Метод Снежко

Описание: Обсуждение различных методик лечения заикания.
Общение с представителями и авторами методик.
Модератор: Inkognito

magic89
magic89
Репутация: 5
Лояльность: 0
Сообщения: 226
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Метод Снежко

Сообщение #2321 magic89 » 04.10.2010, 17:25

Skif писал(а):Магик, если ты будешь продолжать ругать администрацию - у тебя появится возможность почувствовать себя "забаненым за правду на проклятом Статтеринге революционером"
Мда... Вот уж кому действительно подходит фраза "Что - одноклассники в школе подзатыльниками мучали - теперь вырос и с безопасного расстояния всех ненавидишь?..."
Я те так скажу - хошь банить - бань. Мне глубоко плевать на тебя. Это здесь ты модератор, важный человек, а в моей жизни ты ничто и никто. Ты как сон. Пока я на сайте - ты есть, вышел с сайта - всё, нет тебя. Исчез, растворился.

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Репутация: 3295
Лояльность: 3222
Сообщения: 9122
С нами: 14 лет 4 месяца
Откуда: дярёвня

Re: Метод Снежко

Сообщение #2322 Тонкий Лори » 04.10.2010, 17:31

magic89
Чтобы вам не было так обидно (хотя по большому счету мне и жаль одновременно, что все так, и в общем-то все равно), Вас забаню я. На месяц. опомнитесь - приходите. Т.Л.
Старой ведьмой меня обзывать необязательно, это и так все знают...
С форума Романа Алексеевича тоже носить нет надобности.

anonimchikM
anonimchikM
Репутация: 130
Лояльность: 7
Сообщения: 1099
С нами: 14 лет 1 месяц

Re: Метод Снежко

Сообщение #2323 anonimchikM » 04.10.2010, 17:39

Solomon писал(а):Я ненавижу??? Сейчас я как раз сижу в комнате с 8 моими друзьями, видели бы Вы, мою реакцию и их на Ваш пост, какой мощный смех был, какой хохот! А представляете, какова реакция будет моих сокурсников в университете, когда я им покажу то это???
Смех без причины – это диагноз у психиатора.
А эти 8 друзей они реальны или воображаемые?
А Вы всем показываете свои электронные сообщения?
:gi: :gigi:
Страхи живут в темноте.

Solomon
Solomon
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 33
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Метод Снежко

Сообщение #2324 Solomon » 04.10.2010, 17:48

anonimchikM писал(а):
Solomon писал(а):Я ненавижу??? Сейчас я как раз сижу в комнате с 8 моими друзьями, видели бы Вы, мою реакцию и их на Ваш пост, какой мощный смех был, какой хохот! А представляете, какова реакция будет моих сокурсников в университете, когда я им покажу то это???
Смех без причины – это диагноз у психиатора.
А эти 8 друзей они реальны или воображаемые?
А Вы всем показываете свои электронные сообщения?
:gi: :gigi:
Действительно, смех без причины - признак дурачины. Да только, Вы, милок, не осознаете, что сами над собой то посмеялись! А причина в моем случае - ПОСТ, и реакция была на этот пост! Эти 8 друзей сидят рядом со мной, естественно реальны, да вновь хохочут(хахаха).Что у Вас живые люди уже воображаемые? Каки таки электронные сообщения? Ввел в браузере web-адресс форума зашел, да читай! Читают все, хохочут все, ой а Р.А. Снежко как хохочет то, прям не представляю как!
I like to laugh at clowns!

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Репутация: 3295
Лояльность: 3222
Сообщения: 9122
С нами: 14 лет 4 месяца
Откуда: дярёвня

Re: Метод Снежко

Сообщение #2325 Тонкий Лори » 04.10.2010, 17:50

Solomon
Успокоительного примите, пока не поздно. Или хохочите там. все вместе.

arattiec
arattiec
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 1
С нами: 12 лет

Предупреждение о методике Р. А. Снежко

Сообщение #2326 arattiec » 03.03.2012, 17:57

Прошел курс - не помогло! Деньги снежко отказался возвращать - факт!

Конкретный факт! - коротко и ясно!
Прошел трех дневной курс у "гения" снежко, результаты:
1. Никакого резульатата на мою речь! - вообще! как было так и есть! - ни за три дня, ни за три месяца.
2. Утрата денег! - снежко не возвращает оплаты!!!! - и посылает меня далеко....
3. Слушал три дня мат за матом, потом еще по скайпу, что как по мне:
говорит о его кульуре и манере речи - еще и это не очень приятный факт.

Перед тем как ехать к снежко или покупать его програму, платить ему деньги, хорошенько подумайте:
"Не попадете ли Вы в такую ситуацию?!"

Если кто просто думает что это клевета: мой номер СКАЙПА aratti_alexandr

P/s.: снежко корректирует и удаляет сообщения на своем форуме!

344507 M
344507 M
Репутация: 325
Лояльность: 119
Сообщения: 5342
С нами: 12 лет 9 месяцев
Откуда: россия

Re: Предупршеждение о методике Р. А. Снежко

Сообщение #2327 344507 » 03.03.2012, 18:34

arattiec сколько ты всего в итоге заплатил ? :)
__ аналитик(без образования) по фармакотерапии заикания .


Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача может создать угрозу для здоровья.

344507 M
344507 M
Репутация: 325
Лояльность: 119
Сообщения: 5342
С нами: 12 лет 9 месяцев
Откуда: россия

Re: Предупршеждение о методике Р. А. Снежко

Сообщение #2328 344507 » 03.03.2012, 21:18

arattiec писал(а):Никакого резульатата на мою речь! - вообще! как было так и есть!
Утрата денег!

давно призываю народ крайне настороженно относится ко всяким центрам которые берут десятки тысяч за " лечение ", потеря крупной суммы вполне реальна ! 8) :wink:
__ аналитик(без образования) по фармакотерапии заикания .


Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача может создать угрозу для здоровья.

Пташка
Аватара
Пташка
Репутация: 190
Лояльность: 159
Сообщения: 885
С нами: 14 лет 4 месяца
Откуда: Москва

Re: Предупршеждение о методике Р. А. Снежко

Сообщение #2329 Пташка » 03.03.2012, 21:37

Неужели сразу не видно,что это лохотрон?
Я не то, что со мной случилось, я — то, чем я решил стать

holdas
Аватара
holdas
Репутация: 372
Лояльность: 1220
Сообщения: 1076
С нами: 12 лет 10 месяцев

Re: Предупршеждение о методике Р. А. Снежко

Сообщение #2330 holdas » 03.03.2012, 22:41

arattiec Обычно люди, прошедшие курс господина С. хвалебно о нем отзываются, а если не помогло, говорят, что мало занимались (при этом похваливая метод), но это скорее связанно с чувством вины, которые впаривает господин С. на своих встречах. Кроме того, эти люди считают себя уникальным, что узнали сокравенные тайны, причем научно обосновынные! и поэтому смотрят на тебя как на г....
Не все такие, но большая часть точно.
Особенно доставляют высказывания тех кто у него не был, но критикующих тех у кого не получилось излечиться.

Несмотря на весь этот негатив, в его методике и некоторая правда. Кто-то в течение годовых тренеровок, всетаки улучшает свою речь. Как улучшают их люди, которые очень много говорят. Но это не заслуга Снежко, это только пинок под зад, в придачу с логопедическими упражнениями.

Что касается цены. На сегодня она составляет порядка 100 тысяч за 3 дня обучения по 8 часов (в идеале меньше). Час специалиста обычно стоит около 1000 рублей. Но таким образом мы получаем сумму в 24 тысячи рублей. Такая цена мне кажется более адекватной.

344507 M
344507 M
Репутация: 325
Лояльность: 119
Сообщения: 5342
С нами: 12 лет 9 месяцев
Откуда: россия

Re: Предупршеждение о методике Р. А. Снежко

Сообщение #2331 344507 » 03.03.2012, 23:26

holdas писал(а):Кто-то в течение годовых тренеровок, всетаки улучшает свою речь
выделенное слово является ключевым ... :lol:

заметил такое дело что многие центры скрывают стоимость своих услуг ,то биш на сайтах всё что угодно кроме ЦЕНЫ вопроса :mrgreen: уже один это факт вызывает недоверие ... :roll:
__ аналитик(без образования) по фармакотерапии заикания .


Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача может создать угрозу для здоровья.

Skif
Аватара
Skif
Репутация: 3012
Лояльность: 3814
Сообщения: 11318
С нами: 18 лет 11 месяцев
Откуда: СПб

Re: Предупршеждение о методике Р. А. Снежко

Сообщение #2332 Skif » 04.03.2012, 00:33

Уважаемый arattiec.
На нашем сайте принято решение не говорить о Снежко и его так называемой методике ничего, ни плохого ни хорошего. Можно по молодежному называть полным игнором, можно по старомодному - бойкот.
Мнение администрации по поводу того, что делает этот молодой человек - было высказан на форуме и неоднократно, желающие могут найти и ознакомиться.
Больше об этом персонаже говорить на нашем форуме не надо, это будет нарушением правил.
Тему закрываю.
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

natalialove
natalialove
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 1
С нами: 6 лет 10 месяцев

Поделитесь материалами Снежко

Сообщение #2333 natalialove » 07.05.2017, 12:14

Дорогие форумчане! Очень нужна ваша помощь. У меня дочка Машенька 12 лет заикается. Очень стесняется своей проблемы. Пили лекарства, ходили к логопеду, но ничего не помогло. Нужно помочь ребенку.

Посмотрела в Ютюбе ролики о результатах работы по методу Снежко. Очень впечатляющие. Хочу попробовать.

Позвонила Снежко узнать сколько это стоит. Он мне объявил 120 тыс. руб. за 3 дня.

У меня таких денег конечно нет.

Может у кого-то есть книги, видео-курс, какие-то материалы этого автора?

Буду благодарна если пришлете ссылки мне на почту: natalylubimova@gmail.com

Заранее благодарю всех откликнувшихся)

Наталия

Skif
Аватара
Skif
Репутация: 3012
Лояльность: 3814
Сообщения: 11318
С нами: 18 лет 11 месяцев
Откуда: СПб

Сообщение #2334 Skif » 07.05.2017, 12:51

Сколько-Сколько?
Наталья, я посоветую не вестись на рекламу. То что вы видели - это реклама, которую дает человек, чтобы убедить вас воспользоваться его услугами. Рекомендую собрать об этом методе не ангажированную, объективную, информацию. Начать рекомендую с нашего форума, в свое время об этом методе здесь было много написано.
Сейчас, решением администрации, метод Снежко на нашем форуме не обсуждается нигде, кроме этой темы - администрация считает этого персонажа проходимцем, нацеленным лишь на вытряхивание денег из доверчивых клиентов.
Это наше субъективное оценочное суждение, свое мнение вы можете составить самостоятельно.
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

IgorisA M
IgorisA M
Репутация: 64
Лояльность: 40
Сообщения: 101
С нами: 9 лет

Сообщение #2335 IgorisA » 08.05.2017, 23:29

natalialove писал(а):Дорогие форумчане! Очень нужна ваша помощь. У меня дочка Машенька 12 лет заикается. Очень стесняется своей проблемы. Пили лекарства, ходили к логопеду, но ничего не помогло. Нужно помочь ребенку.

Посмотрела в Ютюбе ролики о результатах работы по методу Снежко. Очень впечатляющие. Хочу попробовать.

Позвонила Снежко узнать сколько это стоит. Он мне объявил 120 тыс. руб. за 3 дня.

У меня таких денег конечно нет.

Может у кого-то есть книги, видео-курс, какие-то материалы этого автора?

Буду благодарна если пришлете ссылки мне на почту: natalylubimova@gmail.com

Заранее благодарю всех откликнувшихся)

Наталия
Я лично общался со Снежко. Покупал программу Эталон. Проходил курс обучения. Могу с уверенностью сказать, что Снежко шарлатан.

holdas
Аватара
holdas
Репутация: 372
Лояльность: 1220
Сообщения: 1076
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #2336 holdas » 09.05.2017, 10:09

У Снежко одна цель - получить деньги. Дальше заикающиеся для него как отработанный материал, он обложит вас всеми бранными словами которые знает и заблокирует по всем каналам. Специалисты заинтересованные в результате, так не делают. Даже многие откровенные шарлатаны не ведут себя так по свински, как эта псевдо-личность.
Сейчас я еще более категоричен, чем ранее. В последнее время мне удалось увидеть много переписок с его участием. Он унижает всех и вне зависимости от пола и возраста. Не любит его величество, чтобы к нему обращались за консультациями - так делают "только тупые заики".

xoroshyjchelovek
xoroshyjchelovek
Репутация: 4
Лояльность: 0
Сообщения: 1
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #2337 xoroshyjchelovek » 09.05.2017, 14:31


Masha_1 F
Masha_1 F
Репутация: 26
Лояльность: 26
Сообщения: 83
С нами: 7 лет 2 месяца

Сообщение #2338 Masha_1 » 09.05.2017, 20:32

xoroshyjchelovek писал(а):https://drive.google.com/open?id=0B7xWOsicgWYYT3piVzI2anh2SGs

https://drive.google.com/open?id=0B7xWOsicgWYYT3piVzI2anh2SGs

Программа Эталон БЕСПЛАТНО. Скачивайте

Хороший человек, откуда это у вас?
П.С. Спасибо!

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #2339 Странник » 10.05.2017, 13:17

IgorisA писал(а):Я лично общался со Снежко. Покупал программу Эталон. Проходил курс обучения. Могу с уверенностью сказать, что Снежко шарлатан.
Но ты ведь повелся и купил у него программу).
IgorisA, как твоя методика, работает? Что то затих, а ведь на форуме про нее много рассказывал и в скайпе. Разочаровался или что?

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #2340 Странник » 10.05.2017, 13:20

holdas писал(а):У Снежко одна цель - получить деньги. Дальше заикающиеся для него как отработанный материал, он обложит вас всеми бранными словами которые знает и заблокирует по всем каналам. Специалисты заинтересованные в результате, так не делают. Даже многие откровенные шарлатаны не ведут себя так по свински, как эта псевдо-личность.
Сейчас я еще более категоричен, чем ранее. В последнее время мне удалось увидеть много переписок с его участием. Он унижает всех и вне зависимости от пола и возраста. Не любит его величество, чтобы к нему обращались за консультациями - так делают "только тупые заики".
Однако люди будут все равно на это вестись, кто бы что не говорил. Такова биология человека, когда человек редко включает свои мозги.) Будут приходить новые заики и покупать у него эту программу.)
А этот человек будет стричь бабулес и радоваться, что нашел такую золотую жилу, где можно охмурять глупых.


Вернуться в «Методики лечения заикания»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя