Живые встречи в Зеленограде по освобождению от страхов, зажимов

Описание: Обсуждение различных методик лечения заикания.
Общение с представителями и авторами методик.
Модератор: Inkognito

Marianice06 F
Аватара
Marianice06 F
Репутация: 26
Лояльность: 14
Сообщения: 38
С нами: 8 лет 8 месяцев
Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #1 Marianice06 » 09.07.2016, 10:51

Привет! Я заикаюсь с 3-х лет, за время моей жизни я переживала широкий спектр чувств из-за этого, замыкалась в себе, ни с кем не общалась, стала грубой и жестокой по отношению к себе и - к людям.

Моей мечтой всегда было понять причины заикания, помочь себе и другим людям говорить свободно и легко! Я поняла, что мне интересен комплексный, широкий подход: это работа со своим Телом, сознанием и тонкими уровнями нашей организации. Не только поиск одного метода, а выстраивание цельного, действительного понимания проблемы и разнообразных способов работы с ней.

За время нашей жизни мы накопили много знаний, обмана, сложностей по поводу того, почему мы заикаемся и что такое заикание. Я же хочу сформировать для себя понимание, а как на самом деле, приблизиться к проблеме вплотную и посмотреть шире, увидеть реальные причины и восстановить их у себя и во всем Мире.

Я хочу, чтобы каждый человек, который отчаялся и считает, что никогда не сможет говорить свободно, отбросил этот бред и посмотрел чище и глубже внутрь себя, полюбил себя и начала оживать, раскрываться, распускать зажимы и страх, чтобы широко и свободно говорить.

Поэтому я решила работать вживую! Чтобы больше чувствовать вас, себя и работать напрямую с Телом, интуитивно ощущая, где проблема, ворошить ее и давать ей выход из Тела.
Вчера я ворошила страхи Тела, они стали ощутимыми и, значит, управляемыми. Таких страхов у нас в разных слоях Тела очень много, важно освобождаться от них, чтобы поток речи проходил без проблем. Я стала на сильном желании и чувствовании процесса размягчать болезненные, зажатые и обездвиженные места прочищать, продыхивать и отпускать!
Как сильно мы себя контролируем? а по сути даже не понимаем, что мы делаем! На самом деле мы себя зажимаем и идем напролом, не смотря под ноги, что там коряги, выбоины, дыры, и в итоге - падаем. Нужно искать, вытаскивать то, что мешает, чтобы идти без проблем вперед. В процессе работы боль размякла и вышла из Тела, я ощутила такую свободу и желание жить внутри себя, что меня прорвало и я начала говорить искренне, широко, свободно, так как я хочу, как хочет моя Душа.

Нужно освобождать себя от того, что нами не является, эти все страхи, зажимы, подавленность - это то, что нам мешает на пути Быть собой, поэтому первостепенно важно научиться себя отделять от всего этого мусора и мрака. Вспомнить, какие мы в чистом виде, как мы хотим двигаться, жить, говорить много и ярко!

Я приглашаю тех, кому это отозвалось, кто так же интуитивно ощущает необходимость освободиться от чужого в своем Теле, Сознании, Душе.

Ниже прикрепляю видео, где я описываю свои ощущения, то, что мне интересно, как я хочу решать эту проблему!

Можно встретиться завтра или сегодня вечером, чем раньше начнем - тем лучше. Лучше не прятаться а вживую идти к решению проблемы.

Пишите в личку, звоните, ищите, пробуйте, пытайтесь, но ни в коем случае не сдавайтесь.
Телефон: 79258890583
E-mail: glams@ukr.net

phpBB [video]

Вернуться в «Методики лечения заикания»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя