Лечение у знахарки

Описание: Обсуждение различных методик лечения заикания.
Общение с представителями и авторами методик.
Модераторы: Skif, Inkognito

Mariaolga
Mariaolga
Лояльность: 764
С нами: 5 лет 9 месяцев

Re: лечение у знахарки

Сообщение #161 Mariaolga » 01.02.2013, 11:04

Фея-пенза писал(а):Дело в том,что ее родители сейчас используют такие методы лечения,которые назначил невролог-пить месяцами кучу таблеток

Фея-пенза, пожалуйста, посмотрите Вашу личную почту
Есть в твоем сердце любовь. Есть в твоем сердце Небо. Есть в твоем сердце Бог.

Alex101
Alex101
Лояльность: 0
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #162 Alex101 » 03.02.2013, 14:09

Продолжим тему - лечение у знахарки.
2 месяца назад мой друг рассказал мне, что он узнал парня, который вылечился от чего-то там у знахарки. Мой друг, тоже заика, довольно пессимистически всегда настроен к различного рода методикам, особенно к лечению с помощью знахарки, но в этот раз он решил поехать. То ли потому, что друг рассказал, что бабка вылечила ветерана чечни, который ни слова не мог сказать, то ли потому что просто выхода не было.
Когда он приехал, он рассказал мне: бабка начала про вопросы о боли в спене, то о личной жизни, всякую фигню. Он ее прервал и сказал, что прихал лечить заикание. Она сказала, что это не заикание, а логоневроз. Он сказал, что какая разница. Она попросила его посмотреть ей в глаза, он посмотрел и после этого поплыл. Очнулся также стоя и лишь услышал, как она приговаривала - забудь забудь.... Обратную дорогу от бабки речь его сильно улучшилась, запинки казалось вот будут, но их не было (он разговаривал в машине с подругой, которая тоже ездила). Но на след. день заикание вернулось. Воодушевленный днем без заикания, он решил ехать к ней снова, через месяц, как она и сказала. Я поехал с ним. Приехав, под вечер, бабка нас отругала, что поздно, что ей надо ехать, уделила 5 минут на него, 5 на меня. У меня спросила про личную жизнь, про спину, сняла приворот :D (как она сказала) и все...наколдовала над водой, которую я пил ежедневно по несколько глотков. Сказала приехать через месяц. Улучшения не было...ни у него ни у меня ни на день. Третий раз друг отказался ехать, а я ехать один не захотел, но поехал бы, если бы было не так далеко.
Бабка принимает неподалеку от деревни Черепово, Смоленская область:
Широта: 54°15′19.04″N (54.255289)
Долгота: 32°14′44.65″E (32.245735)
Кто живет близко (оптимально в Смоленске), может съездит. Кто заинерисуется, дам дополнительную информацию по проезду. Платить ей сколько захотите, хоть 100 руб, но лучше 1 тыс хотя бы :-). Рекомендации - заходить к ней и сразу говорить, что приехал лечить заикание, все остальное просто не интерисует!!!! а то она начинает "привороты снимать" ненужные

Mariaolga
Mariaolga
Лояльность: 764
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #163 Mariaolga » 03.02.2013, 16:19

Alex101 писал(а):Продолжим тему - лечение у знахарки.

Alex101, а можете Вы сказать, почему пошли к бабке? Вот когда речь идет о церкви, как-то считается неудобно образованному человеку туда идти, а к бабке - можно, не смешно? Чего-то там наколдованное пить, привороты отворачивать. Что это? Надежда на мгновенный результат? Или что?
Есть в твоем сердце любовь. Есть в твоем сердце Небо. Есть в твоем сердце Бог.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Лояльность: 1097
С нами: 5 лет 8 месяцев

Сообщение #164 Alexander_Svetozarov » 03.02.2013, 16:28

Mariaolga, не забывайтесь, это тема называется: "Лечение у знахарки", зачем Вы втягиваете человека в спор на тему церкви!? Человек пишет в соответствующей теме и по существу рассматриваемого вопроса.

ofeleevskaya
ofeleevskaya
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #165 ofeleevskaya » 12.07.2013, 14:59

операцию, пошли по «бабкам», те что только не делали, снимали, шептали… увы. Папе хуже и хуже. Мне позвонила знакомая из Москвы сказала, что появился какой-то необычный человек, очень молодой про него просто легенды ходят. Он не практикует, работает самым обычным образом и всячески сторонится ниакого к себе внимания. Никаких денег вообще не берут ни в какой форме. Главная задача просто его «выципить», как только он приезжает в какой-нибудь город, его организация проводит лекции по здоровью, а он им помогает, но сам не участвует, к нему сразу пытаются пробраться люди. Мы пытались застать в Екатеринбурге Зимой, но смогли только недавно в Москве. Действительно все необычно, в перерыве просто люди к нему подбегают и каждый пытается просто, кто за руку дотронуться, кто за одежду и … все! Я привезла папу, он постоял с ним немного. И вот за две недели начались необычности – попросил кушать, стал выходить на улицу, потом уговорил отвезти его на дачу! Он просто не вставал, метастазы были по позвоночнику. Через два месяца стало интересно, сделали КТ в позвоночнике – ничего больше не было! А там с чем только люди не приезжали. Вот это интересно, только места разные, нет ни телефонов ничего, кроме этого адреса в Контакте тех, кто про него рассказывает. Но, они тоже не зарабатывают на нем. Очень странно.

ld999
ld999
Лояльность: 43
С нами: 6 лет 1 месяц

Сообщение #166 ld999 » 12.07.2013, 19:51

ofeleevskaya,

Ещё одна...

ana_ana
ana_ana
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #167 ana_ana » 02.08.2013, 15:02

я бы хотела попробовать съездить к какой нибудь бабульке.кто то хочет за компанию??)))не сейчас,но в ближ.3-4 мес.

Antoxa M
Аватара
Antoxa M
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #168 Antoxa » 28.09.2013, 18:33

Здравствуйте! Я тоже посещал бабушек, которые лечат различные недуги в частности заикание. Единственное могу отметить, что во время лечения у одной бабушки, в течение первых трех дней было небольшое улучшение, появилась некоторая уверенность в речи, но только на эти три дня, потом все как и было. В последний раз ездил в г. Азов Ростовской обл. Там есть знаменитая бабушка к которой каждый день очереди. За лечение заикания она денег не берет, девять раз к ней ездил, но результата нет. Одна женщина рассказывала, что как только ее сын в детстве начал заикаться она его сразу повезла к бабке и на первый же день лечения у него все прошло. Взрослых сложнее лечить, говорят. Я уже и не знаю верить в это или нет.

344507 M
344507 M
Лояльность: 119
С нами: 5 лет 8 месяцев

Сообщение #169 344507 » 01.10.2013, 17:45

Antoxa писал(а):Я тоже посещал бабушек, которые лечат различные недуги в частности заикание. Единственное могу отметить, что во время лечения у одной бабушки, в течение первых трех дней было небольшое улучшение

эти бабки и рак берутся лечить на всех стадиях. не пойми чем .... :) за такие вещи надо в тюрьму сажать и причем надолго независимо от возраста этих " бабок " ! :twisted:
__ аналитик(без образования) по фармакотерапии заикания .

Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача может создать угрозу для здоровья.

Nastya
Nastya
Лояльность: 3
С нами: 3 года 4 месяца

Лечение у знахарки.

Сообщение #170 Nastya » 03.10.2013, 15:53

А мне она помогла. Мой сын, никак не мог заговорить, а ему уже 3 года. Я уже отчаялась окончательно, потому как врачи нам так и не помогли. По рекомендации знакомого, я съездила к бабке которая живет за г. Короча, так вот, она нам заговорила воду и вылила испуг. Я и подумать не могла что у нас Испуг. Буквально на 5 день он заговорил, причем без остановки. Я незнаю как ее благодарить за это !!!! Спасибо ей огромное!!!!

Vanja311 M
Vanja311 M
Лояльность: 43
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #171 Vanja311 » 06.10.2013, 14:35

На території Унаїни такі бабусі є, може хтось знає, підкажіть?

velton111
velton111
С нами: 5 лет 1 месяц

Сообщение #172 velton111 » 31.01.2014, 15:25

ребят, на днях был у ( затрудняюсь его назвать - целитель-экстрасенс или там маг и кудесник )- но обычным человеком его не на зовешь ( я сам в ахуе), потому что я сам верю что,что то существует кроме нас, но то что он мне сказал-это действительно факт, подумаете - реклама - не ххх...ууу...яяя... подобного. прошлое рассказал. будущее предсказал-предсказал ту правду которую я добивался много лет(личное - супружеское)- и действительно она призналась - вообще пиздец
сама суть- сказал в течение года пройдет
отпишусь 31 января 2014

Добавлено спустя 56 секунд:
ссори 2015

Ola-la
Ola-la
С нами: 3 года

Сообщение #173 Ola-la » 17.02.2014, 01:42

здраствуйте!а к кому вы ездили?он только предсказывает или лечит?адрес-телефон не скините?

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Alex101, ну так вы больше не поехали к ней?а у друга результаты есть какие то?если соберетесь ехать -пишите,можно скооперироваться,я б тоже съездила,но одной не хочется как то

velton111
velton111
С нами: 5 лет 1 месяц

Сообщение #174 velton111 » 21.02.2014, 11:52

Ola-la, изначально цель моей поездки-лечение :!: , но по ходу лечения он рассказывал,(я даже не просил, да и не знал,что он такое может), говорил что у меня было, (и это действительно у меня было), рассказал что происходит в настоящее время, описал мою жену, брата, одновременно с прошлым,настоящим забегал на будущее-часть уже потвердилась,верите или нет но это правда,я не вру.
изначаль он смотрит может он или нет вылечить данный недуг( как он объяснил,что есть врожденное и есть приобретенное), затем уже приступает,приступает в первый же день-прожил я у него 3-ое суток
адрес-телефон не дам, пока не дам, так как таковым лечением он не занимается
отпишусь 31 января 2015

Ola-la
Ola-la
С нами: 3 года

Сообщение #175 Ola-la » 21.02.2014, 17:49

ну,отпишитесь потом хоть,как дела.А это в каком городе хоть?

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Кто хочет поехать на этих выходных к Валентине Степановне из Черепово(к той,которая лечит)можно на следующих выходных.Скинемся на бензин,да и веселей вместе.пишите,кто поедет.Смоленская обл

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5567
С нами: 9 лет 5 месяцев

Сообщение #176 UP » 21.02.2014, 17:57

господи да будь сама себе бабкой. пока суть да дело. гуглишь любой рецепт. а-ля:
-чайную ложку меда
-чайную ложку подсолнечного масла
-всё в стакан, мешаем 20минут против часовой и наговариваем "исцели исцели исцели..."

нагуглить короче заговор(ы).
и так день за днем. 2 месяца. 3 месяца. полгода. 10 месяцев. каждый день.

вода камень точит. или чо бабка какими-то иными магическими знаниями-ртом-пассамируками-мозгом владеет, или чо?

nataly_pnz
nataly_pnz
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #177 nataly_pnz » 24.09.2014, 20:34

Добрый вечер, дорогие друзья! Была я на днях у бабы Вале в Камешкирском р-не, С. Лапшево. Сразу напишу до нее я была на многих святых местах (Дивеево, у мощей батюшки Иеронима, в Оленевке в Пенз. обл. у мощей батюшки Иоанна Оленевского и др., лично общалась с Батюшкой Николаем в Земетчино - сильный провидец был и молитвенник, человечек от Бога, у него была ампутирована одна нога). Теперь о бабе Вале: позвонили ей, записались. Я боялась как бы не ошибиться и не попасть в сети "целителей" кот. не от Бога - но попала именно к такой. Накануне читала молитвы, акафисты и желание ехать у меня уменьшалось. Но не послушав своё сердца мы с мужем всё таки к ней приехали. Я почему-то не могла смотреть ей в глаза, почему-то не хотела. При горящих свечах в доме она может заругаться матом, припомнить черта... И что меня сильно насторожило - все должны лежать... Всех спрашивает: тебе лучше стало, уже не болит? и все отвечают: получше... Но не знаю как у них, но у меня после её процедуры сильно болела голова весь день и был сильнейший упадок сил, было странное ощущении НЕ приобретения силы (как после любых святых мест, купаний в источниках), а тут наоборот после бабы Вали ощущение потери этой своей какой-то силы! Господи, даже страшно представить, что может быть в дальнейшем с людьми после встречи с ней! Но то что у неё сильные НЕ Божественные силы - это точно. И присутствие в доме Икон ни о чем не говорит! Кстати я знаю много разных молитв, но около одного мужчины она читала очень тихо Заговор, после которого она громко стало читать молитву Матроны Московской! Так что решайте сами! И помните все чародеи, экстрасенсы ходят в церковь или читают сильные молитвы от лукавого, т.к. они все говорят в один голос, что пользуются даром лукавого (предсказаниями, лечением), но ни один из них в ад попасть к лукавому не хочет, и там страдать, т.к. они уж точно знают что там и как!!!
И последнее, идите в церковь: исповедуйтесь и причащайтесь! И будет вам исцеление или вы встретите врача который вас излечит! Как сказала баба Валя одной женщине: приехать тебе нужно 12 раз и излечишься... Если вы придете и 12 раз исповедуетесь и причаститесь вы от много излечитесь )) и не тратя кучу денег на дорогу и бензин ))) Храни Вас Бог !

Ксения-7
Ксения-7
С нами: 2 года 4 месяца

Помогите

Сообщение #178 Ксения-7 » 03.10.2014, 12:55

Прошу откликнуться тех,кто испытал лечение знахарки от заикания на себе. Читаю форум и понимаю что он не обновлялся, просьба всем кто испытал на себе, откликнуться!Спасибо всем,кто откликнется

#ОЛЬГА# F
Аватара
#ОЛЬГА# F
Лояльность: 545
С нами: 7 лет 2 месяца
ВКонтакте

Сообщение #179 #ОЛЬГА# » 03.10.2014, 13:58

nataly_pnz, спасибо за Ваш отзыв!
Надо жить умеючи, надо жить играючи,
В общем надо, братцы, жить припеваючи.

Varuna
Varuna
Лояльность: 139
С нами: 13 лет 3 месяца

Сообщение #180 Varuna » 03.10.2014, 15:38

Ксения-7 писал(а):Прошу откликнуться тех,кто испытал лечение знахарки от заикания на себе. Читаю форум и понимаю что он не обновлялся, просьба всем кто испытал на себе, откликнуться!Спасибо всем,кто откликнется

Примерно с 5 до 13 лет меня довольно много возили по "бабкам". Могу сказать, что только раз почувствовал, что что-то поменялось. Но совсем старая была старушка, одна жила. Во второй раз уже к ней не попал (плохо себя чувствовала), хотя и сказала, чтоб зашел (довольно близко жила), что одного раза мало, а потом умерла.
Все остальные - никак не почувствовал.

Вернуться в «Методики лечения заикания»