Лечение в астрале: осознанные сны, внетелесные путешествия (Михаил Радуга)

Описание: Обсуждение различных методик лечения заикания.
Общение с представителями и авторами методик.
Модераторы: Skif, Inkognito

Alex Mbongi M
Alex Mbongi M
Лояльность: 90
С нами: 1 год 10 месяцев

Сообщение #1 Alex Mbongi » 19.11.2016, 08:37

Выделено из дневника Пора, брат, пора!

Немного мыслей про лечение заикания в астрале (ОС ВТП).
Я собираюсь подключить ОС или ВТП к излечению своего заикания. Я называю это астралом, так как попадаю туда через промежуточное состояние между сном и телом, через разделение с телом. С помощью практик фантомное раскачивание и напряжение мозга (по М.Радуге).
Несколько лет назад я избавился от алкогольной зависимости с помощью астрала. Просто нашел там доктора и попросил его вылечить меня. Самое сложное было найти (вызвать) этого самого доктора. На это у меня ушло около года. Нашел доктора с помощью телепортации, и он мне помог:) Тогда я закодировался на один год. В следующий раз найти доктора уже не получилось. Пришлось кодироваться самому. Просто дал себе установку в астрале: "С сегодняшнего дня не буду употреблять спиртное в течении одного года". Или что-то подобное. И это тоже помогло к моему удивлению. Так что последний раз я закодировался уже на пять лет:)
Но вот с заиканием такую кодировку пока страшновато делать... А вдруг не получится? Так как понятно, что если ты к примеру однорукий, и дашь себе в астрале установку чтобы рука выросла, то ничего не произойдёт.
Надо лучше изучить проблему заикания, чем я сейчас и занят.
Пока собираюсь давать себе установки в астрале:
1 Я спокойный, расслабленный и уверенный всегда и везде.
2 Моя речь с каждым днём становится легче и легче и льётся сама собой. Мне нравится говорить, моя речь легка и свободна.
Теперь дело за попаданием в астрал.
Заказал "очки" для более успешного осознания себя во сне. Думаю, что и в ОСе это всё будет работать...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Установки на сегодняшний день:
Я спокоен и расслаблен всегда и везде.
Я раскован и смел в любой ситуации.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
И тут, как будто алмазная пуля прошила мой мозг. Я понял, что после того как я сам полностью избавлюсь от заикания, я буду помогать людям больным заиканием избавиться от него...

Вадим 9 M
Аватара
Вадим 9 M
Лояльность: 359
С нами: 3 года 11 месяцев
Skype ВКонтакте

Сообщение #2 Вадим 9 » 19.11.2016, 12:17

Зачем так громко: "В астрале"! Людей отпугнет! :D
Я проходил 2-х дневный семинар М. Радуги в Спб. Давно еще! Но успехов - не очень. :(
Я думаю, что у кого техника аинга наработана, то можно моделировать "сложные" для общения ситуации и там тренировать речь! Речь будет хорошая, потому что человек понимает, что это, скажем - сон и бояться нечего (никто по башке не вдарит и можно не заикаться :D )! Но все равно будет, как говорят психологи, эмоциональное отреагирование и следовательно выравнивание реакций на ситуации.
Вообще аинг - великое дело, но у меня не получается! :(
Хорошо что сейчас людей не сжигают на кострах за "астральные полеты"! :D - Шутка! :D
Но дело действительно - великое! Но освоить "Внетелесные путешествия" пожалуй будет посложнее, чем избавиться от заикания! :D Форум М. Радуги - http://forum.aing.ru/
Тема - отличная!!!
Последний раз редактировалось Вадим 9 19.11.2016, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Lit
Модератор
Lit
Модератор
Лояльность: 393
С нами: 13 лет 7 месяцев

Сообщение #3 Lit » 19.11.2016, 12:32

Вадим 9 писал(а):Зачем так громко: "В астрале"! Людей отпугнет!
Отпугнёт только тех, кому и нечего делать в этой теме.)

LEXXX
Аватара
LEXXX
Лояльность: 361
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #4 LEXXX » 19.11.2016, 17:48

Ну если астралом пьянство вылечили, то заикание уж и подавно уйдет :D :D :D

Вот бы этот астрал освоить всем деревенским мужикам, тогда бы глядишь и целину бы подняли да и вообще народ из городов обратно в села бы потянулся :) :)
Подпись.

Alex Mbongi M
Alex Mbongi M

Сообщение #5 Alex Mbongi » 23.11.2016, 09:35

Вадим 9 писал(а):Но освоить "Внетелесные путешествия" пожалуй будет посложнее, чем избавиться от заикания!
Совсем нет. У меня вообще всё с первого раза получилось (после просмотра видео первого дня семинара (хоть и обещал себе не начинать пока всё полностью не просмотрю :D )). С заиканием такой фокус не пройдёт. Для полного избавления и закрепления понадобятся годы. Но тема действительно интересная. Нужно развивать её.

Артем M
Аватара
Артем M
Лояльность: 70
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #6 Артем » 23.11.2016, 11:23

Вадим 9 писал(а):Речь будет хорошая, потому что человек понимает, что это, скажем - сон и бояться нечего (никто по башке не вдарит и можно не заикаться )!

А я очень часто заикаюсь по сне. И довольно прилично. О чем это может говорить?
Я-Лапа Ягуара, это мой лес, я не боюсь

Вадим 9 M
Аватара
Вадим 9 M
Лояльность: 359
С нами: 3 года 11 месяцев
Skype ВКонтакте

Сообщение #7 Вадим 9 » 23.11.2016, 12:30

Артем писал(а):А я очень часто заикаюсь по сне. И довольно прилично. О чем это может говорить?
Артем, я не знаю! Вероятно это говорит о том, что "заикание" сидит в бессознательном.
Вот еще одно замечание. Мне оно запомнилось! Когда я проходил курс у М. Лохова, один чел. задал ему вопрос, что мол может означать, что я во сне стал говорить без заикания. На что М. Лохов ответил, что это - явный признак, что речь улучшается!
Что насчет "Астральной проекции", то это - оккультный термин! Это - не просто осознанное сновидение! Это - другой мир. Там, например, есть супер-зрение! Человек четко видит каждую травинку, листик на дереве и каждую жилку на нем. Причем гораздо ярче, чем в жизни! При желании увидит молекулы, атомы, электроны, причем на любом расстоянии! Но это - по описаниям других! У меня такого опыта, естественно, не было! :)
Искусство Астральной проекции в оккультных школах считается самым желанным приобретением!

Nikolay M
Аватара
Nikolay M
Лояльность: 487
С нами: 8 лет 7 месяцев
Сайт

Сообщение #8 Nikolay » 24.11.2016, 01:20

Вадим 9 писал(а):Зачем так громко: "В астрале"! Людей отпугнет
верно подметили

как-то мистически звучит)

4 раза в фазе побывал, тоже по м. радуге, нужно много времени, для хороших навыков удержания

не каждый поверит в эти сказки,пока сам не осилит техники

тем более многие абсолютно не правильно понимают это состояние, думают о какой то мистике

а это обычное моделирование
. . . если без понятия, то будь с пониманием . . .

Alex Mbongi M
Alex Mbongi M

Сообщение #9 Alex Mbongi » 24.11.2016, 09:29

Nikolay писал(а):верно подметили как-то мистически звучит)
Можно изменить название темы. Написать - Астрал (фаза, ОС, ВТП). Так понятней будет.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Nikolay писал(а):тем более многие абсолютно не правильно понимают это состояние, думают о какой то мистикеа это обычное моделирование
Не важно как люди это понимают. Важно, что кодировки работают.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
LEXXX писал(а):Ну если астралом пьянство вылечили, то заикание уж и подавно уйдет
Я не вылечился, а лишь закодировался на 5 лет. Теоретически можно и раскодироваться в любое время. Но пока у меня нет ни желания это делать, ни лишних попыток. Сейчас я себя отлично чувствую. Самосовершенствуюсь, учусь.
Многие зависимы от кофеина, сахара, булочек и т.д. И не могут с этими зависимостями справиться. Астрал (фаза) может им в этом помочь, причём легко.

Lit
Модератор
Lit
Модератор
Лояльность: 393
С нами: 13 лет 7 месяцев

Сообщение #10 Lit » 26.11.2016, 20:44

Alex Mbongi писал(а):Можно изменить название темы. Написать - Астрал (фаза, ОС, ВТП). Так понятней будет.
Добавил в заголовок: осознанные сны, внетелесные путешествия.

Вернуться в «Методики лечения заикания»