru

Паша Солнечный M
Паша Солнечный M
Репутация: 12
Лояльность: 10
Сообщения: 17
С нами: 7 лет 3 месяца

А результат всё то же заикание

Сообщение #202 Паша Солнечный » 07.12.2017, 01:10

Привет! В 16 лет проходил "лечение" заикания у бабки. Одно могу сказать точно: она обладала способностями, которыми не обладает рядовой человек. В то время моя речь была на настолько низком уровне, что я с невероятным трудом мог изъясняться на публике. Первый раз пришёл к ней с жутким заиканием. Она усадила меня возле себя, начала делать пасы руками, что-то нашептывать. И вуаля! Минуты через две я заговорил абсолютно чисто, без единой запинки. Но чем дальше я продолжал говорить, тем всё более пропадал этот волшебный эффект. Впоследствии я стал приходить к ней ещё. Мы лечились заговоренным хлебушком и водичкой. Кроме этого она иногда совершала вышеназванные действия, я уходил от неё без заикания, а через пять минут оно благополучно возвращалось. Так продолжалось больше года, пока мне не надоело. В речи не было никаких сдвигов.
Какой из всего сказанного должен быть сделан вывод? Да, есть способности. Да, есть воздействие. Да, есть эффект. А результат всё то же заикание.

olgaga76
olgaga76
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 1
С нами: 6 лет

Сообщение #203 olgaga76 » 07.03.2018, 22:29

ofeleevskaya писал(а):операцию, пошли по «бабкам», те что только не делали, снимали, шептали… увы. Папе хуже и хуже. Мне позвонила знакомая из Москвы сказала, что появился какой-то необычный человек, очень молодой про него просто легенды ходят. Он не практикует, работает самым обычным образом и всячески сторонится ниакого к себе внимания. Никаких денег вообще не берут ни в какой форме. Главная задача просто его «выципить», как только он приезжает в какой-нибудь город, его организация проводит лекции по здоровью, а он им помогает, но сам не участвует, к нему сразу пытаются пробраться люди. Мы пытались застать в Екатеринбурге Зимой, но смогли только недавно в Москве. Действительно все необычно, в перерыве просто люди к нему подбегают и каждый пытается просто, кто за руку дотронуться, кто за одежду и … все! Я привезла папу, он постоял с ним немного. И вот за две недели начались необычности – попросил кушать, стал выходить на улицу, потом уговорил отвезти его на дачу! Он просто не вставал, метастазы были по позвоночнику. Через два месяца стало интересно, сделали КТ в позвоночнике – ничего больше не было! А там с чем только люди не приезжали. Вот это интересно, только места разные, нет ни телефонов ничего, кроме этого адреса в Контакте тех, кто про него рассказывает. Но, они тоже не зарабатывают на нем. Очень странно.

Добавлено спустя 20 секунд:
помогите

Lolitt
Lolitt
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 8
С нами: 5 лет 7 месяцев

Сообщение #204 Lolitt » 14.08.2018, 11:44

Мама водила к знахаркам в детстве. помоему это все бред, извините, если кого обидела своим мнением

alexi F
alexi F
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 2
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #205 alexi » 12.10.2018, 12:02

поделюсь емейлом мага al3alexi@yandex.ru

lorana F
lorana F
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 1
С нами: 5 лет 5 месяцев

Сообщение #206 lorana » 12.10.2018, 12:11

стоящего мастера действительно сложно найти, я как никто это знаю, все потраченные нервы, время и деньги, поэтому и решила написать что мне всё таки помогли и если кто не хочет наткнуться на лохотрон, как я в своё время, пишите скину почту специалиста которая помогает и работает над проблемой ely8@list.ru

Zaychick
Zaychick
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 38
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #207 Zaychick » 10.03.2019, 07:32

знаю двух человек которые утверждают что их в детстве вылечила от заикания знахарка... заикались, их отвели к бабке, та пошептала, свечками над головой поводила и перестали заикаться...
еще знаю мужика которого знахарка закодировала от алкоголизма. а он взрослый дядька и в знахарок не верил, его жена насильно потащила к какой то целительнице, та заклятия над ним почитала, свечкой поводила и сказала что больше он алкоголь пить не сможет, он говорит, я посмеялся, потом вечером пошел купил пива, сделал глоток и вырвало сразу... попробовал еще выпить, опять вырвало, реально не мог пить спиртное - сразу рвотный рефлекс...
так что эти знахарки и целительницы не такой уж и бред... хотя сам я скептически к этому отношусь... тут скорее самовнушение, эффект плацебо... но так хочется в чудо верить, надоело заикаться...

Айтика
Айтика
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 2
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #208 Айтика » 29.03.2021, 07:54

Привет всем, я могу посоветовать очень хорошую гадалку, гадаю у нее уже где то лет 5, мне ее подруга посоветовала, я тогда вообще в такое ни что не верила. Пока беда не пришла, у нас с мужем все было хорошо, прожили в браке, 11 лет, ни когда ни чего плохого не было. И тут в один раз , пошли какие то неприятности, сначала муж машину разбил, и тут же у него на работе сокращение, в наше то время, когда вроде все стабильно и сокращение, попал под сокращение, остались в долгах и без денег, у меня с работой все вроде нормально было, но начались проблемы со здоровьем. В больницу попала, в общем все в одну кучу. И вот тогда мне подруга то и посоветовала обратиться к гадалке, я тогда не понимала, чем мне гадалка может помочь, а Нина Сергеевна , меня посмотрела и говорит, дочка , а на тебе порча, ее снять нужно. Ну что то там сделали, дала мне указаний, что и как дома еще должна сделать. И что вы думаете, где то через месяц уже все встало на свои места, и муж работу нашел хорошую, и за машину денег выплатили. вот тогда я и поверила, потом начала к ней обращаться, и все что она мне предсказала, за вот эти пять лет , все сбылось, да бывает такое что не в то время это происходит, но так то прям все что говорит, все происходит. Так что я убедилась именно на себе. И все эту гадалку могу советовать. Берет не дорого, и на расстоянии работает по фото, вот ее адрес в контакте. [ссылка удалена модератором]
У меня все мои друзья погадали все довольны.

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #209 Странник » 29.03.2021, 10:46

Опять реклама своего знахарства.) Гадания- это полный бред.


Вернуться в «Методики лечения заикания»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей