Метод лечения логоневроза точечно-биоэнергетическим массажем

Описание: Обсуждение различных методик лечения заикания.
Общение с представителями и авторами методик.
Модератор: Inkognito

DoktorVed
DoktorVed
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 41
С нами: 14 лет 3 месяца
Откуда: Москва
Сайт

Сообщение #1 DoktorVed » 26.11.2009, 14:50

Здравствуйте ! Меня зовут Павел Петрович. Я врач, создал свой метод лечения логоневроза точечно-биоэнергетическим массажем. Логоневрозом занимаюсь давно. На сегодня могу предложить эффективное лечение как для детей так и для взрослых. Не буду прописывать медицинские термины из энциклопедий, а расскажу простыми словами. Я противник медикаментозного лечения, т. к. прием препаратов впоследствии негативно скажется на здоровье человека. Мало людей задумываются, что когда стоит «блок» между голосовыми связками и речевым центром, стандартными методами, которые сейчас применяют, нельзя достичь полного излечения. Мой метод сводится к энергетическому воздействию на речевой центр в головном мозге, тем самым я убираю сбой в нарушение функций центральной нервной системы, а также связываю речевой центр с голосовыми связками. Точечным массажем массирую голову, шейный отдел и голосовые связки. Вы почувствуете облегчение в произношении слов и фраз уже с первого сеанса.
Точечно-биоэнергетический массаж умелыми руками это не дополнительная процедура к медикаментозному лечению, а основа излечения!

Skif
Аватара
Skif
Репутация: 3012
Лояльность: 3814
Сообщения: 11318
С нами: 18 лет 11 месяцев
Откуда: СПб

Re: Метод лечения логоневроза точечно-биоэнергетическим массажем

Сообщение #2 Skif » 26.11.2009, 14:53

Добро пожаловать на форум. Искренне верю, что вы в первую очередь думаете о пациенте и результатах, и лишь во вторую - о врачебном гонораре. Как любой настоящий специалист.
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

SlazZy M
Аватара
SlazZy M
Репутация: 1099
Лояльность: 358
Сообщения: 3057
С нами: 14 лет 6 месяцев
Откуда: Тула
ВКонтакте

Re: Метод лечения логоневроза точечно-биоэнергетическим массажем

Сообщение #3 SlazZy » 26.11.2009, 19:19

Ну это всё на самом деле интересно, я бы может быть сходил на сеанс. Но вы не оставили о себе никаких данных :) хотя бы в каком городе вас можно найти?
Жаль что мы себя изжили
не сберегли чем дорожили
ждать перемен мы так устали
сковав взамен сердца из стали

Sunlounger
Sunlounger
Репутация: 2
Лояльность: 0
Сообщения: 32
С нами: 15 лет
Откуда: московская область

Re: Метод лечения логоневроза точечно-биоэнергетическим массажем

Сообщение #4 Sunlounger » 26.11.2009, 22:20

У человека в подписи написано - "Москва", вывод напрашивается сам собой... Я бы может тоже сходил, попозже...

Зайчонок
Зайчонок
Репутация: 0
Лояльность: 1
Сообщения: 22
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Метод лечения логоневроза точечно-биоэнергетическим массажем

Сообщение #5 Зайчонок » 27.11.2009, 15:48

очередной шарлатан

DoktorVed
DoktorVed
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 41
С нами: 14 лет 3 месяца
Откуда: Москва
Сайт

Re: Метод лечения логоневроза точечно-биоэнергетическим массажем

Сообщение #6 DoktorVed » 28.11.2009, 18:18

Зайчонок писал(а):очередной шарлатан
Здравствуйте! Что касается высказанного выше... Каждое из приведенных лечений логоневроза, а их много представлено на форуме, основывается на определенном методе. Мой метод -это биоэнергетическое воздействие, т. е. работа с человеком как изнутри, так и снаружи. Это не чудо и не волшебство. Биоэнергетика - наука до конца не изученная и имеющее большое будущее. Правильный настрой пациента, желание избавиться от проблемы, а остальное дело врача, который с помощью биоэнергетического воздействия активизирует силы человека и дает возможность ему жить полноценной жизнью!
Точечно-биоэнергетический массаж умелыми руками это не дополнительная процедура к медикаментозному лечению, а основа излечения!

DoktorVed
DoktorVed
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 41
С нами: 14 лет 3 месяца
Откуда: Москва
Сайт

Re: Метод лечения логоневроза точечно-биоэнергетическим массажем

Сообщение #7 DoktorVed » 28.11.2009, 21:21

Я в первую очередь практик. На основании своей работы получаю результаты и кратко пытаюсь изложить свой метод лечения. Вплотную занимаюсь лечением детей с диагнозом ДЦП и аутизм, так что на этом фоне логоневроз не такое уж сложное заболевание и излечивается намного легче и быстрее.
Точечно-биоэнергетический массаж умелыми руками это не дополнительная процедура к медикаментозному лечению, а основа излечения!

SlazZy M
Аватара
SlazZy M
Репутация: 1099
Лояльность: 358
Сообщения: 3057
С нами: 14 лет 6 месяцев
Откуда: Тула
ВКонтакте

Re: Метод лечения логоневроза точечно-биоэнергетическим массажем

Сообщение #8 SlazZy » 28.11.2009, 21:24

Оставьте свои контакты, уверен кто-нибудь захочет попробовать. Я бы рад, но далеко от Москвы
Жаль что мы себя изжили
не сберегли чем дорожили
ждать перемен мы так устали
сковав взамен сердца из стали

Sunlounger
Sunlounger
Репутация: 2
Лояльность: 0
Сообщения: 32
С нами: 15 лет
Откуда: московская область

Re: Метод лечения логоневроза точечно-биоэнергетическим массажем

Сообщение #9 Sunlounger » 28.11.2009, 21:53

Да, оставьте контакты и цену, может какие-нибудь особы условия ( из серии первая процедура бесплатно).

DoktorVed
DoktorVed
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 41
С нами: 14 лет 3 месяца
Откуда: Москва
Сайт

Re: Метод лечения логоневроза точечно-биоэнергетическим массажем

Сообщение #10 DoktorVed » 29.11.2009, 22:37

У вас были такие люди? Возможно ли с ними связатся ? На сколько быстро проходит этап излечения месяцах или днях :)[/quote]

Да, у меня много пациентов с данным диагнозом проходили лечение. Поймите меня правильно, сегодня Вы просите связаться с пациентом прошедшим курс, завтра еще кто-то попросит. Я думаю, что не вправе тревожить людей и захотят ли они это. А если Ваш вопрос звучит как «нотка недоверия», то сами подумайте, найти человека, который в ярких красках расскажет о том какой он был и какой он стал не составляет труда..., но я считаю, что пациент должен больше общаться с врачом, тем более, что консультация бесплатна. Что касается излечения логоневроза, надо провести семь — десять сеансов, в зависимости от сложности заболевания.
Точечно-биоэнергетический массаж умелыми руками это не дополнительная процедура к медикаментозному лечению, а основа излечения!

SlazZy M
Аватара
SlazZy M
Репутация: 1099
Лояльность: 358
Сообщения: 3057
С нами: 14 лет 6 месяцев
Откуда: Тула
ВКонтакте

Re: Метод лечения логоневроза точечно-биоэнергетическим массажем

Сообщение #11 SlazZy » 29.11.2009, 22:43

Вы так и не оставили свои координаты. Я живу в Туле, от Москвы это 2 часа езды...теоретически мог бы приехать.
Жаль что мы себя изжили
не сберегли чем дорожили
ждать перемен мы так устали
сковав взамен сердца из стали

DoktorVed
DoktorVed
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 41
С нами: 14 лет 3 месяца
Откуда: Москва
Сайт

Re: Метод лечения логоневроза точечно-биоэнергетическим массажем

Сообщение #12 DoktorVed » 29.11.2009, 22:52

Здравствуйте! Рядом с кнопкой "ЛС"(личные сообщения) у меня есть вторая кнопка - это сайт.
Точечно-биоэнергетический массаж умелыми руками это не дополнительная процедура к медикаментозному лечению, а основа излечения!

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: Метод лечения логоневроза точечно-биоэнергетическим массажем

Сообщение #13 UP » 30.11.2009, 14:16

kareldryg массаж серьезная тема. Я по себе знаю. Хороший мануальщик может рост увеличить\вес снизить\все нервы по телу поперетряхивать от зажимов освободить, спазмы в органах поубирать.
Я давно еще пару книжек по массажу пролистывал на предмет заикания. Там есть 6-7 точек. ну книжки старые года 80-го. может щас что-то новое

Skif
Аватара
Skif
Репутация: 3012
Лояльность: 3814
Сообщения: 11318
С нами: 18 лет 11 месяцев
Откуда: СПб

Re: Метод лечения логоневроза точечно-биоэнергетическим массажем

Сообщение #14 Skif » 30.11.2009, 17:51

я конечно не верю в возможность убирания заикания навсегда путем массажа. Но снять зажимы может. Да и вообще - грамотный массаж - штука хорошая.
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

DoktorVed
DoktorVed
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 41
С нами: 14 лет 3 месяца
Откуда: Москва
Сайт

Re: Метод лечения логоневроза точечно-биоэнергетическим массажем

Сообщение #15 DoktorVed » 30.11.2009, 22:08

Kareldryg! Как раннее я писал: «Вы почувствуете облегчение в произношении слов и фраз уже с первого сеанса», а далее дело Ваше продолжать курс лечения или нет. Деньги я не беру за целый курс сразу, а то КПД падает!!!
Точечно-биоэнергетический массаж умелыми руками это не дополнительная процедура к медикаментозному лечению, а основа излечения!

Зайчонок
Зайчонок
Репутация: 0
Лояльность: 1
Сообщения: 22
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Метод лечения логоневроза точечно-биоэнергетическим массажем

Сообщение #16 Зайчонок » 30.11.2009, 22:22

и какова цена? хотя бы примерная? за сеанс

DoktorVed
DoktorVed
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 41
С нами: 14 лет 3 месяца
Откуда: Москва
Сайт

Re: Метод лечения логоневроза точечно-биоэнергетическим массажем

Сообщение #17 DoktorVed » 30.11.2009, 22:26

Здравствуйте! Да, я согласен, что грамотный массаж- штука очень хорошая. Действительно, есть точки на голове и шеи, которые через перефирические нервы связаны с сигментом спинного мозга, отвечающего за работу голосовых связок и за связь с речевым центром в головном мозге. К точечному массажу на эти точки я добавляю биоэнергетическое воздействие.
Точечно-биоэнергетический массаж умелыми руками это не дополнительная процедура к медикаментозному лечению, а основа излечения!

Sunlounger
Sunlounger
Репутация: 2
Лояльность: 0
Сообщения: 32
С нами: 15 лет
Откуда: московская область

Re: Метод лечения логоневроза точечно-биоэнергетическим массажем

Сообщение #18 Sunlounger » 30.11.2009, 23:08

Уважаемый DoktorVed, на Вашем сайте я не нашел никакой информации по поводу цены. Озвучьте, уж будьте так любезны, я уверен тут всех это интересует. На худой конец напишите ЛС, спасибо.

Artem M
Artem M
Репутация: 28
Лояльность: 30
Сообщения: 185
С нами: 17 лет 8 месяцев
Откуда: St. Petersbug

Re: Метод лечения логоневроза точечно-биоэнергетическим массажем

Сообщение #19 Artem » 01.12.2009, 16:22

Где ЦЕНА на сеанс??? Ну почему надо клещами вытаскивать? Коммерческая тайна что-ли?

Sunlounger
Sunlounger
Репутация: 2
Лояльность: 0
Сообщения: 32
С нами: 15 лет
Откуда: московская область

Re: Метод лечения логоневроза точечно-биоэнергетическим массажем

Сообщение #20 Sunlounger » 01.12.2009, 18:15

Ну а теперь было бы очень неплохо увидеть отзыв человека, попробовавшего этот метод, хотя думаю буду первым через пару дней ).


Вернуться в «Методики лечения заикания»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя