Роман Снежко и Эталон. Разоблачение.

Описание: Обсуждение различных методик лечения заикания.
Общение с представителями и авторами методик.
Модератор: Inkognito

Калита
Калита
Репутация: 37
Лояльность: 1
Сообщения: 226
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #41 Калита » 21.02.2017, 19:37

IgorisA писал(а):Изображение

Изображение



Какое хамство!

Вы говорите хамство? А мне с момента опубликования статьи пришло 29 писем и в каждом занете что? Примерно так - "Все понятно, Снежко унес что-то там не свое, но он может за три дня, а вы можете бесплатно рассказать, как он лечит за 3 дня?" Мать-перемать - уже все рассказал и вдоль и поперек. И честно слово - кто остановит этот поток дураков, которых еще академик И.П.Павлов исследовал, как кроликов и вывод его был неутешителен. По воспоминаниям Юлии Нейман "Вообще, – закончил академик Павлов, – я должен высказать свой печальный взгляд на русского человека. Русский человек имеет такую слабую мозговую систему, что он не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действительностью, а со словами».

Слова - ТРИ ДНЯ, они мантра, а действительность - деньги в мусорном ведре НО ЭТО НЕВАЖНО.

Ники_Лауда
Ники_Лауда
Репутация: 75
Лояльность: 19
Сообщения: 225
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #42 Ники_Лауда » 21.02.2017, 21:25

IgorisA писал(а):Изображение

Изображение



Какое хамство!

И за это еще надо 8000 баксов отдать, что-ли?

roman123321
roman123321
Репутация: 515
Лояльность: 625
Сообщения: 2292
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #43 roman123321 » 21.02.2017, 22:48

:mrgreen: Мастерство преподавания шедеврально .....
KALUGA-MOSCOW HOOLIGANS GROOP !!!

Pupil
Аватара
Pupil
Репутация: 336
Лояльность: 309
Сообщения: 1830
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #44 Pupil » 22.02.2017, 04:27

IgorisA писал(а):Какое хамство!
Ну тупые клиенты могут вывести из себя не только академиков. Правда у академика такая манера общения со всеми. Но в данном случае клиент явно тупой. :mrgreen:

Добавлено спустя 7 часов 46 минут:
Секретная часть техники академика.
Борьба с психологическим аспектом заикания. :)
phpBB [video]
Артур Янов "Первичный крик", АСТ Москва, (психология)

Калита
Калита
Репутация: 37
Лояльность: 1
Сообщения: 226
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #45 Калита » 03.03.2017, 19:52

Анюта Дитер, оправдывается.

Не удалось удалить английское предупреждение с Ютуба. Аж месяц старались. Особенно угорел на том, что Снежко PHD но нему не дали защититься, и на дипломах :) Посмотрите на лицензию ООО - таких я могу выдать тысячу :) Пендосов считают уж совсем за дубин - они ж не смогут это проверить :) Но посмотрите на одержимость в лице этого человека! А вот от 8000 баксов открещивается:) Неееее ничего не знаю, не брала, откуда взяли?......

phpBB [video]

polkcv
polkcv
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 2
С нами: 7 лет

Сообщение #46 polkcv » 04.03.2017, 10:50

Калита, почему вы раньше не сделали данное разоблачение? Ведь они работают с этим методом уже давно. Или раньше не вдавались в подробности их работы?

Калита
Калита
Репутация: 37
Лояльность: 1
Сообщения: 226
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #47 Калита » 04.03.2017, 19:51

polkcv писал(а):Калита, почему вы раньше не сделали данное разоблачение? Ведь они работают с этим методом уже давно. Или раньше не вдавались в подробности их работы?

Добрый вечер. Раньше? Я занятой человек. Мне совершенно нет дела до того, чем занимается тот или иной специалист до той поры пока пациент не попадает к нам. Здесь такой случай. Это во-первых. Во- вторых я точно установил человека через которого в 2009 году утекла демонстративная техника и это была девочка-подросток и ее папа - йог. Отвратительно когда в таком участвует ребенок. Именно этим мы были особенно расстроены - поэтому и появилось разоблачение. В некоторых записях тов. Снежко чешет прямо "по тетради" Светланы Борисовны особенно про ритм - он бы еще вагончики показал. Удивительное дело - что делать с людьми дельше, как лечить он не умеет, а брать деньги за демонстрацию то есть за проспект - это мощенничество. В-третьих посмотрите на все " дипломы " Снежко и даже на его пресловутую "Лицензию" выданную ООО "сам себе" они датированы сооответственно 2010 годом (МАДЕНМ) и 2012 годом то есть после выхода книги "Заикание лицом к лицу", где была опубликована реконстуктивная формула. Заметьте - опубликована открыто и бесплатно. До этого вреени Снежко был профаном и часть информации которую удалось собрать о его распе - это бред вообще. А вот "эталон" (который нигде не опубликован то есть ЕГО НЕТ) на него снизошел от йога. Американцев они решили обуть только по причине того, что в России осталось немного дураков - почти все занают "о чуде из колхоза". Трудно назвать "работой" мошенничество, хотя наверняка и она отнимает много нервов. Не всякому впаришь 3 дня. Вот развернуто почему. А с пациентом Дитер мы продолжаем работать. После нее мы нашли его в жутком состоянии.

polkcv
polkcv
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 2
С нами: 7 лет

Сообщение #48 polkcv » 04.03.2017, 20:17

Калита, удастся их прикрыть, чтобы другие люди не пострадали? Их компания пустила в массы свою книгу, которую раньше продавали за деньги. Так что можете сами почитать и сопоставить со своим методом. Но если вы уверены в том, что его метод действительно ваш, то почему тогда говорите что он малоэффективный? Получается вы ставите и свой метод под сомнение?

Pol
Pol
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 1
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #49 Pol » 04.03.2017, 21:25

polkcv писал(а):Калита, удастся их прикрыть, чтобы другие люди не пострадали? Их компания пустила в массы свою книгу, которую раньше продавали за деньги. Так что можете сами почитать и сопоставить со своим методом. Но если вы уверены в том, что его метод действительно ваш, то почему тогда говорите что он малоэффективный? Получается вы ставите и свой метод под сомнение?

Вы невнимательно читали ветку? Он же написал, что часть, которую Снежко украл, - простая демонстрация возможности метода. О самой сути метода Снежко понятия не имеет. это объясняет, почему люди на видео Снежко прекрасно говорят, а в реальности остаются заиками

Pupil
Аватара
Pupil
Репутация: 336
Лояльность: 309
Сообщения: 1830
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #50 Pupil » 05.03.2017, 02:17

Калита писал(а):А с пациентом Дитер мы продолжаем работать. После нее мы нашли его в жутком состоянии.
Если обманули, почему не судиться? В Америках вроде судяться по любому поводу.
Артур Янов "Первичный крик", АСТ Москва, (психология)

Pupil
Аватара
Pupil
Репутация: 336
Лояльность: 309
Сообщения: 1830
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #51 Pupil » 05.03.2017, 02:29

И почему к видео нет вашего коментария до сих пор? Иностранцы сюда вряд ли толпами заглядывают.
Артур Янов "Первичный крик", АСТ Москва, (психология)

Калита
Калита
Репутация: 37
Лояльность: 1
Сообщения: 226
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #52 Калита » 05.03.2017, 09:24

Уважаемые члены форума. Есть русское видео - там можно услышать как Снежко говорит "Тебе чисто надо сутки по отдельным движениям проговорить и ты должен держать ритм" после чего объясняет, что движения - это звуки и открытые слоги. Это метод Некрасовой в модификации Скобликовой это понятно даже непосвященному. Я еще раз объясняю, что для Снежко главное сорвать деньги быстро - он показывает на нескольких фразах, как осуществляется реконструктивное деление, а затем требует произнесения слов состощих из частей последовательно и без пауз. Заикания нет. Но лечения тоже нет. Ю.Б.Некрсова делала куда более сложные вещи на сеансе ЭСПТ, чтобы показать возможности. И люди верили, уже сами себе, но потом лечились ДОЛГО. И это эффективно. Снежко продает пропект, который ухватил с полки магазина на халяву.

Про эффективность. Я считаю Реконструктивный метод самым эффективным на сегодня. Подумайте сами если даже нано-часть его так действует, то как же действует ВЕСЬ комплекс. Хотя неудачи бывают у всех.

Про США - судиться в США это куда большие деньги чем 8К баксов и люди не хотят этого делать. По крайней мере тот пациент, с которым мы работаем не хочет, и трое других, пострадавших от Снежко тоже. Это их право. Да и один из них еще верит, что вот-вот заикание пройдет - уже полгода:) Но тщетно.

Вскоре появится видео с подробным описанием лжи Дитер и Снежко. Для США. Оно будет убойным по содержанию - амриканцы любят когда все по полочкам. А в России и так ясно, что Снежко не исправляет ничего ни за три дня, ни за сто, ни за тысячу дней.

Калита
Калита
Репутация: 37
Лояльность: 1
Сообщения: 226
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #53 Калита » 15.03.2017, 18:06

Второе видео с подробным изложением обмана от Дитер и Снежко для США. Текст был написан сразу английским языком. Как только будет переведен на русский - изложу здесь. Кто знает может послушать сразу.

phpBB [video]

като
като
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 1
С нами: 6 лет 11 месяцев

этот ваш снежко полный мудак ! вот переписка прочитайте и делайте выводы

Сообщение #54 като » 13.04.2017, 10:13

Kato 15:36
привет заикался я как себя помню , в детстве к логопедам ходил к бабкам всяким знахарям , но ни чего не помогло , вот у меня такой вопрос а какие гарантии что я у вас избавлюсь от заикание? если не избавлюсь то что ??? и да скока по деньжатам будет?
Роман
Роман 19:16
ещё не начал занятия а уже думаешь как заднюю включить? Беспокоиться надо не о деньгах, а о работе над собой. Надо приучить себя к нормальной речи, а вот как вы себя приучать будете сие не от меня зависит, а от вас и только от вас. Ждунов я сразу отправляю ждать результата в другое место. Результат заработать надо, а кто его ждет, тот никогда не дождется.
сегодня
Kato
Kato 9:17
это ясное дело) и в так что мне в москву прилетать?
Kato
Kato 10:31
и да вы не сказали по деньгам скока будет? чтоб иметь возможность оценить мои финансовые возможности
Роман
Роман 11:36
120 тысяч мне + ваши накладные расходы на приезд и проживание 3 для в санатории в москве ( 3500 руб сутки номер)
Kato
Kato 11:38
а есть другие варианты?
Роман
Роман 11:39
другой вариант только один не приехать не набраться ума и опыта нормальной речи и остаться заикой до смерти... вот и все варианты
Kato
Kato 11:39
ну например дистанционо
Роман
Роман 11:39
я халтурой не занимаюсь, либо нормально работать либо не работать вообще
Kato
Kato 11:41
вот вы пишите в форумах и на сайтах что помогаете людям , и что это во благо без корыстно а если у людей нет возможности найти стока денег ?
Роман
Роман 11:42
я помогаю ЛЮДЯМ, а не ленивым лентяям и паразитам неблагодарным.. разницу надо уловить... между человеком и ленивым паразитом неблагодарным
Kato
Kato 11:43
и береге денег 120 тыс. это разве не подло? если вы помогаете заикающимся людям то нужно делать без корыстно люди сами вас отблогодарят)
при чем то летняи
и не брагодарные паразиты? я чет не вижу смыслов в ваших словах
Роман
Роман 11:44
обмен честен, а вот подло получить и ничего не дать взамен или дать взамен меньше.. - вот подлость и обман
равный обмен - это нормально, а вот неравный обмен - это мошенничество.
а уж про дайте просто, я вообще молчу - ибо это паразитизм и грабеж в чистом виде
Kato
Kato 11:45
вы следуете за завноценным обменом?
Роман
Роман 11:45
вот именно я за равноценный обмен...
Kato
Kato 11:48
я читал в форумах ваши стать и там лишь малая часть вашего метода , а полную методику скинуть не вариант? чтоб люди сами себе помогли!
Роман
Роман 11:49
читайте мои книги нам моем сайте ЛЮДИ, чтоб себе помочь надо сначала ума накопить... потом себя ЛЮДЬМИ называть будете, а пока вы дураки которые смотрят в книгу а видят фигу... или и почитай что я написал, да вот проблема что такие умники нихера не понимают что написано.. ибо ума нету
Kato
Kato 11:52
я читал ваши книгу про злого и доброго гения, и знаете что я почти с вами согласен что ни кто кроме себя тебе не поможет , и вы говорите что сначала надо накопить ума , бред ......
Роман
Роман 11:53
ну подите тогда и живите своим умом раз такой умный то сами себя и научите верному пути, умный е мое.. умные руки не протягивают за помощью и не попрошайничают как дурачки на паперти
Kato
Kato 11:55
на вашем месте бы я не гнался за денежным возгрождением люди сами вас отблогодатят если считают нужным, просто помогайте людям и все!
Роман
Роман 11:56
умный следует правилам-эталонам и знает их и починяется, а вот дурак вечно умничает и вечно упирается как баран, а в результате лишь усугубляет свое положение
а я бы на вашем месте понимал с кем говорю и понимал бы что учить умного будучи дураком заикой, ну совсем верх дури и неразумности... я вас разве просил давать мне советы меня учить??? Это вы должны у меня учиться ну никак не я у вас... или ума нет понять что ВЫ НА СВОЕМ ДУРАЦКОМ МЕСТЕ, а я на своем месте ЭТАЛОННОМ
Kato
Kato 11:59
не сказал бы , ведь ум дается с рождение а вы всех почти считаете дураками и вы самое вселенная , который избавит мир от заикание ... если человек сам захочет станет одержим чтоб избавиться от заикание то у него все получится поверьте мне уж
Роман
Роман 11:59
когда учат учителя цыплята неоперившиеся, то это говорит о том, что это даже и не циплята желторотые, а реально конченные дураки
ум дается с рождения? :))) вижу вы идиот полный.. уму учатся а с рождения вы ссыте под себя и слова ни одного не знаете человееского... все понятно с кем я говорю вам рано ещё со мной беседовать... всего доброго
дурак всегда говорит ГОП пока не перепрыгнет, вот идите и живите своим УМОМ. он же у вас есть, вот СЕБЕ УМОМ СВОИМ И ПОМОГИТЕ..., а я вам помогать не стану, недостойны вы моей помощи.
Kato
Kato 12:04
вы говорите что дурак? а дурак бы не работал в аудиторской комнании , и знаете что вы по настоящему эгоистичный ,развращенный и бесчувствненный идиот который вместо того чтобы от всей души помогать людям в нуждающий в помощи берет с них денег , ради собственной выгоды, шарлотан есть и шарлонат
что я задел ваши чувства собтвенного достоинства? правда колит глаза?
Роман
Роман 12:25
нет правда что вы ленивый и тупой жадный мудак, безмозглый идиот, ленивый и упертый осел... и общаться с такими бесполезно и тем более помогать таким грех. Ленивого барана учить, все равно что мертвого лечить... бесполезно и бесперспективно
вот это и есть настоящая правда
Kato
Kato 12:40
ахахахаха и это говорит мне аферист с 1998 года? ты просто жалок .... и это говорит мне ублюдок который пудрит всем мозги тока настоящие тупые люди ведутся на такое , и ты тоже в не исключение , с одной стороны я тебя понимаю , жить нужно как то .... обманываю наивных людей !
Роман
Роман 12:42
хватит уже ломать цирк я давно понял кто мне пишет... тупая чурка... неужели ты настолько тупая чурка, что снова и снова на одни и те же грабли?
Kato
Kato 12:42
иди лучше зарабатывай четным трудом, все это когда выйдет боком , и ты вспомнишь мои слова
вот и оскорбление пошли
что сказать больше не чего?
сразу на личность переходишь?
и да вообще то я из киото
Роман
Роман 12:44
ты просто тупоголовая чурка... вот и все.
Kato
Kato 12:44
ахаха все таки задел)
тебя
Роман
Роман 12:45
нет ты опозорил себя и закрыл себе путь в то чтоб наконец то из тупой чурки стать приличным человеком
Kato
Kato 12:46
я и так приличный человек, те то что не которые не буду называть имен(ты) который обогощается на чужом горе
Роман
Роман 12:47
ты приличный? чем докажешь?
Kato
Kato 12:48
я тебе буду чего до доказывать? не смеши меня такому ублюдку не чего доказывать тут и все понятно
Роман
Роман 12:48
где доказательства приличий? ты чурка даже смысла слова ПРИЛИЧНЫЙ не понимаешь.. научись сначала говорить потом хвастайся
ублюдок тут ты попрошайка хренов нищеброд...
ублюдок это нищеброд по русски тот кто у блюда... с протянутой рукой. ты русский то учи чурбан а то смешно тебя даже слушать...
Kato
Kato 12:50
да не нервничай ты так ,успокойся дыши глубоко , все у тебя в переди чтоб дальше обманывать людей
Роман
Роман 12:51
у меня то все отлично, это у тебя проблемы, так что ты нервничай, а без таких мудаков жизнь в радость :)))
Kato
Kato 12:52
да я спокоен как ни в чем не бывало это ты тут оскорбляешь меня , и показываешь насколько ты низок
разве я тебе пишу матами?
Роман
Роман 12:53
это ты себя оскорбляешь сам, попрошайничая заикаясь и выставляя себя на посмешище :))) ты заика-клоун ты нищеброд ты жадный мудила...
ты вобще чего пишешь то даже не разумеешь русский то учи чурка... не смеши народ то
Kato
Kato 12:55
вот и обратно оскорбление , что без мата не можешь? словарный запас закончился? так вот иди пополни словарный запас!!
Роман
Роман 12:55
мата? где мат чурка? ты настолько тупой что литературные выражения от мата отличить не можешь?
Kato
Kato 12:57
чурка разве это не оскорбление? к азиатким национльности?
ок, посмотрим что скажут твои последователи если я выложу переписку на форумах
Роман
Роман 12:58
просто с такие как ты иных слов не заслуживают, мудак это животное мужеского пола, употребляется для обозначения очень тупого и очень заносчивого человека... который как тупой бык даже не соображает что делает.. и чем для него это закончится
выложи чурка переписку для того и пишу чтоб все мудаки знали какие слова они от меня получат и не писали мне больше никогда, у меня для них иных слов не припасено
Kato
Kato 12:59
попрощайся со своим репутацией , ведь ты так им дорожиш
Роман
Роман 12:59
я с лудьми привык общаться одними словами, а с чурками и мудаками с теми каких они заслуживают
моя репутация всегда со мной, и такие чурки как ты тупоголовые ну никак на нее не повлияют, только выставят себя чурками и народ посмешат, а мне лишь рейтинга добавится, потому что чуркам говорю что они чурки тупоголовые... и это правда а правда всегда рейтинговая вещь.
Kato
Kato 13:01
ну вот обратно оскорбление, если я щас начну тебя поносить не на ябедначаешь? слышал ты это любишь
ахахах вот и заиграла твое ЭГО
Роман
Роман 13:01
да твой собачий лай мне вообще по барабану, что собака лает что осел мычит что турка несет околесицу :))) смех и только
Kato
Kato 13:04
и это говорит мне которого в детстве родители прятали от гостей потому что ты он страдает тупизмом и синдромом ДАУНА????
не смеши меня
Роман
Роман 13:04
ладно чурка армянская надоела ты мне пора в бан

Добавлено спустя 13 минут:
по настоящему он шарлотан! вот переписка с ним , дальше делайте выводы сами
Kato 15:36
привет заикался я как себя помню , в детстве к логопедам ходил к бабкам всяким знахарям , но ни чего не помогло , вот у меня такой вопрос а какие гарантии что я у вас избавлюсь от заикание? если не избавлюсь то что ??? и да скока по деньжатам будет?
Роман
Роман 19:16
ещё не начал занятия а уже думаешь как заднюю включить? Беспокоиться надо не о деньгах, а о работе над собой. Надо приучить себя к нормальной речи, а вот как вы себя приучать будете сие не от меня зависит, а от вас и только от вас. Ждунов я сразу отправляю ждать результата в другое место. Результат заработать надо, а кто его ждет, тот никогда не дождется.
сегодня
Kato
Kato 9:17
это ясное дело) и в так что мне в москву прилетать?
Kato
Kato 10:31
и да вы не сказали по деньгам скока будет? чтоб иметь возможность оценить мои финансовые возможности
Роман
Роман 11:36
120 тысяч мне + ваши накладные расходы на приезд и проживание 3 для в санатории в москве ( 3500 руб сутки номер)
Kato
Kato 11:38
а есть другие варианты?
Роман
Роман 11:39
другой вариант только один не приехать не набраться ума и опыта нормальной речи и остаться заикой до смерти... вот и все варианты
Kato
Kato 11:39
ну например дистанционо
Роман
Роман 11:39
я халтурой не занимаюсь, либо нормально работать либо не работать вообще
Kato
Kato 11:41
вот вы пишите в форумах и на сайтах что помогаете людям , и что это во благо без корыстно а если у людей нет возможности найти стока денег ?
Роман
Роман 11:42
я помогаю ЛЮДЯМ, а не ленивым лентяям и паразитам неблагодарным.. разницу надо уловить... между человеком и ленивым паразитом неблагодарным
Kato
Kato 11:43
и береге денег 120 тыс. это разве не подло? если вы помогаете заикающимся людям то нужно делать без корыстно люди сами вас отблогодарят)
при чем то летняи
и не брагодарные паразиты? я чет не вижу смыслов в ваших словах
Роман
Роман 11:44
обмен честен, а вот подло получить и ничего не дать взамен или дать взамен меньше.. - вот подлость и обман
равный обмен - это нормально, а вот неравный обмен - это мошенничество.
а уж про дайте просто, я вообще молчу - ибо это паразитизм и грабеж в чистом виде
Kato
Kato 11:45
вы следуете за завноценным обменом?
Роман
Роман 11:45
вот именно я за равноценный обмен...
Kato
Kato 11:48
я читал в форумах ваши стать и там лишь малая часть вашего метода , а полную методику скинуть не вариант? чтоб люди сами себе помогли!
Роман
Роман 11:49
читайте мои книги нам моем сайте ЛЮДИ, чтоб себе помочь надо сначала ума накопить... потом себя ЛЮДЬМИ называть будете, а пока вы дураки которые смотрят в книгу а видят фигу... или и почитай что я написал, да вот проблема что такие умники нихера не понимают что написано.. ибо ума нету
Kato
Kato 11:52
я читал ваши книгу про злого и доброго гения, и знаете что я почти с вами согласен что ни кто кроме себя тебе не поможет , и вы говорите что сначала надо накопить ума , бред ......
Роман
Роман 11:53
ну подите тогда и живите своим умом раз такой умный то сами себя и научите верному пути, умный е мое.. умные руки не протягивают за помощью и не попрошайничают как дурачки на паперти
Kato
Kato 11:55
на вашем месте бы я не гнался за денежным возгрождением люди сами вас отблогодатят если считают нужным, просто помогайте людям и все!
Роман
Роман 11:56
умный следует правилам-эталонам и знает их и починяется, а вот дурак вечно умничает и вечно упирается как баран, а в результате лишь усугубляет свое положение
а я бы на вашем месте понимал с кем говорю и понимал бы что учить умного будучи дураком заикой, ну совсем верх дури и неразумности... я вас разве просил давать мне советы меня учить??? Это вы должны у меня учиться ну никак не я у вас... или ума нет понять что ВЫ НА СВОЕМ ДУРАЦКОМ МЕСТЕ, а я на своем месте ЭТАЛОННОМ
Kato
Kato 11:59
не сказал бы , ведь ум дается с рождение а вы всех почти считаете дураками и вы самое вселенная , который избавит мир от заикание ... если человек сам захочет станет одержим чтоб избавиться от заикание то у него все получится поверьте мне уж
Роман
Роман 11:59
когда учат учителя цыплята неоперившиеся, то это говорит о том, что это даже и не циплята желторотые, а реально конченные дураки
ум дается с рождения? :))) вижу вы идиот полный.. уму учатся а с рождения вы ссыте под себя и слова ни одного не знаете человееского... все понятно с кем я говорю вам рано ещё со мной беседовать... всего доброго
дурак всегда говорит ГОП пока не перепрыгнет, вот идите и живите своим УМОМ. он же у вас есть, вот СЕБЕ УМОМ СВОИМ И ПОМОГИТЕ..., а я вам помогать не стану, недостойны вы моей помощи.
Kato
Kato 12:04
вы говорите что дурак? а дурак бы не работал в аудиторской комнании , и знаете что вы по настоящему эгоистичный ,развращенный и бесчувствненный идиот который вместо того чтобы от всей души помогать людям в нуждающий в помощи берет с них денег , ради собственной выгоды, шарлотан есть и шарлонат
что я задел ваши чувства собтвенного достоинства? правда колит глаза?
Роман
Роман 12:25
нет правда что вы ленивый и тупой жадный мудак, безмозглый идиот, ленивый и упертый осел... и общаться с такими бесполезно и тем более помогать таким грех. Ленивого барана учить, все равно что мертвого лечить... бесполезно и бесперспективно
вот это и есть настоящая правда
Kato
Kato 12:40
ахахахаха и это говорит мне аферист с 1998 года? ты просто жалок .... и это говорит мне ублюдок который пудрит всем мозги тока настоящие тупые люди ведутся на такое , и ты тоже в не исключение , с одной стороны я тебя понимаю , жить нужно как то .... обманываю наивных людей !
Роман
Роман 12:42
хватит уже ломать цирк я давно понял кто мне пишет... тупая чурка... неужели ты настолько тупая чурка, что снова и снова на одни и те же грабли?
Kato
Kato 12:42
иди лучше зарабатывай четным трудом, все это когда выйдет боком , и ты вспомнишь мои слова
вот и оскорбление пошли
что сказать больше не чего?
сразу на личность переходишь?
и да вообще то я из киото
Роман
Роман 12:44
ты просто тупоголовая чурка... вот и все.
Kato
Kato 12:44
ахаха все таки задел)
тебя
Роман
Роман 12:45
нет ты опозорил себя и закрыл себе путь в то чтоб наконец то из тупой чурки стать приличным человеком
Kato
Kato 12:46
я и так приличный человек, те то что не которые не буду называть имен(ты) который обогощается на чужом горе
Роман
Роман 12:47
ты приличный? чем докажешь?
Kato
Kato 12:48
я тебе буду чего до доказывать? не смеши меня такому ублюдку не чего доказывать тут и все понятно
Роман
Роман 12:48
где доказательства приличий? ты чурка даже смысла слова ПРИЛИЧНЫЙ не понимаешь.. научись сначала говорить потом хвастайся
ублюдок тут ты попрошайка хренов нищеброд...
ублюдок это нищеброд по русски тот кто у блюда... с протянутой рукой. ты русский то учи чурбан а то смешно тебя даже слушать...
Kato
Kato 12:50
да не нервничай ты так ,успокойся дыши глубоко , все у тебя в переди чтоб дальше обманывать людей
Роман
Роман 12:51
у меня то все отлично, это у тебя проблемы, так что ты нервничай, а без таких мудаков жизнь в радость :)))
Kato
Kato 12:52
да я спокоен как ни в чем не бывало это ты тут оскорбляешь меня , и показываешь насколько ты низок
разве я тебе пишу матами?
Роман
Роман 12:53
это ты себя оскорбляешь сам, попрошайничая заикаясь и выставляя себя на посмешище :))) ты заика-клоун ты нищеброд ты жадный мудила...
ты вобще чего пишешь то даже не разумеешь русский то учи чурка... не смеши народ то
Kato
Kato 12:55
вот и обратно оскорбление , что без мата не можешь? словарный запас закончился? так вот иди пополни словарный запас!!
Роман
Роман 12:55
мата? где мат чурка? ты настолько тупой что литературные выражения от мата отличить не можешь?
Kato
Kato 12:57
чурка разве это не оскорбление? к азиатким национльности?
ок, посмотрим что скажут твои последователи если я выложу переписку на форумах
Роман
Роман 12:58
просто с такие как ты иных слов не заслуживают, мудак это животное мужеского пола, употребляется для обозначения очень тупого и очень заносчивого человека... который как тупой бык даже не соображает что делает.. и чем для него это закончится
выложи чурка переписку для того и пишу чтоб все мудаки знали какие слова они от меня получат и не писали мне больше никогда, у меня для них иных слов не припасено
Kato
Kato 12:59
попрощайся со своим репутацией , ведь ты так им дорожиш
Роман
Роман 12:59
я с лудьми привык общаться одними словами, а с чурками и мудаками с теми каких они заслуживают
моя репутация всегда со мной, и такие чурки как ты тупоголовые ну никак на нее не повлияют, только выставят себя чурками и народ посмешат, а мне лишь рейтинга добавится, потому что чуркам говорю что они чурки тупоголовые... и это правда а правда всегда рейтинговая вещь.
Kato
Kato 13:01
ну вот обратно оскорбление, если я щас начну тебя поносить не на ябедначаешь? слышал ты это любишь
ахахах вот и заиграла твое ЭГО
Роман
Роман 13:01
да твой собачий лай мне вообще по барабану, что собака лает что осел мычит что турка несет околесицу :))) смех и только
Kato
Kato 13:04
и это говорит мне которого в детстве родители прятали от гостей потому что ты он страдает тупизмом и синдромом ДАУНА????
не смеши меня
Роман
Роман 13:04
ладно чурка армянская надоела ты мне пора в бан

Калита
Калита
Репутация: 37
Лояльность: 1
Сообщения: 226
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #55 Калита » 17.04.2017, 08:53

Хорошо поговорили! Извините, но умственные способности Романа Снежко налицо. Вести такую переписку может только ограниченный человек. Хотя что удивляться - он и изобрести своего ничего так и не смог, только взять чужое. Граждане, вы видели его "матрицы"? Это написанные на листе бумаги прямые слоги ПА, ПИ, ПЭ, ПО, ПУ и пр. - всего 3 листа формата А4. 120 тыс рублей (2 тыс. Евро) за это??? Я уже говорил, то что делает этот шарлатан, а могу даром рассказать и на некрасовском форме разъяснено давно аж 10 лет назад.

Я не понял, как здесь выкладывается фото, но матрицы легко можно опубликовать, чтобы народ не маялся. а точно знал, что получит. Работы на долговременный результат он не ведет и не может, не украл ту часть, да она ему и не нужна, главное получить деньги.

Калита
Калита
Репутация: 37
Лояльность: 1
Сообщения: 226
С нами: 18 лет 9 месяцев

Матрицы "Снежко"

Сообщение #56 Калита » 07.05.2017, 12:08

Вся, так называемая, "Методика Снежко" - посмотрите сами за что будете платить деньги. От 2 тыс евро до 8 тыс долларов в США. Научитесь делить слова на составные части и гуд бай, прощай или пошел вон! Демонстрация - да, лечение нет, никогда, невозможно.

https://cloud.mail.ru/public/M6VB/Vxg3LTuX7

https://cloud.mail.ru/public/Adze/TYtby5zc3

https://cloud.mail.ru/public/7RdZ/NL3R1LWyV

И английский вариант "матрицы"

https://cloud.mail.ru/public/KTVg/xDvmnpMaC

П.С. Роман Алексеевич перестаньте писать мне глупые письма, плиз. Вы же, хотя и мощенник, но все же взрослый человек!

zelenyidozhd
zelenyidozhd
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 1
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #57 zelenyidozhd » 07.05.2017, 21:48

У товарища снежка недавно уже был один инфаркт - он тогда еле выкарабкался, помнится, довели его тогда, предвижу новый инфаркт на горизонте :lol: Ну и по делам его воздастся ему. Я просто поверить не могу, что кто-то еще ведется на весь этот бред снежка и искренне собирает и отваливает ему деньги вот за это безобразие. Люди, вы что, не видите, что снежко ни писать, ни говорить нормально не в состоянии - какой из него нафиг 'учитель речи' ?!?! Я понимаю, когда не было интернета - можно было по незнанию угодить в лапы к этому мошеннику, но теперь - то в 21м веке достаточно зайти в интернет и, так сказать, 'воочию узреть' безграмотного и психически нездорового 'учителя речи' снежка.

Кстати, кто-то там писал выше, что у снежка у самого до сих пор проблемы с речью и проскальзывающее заикание. Я это тоже заметил, поэтому не знаю, куда смотрят все эти люди, бегущие к снежку и отваливающие последнее бабло за 3-дневное исцеление.

И последнее: нет НИ ОДНОГО человека, избавившегося от заикания по методике снежка, просто потому что это невозможно. Снежок НИКОМУ помочь ни за 2 тысячи евро, ни за 22 не в состоянии, просто потому что он мошенник. Даже его прекрасные 'лицензированныe специалисты' и те заикаются - посмотрите на Михаила Панкратова, так называемого 'тренера', у него же явное заикание, причем неслабо выраженное - и он еще кого-то 'тренирует' ?!?!?! :shock: :shock:

Люди, мозги включите!

IgorisA M
IgorisA M
Репутация: 64
Лояльность: 40
Сообщения: 101
С нами: 9 лет

Сообщение #58 IgorisA » 08.05.2017, 03:59

Изображение

Добавлено спустя 20 минут 56 секунд:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


залить картинку на форум

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Изображение

Изображение

aleksandr_d
aleksandr_d
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 1
С нами: 6 лет 7 месяцев

Снежко и его ученики лгуны

Сообщение #59 aleksandr_d » 09.08.2017, 11:09

Снежко мошенник и вот малая часть из доказательств этого факта
viewtopic.php?f=2&t=5852 (кликнуть по кнопке)
Уже тысячи человек на этом форуме знают правду о Снежко и его учениках . Узнай и ты ! B немного собранной мною достоверной информации https://www.svobodarechi.com/metod Граждане будьте бдительны и благоразумны, желая отдать какому то дядечке с образованием фельдшера и непонятно откуда взятым званием академика на Благотворительное Пожертвование 130 000 р ( или сколько сейчас у него ) и не получить деньги назад . Уже сотни людей были обмануты а денежные средства не возвращены . Вся его "полная 100% пожизненая гарантия эта неправда, и про экслюзивность метода так же , он у Ю.Б. Некрасовой и Скобликовой взял кое что из основополагающего их трудов. И на видео с ним у сотен человек ДЕМОНСТРАЦИОННАЯ речь ( как бы демо версия нормальной , так как 1 на 1 с человеком уже 3й день сидят и уже не боятся его и он говорит что заикания нет , убеждает в этом всё время...А как выходишь от него в жизнь, общаешься с друзьями , по работе да не важно с кем, и ступоры и запинки опять тебя преследуют. Проверенно мною и многоми теми кто был у него . Я не говорю что не заикаюсь, да , речь стала лучше, но не 100 % а у Снежко такого и небывает среди его учеников . Кто то разбирается более или менее , как я , большинство "учеников" дают отрицательный отзыв через какой то промежуток времени . И если эти знания и стоят сколько , то как в 2009 году 20 000 р красная цена !!! Так как там вы всё сами и правила давно изъезженные его и их можно найти в интернете ... Короче , на лицо попытка продать вам Ладу по цене Мерседеса.Ну вы поняли.
Хочу познакомить вас с человеком ,который рассказал мне несколько простых правил и рекомендаций, следуя которым я смог сам (!) устранить проблему заикания.
В них кстати нет ничего сверхъестественного, того, чего не знал бы даже школьник. Однако, надо отдать ему должное за то, что он неплохо описал проблему заикания ,- речевого ступора...Но, пользуясь невежеством общественности в области решения данной проблемы, пользуясь безвыходной ситуацией у заикающихся, объявляет космические цены за разъяснение ну ооочень элементарных вещей...
Вместо того, чтобы открыто и честно сказать заикающимся , что результат
полностью (на 100 % )зависит от них самих, этот обманщик на своём сайте
заявляет : " Я даю полную ПОЖИЗНЕННУЮ гарантию на 100 % устранение вашего заикания за 3 дня "
Ложь ! Речь, по его же словам, это навык. Как можно гарантировать то , что какой нибудь человек на 100 % усвоит какой либо навык ?! Никак! Всё зависит от многочасовой работы этого самого человека. Мало того, от правильной (!) работы. То есть если заика был у него на личной встрече, а потом не смог приложить достаточно усилий в направлении закрепления полученного навыка, - то он так и остаётся заикой ! И таких, к сожалению, больше половины. Ещё раз повторяю, те, кто приходят к Снежко, получают лишь знания .....удочку , которой можно поймать рыбку ( правила, которые только (!) при их соблюдении самим заикой, дадут желаемый результат).
А инструмент речи , ваш язык, как был до встречи с ним, так и после этих 3х дневных занятий, - остаётся ТАКИМ ЖЕ. Снежко просто даёт советы как вам стоит пользоваться этим инструментом, что такое ступор, почему он происходит, что делать для того чтобы его не создавать...и несколько упражнений которые помогут ВАМ САМИМ впоследствии закрепить навык "чистовыдувания"звуков. А могут и не помочь, если их не делать, делать мало или делать не так... В общем , его занятия можно сравнить с тренингами по продажам, на которых я сам не раз бывал. Там тебе дают кое какой набор знаний , самостоятельно (!) пользуясь которым ты можешь получить более или менее качественный результат. И по статистике не больше чем у 20 % получается стать успешными продавцами. Но, тут всё честно. Перед проведением такого рода мероприятий организаторы открыто не заявляют что то типа :"Внимание! Каждый кто пройдёт у нас тренинг обречён на то чтобы стать успешным продавцом !" Нет. Это как занятия в тренаджёрном зале, где ты приходишь и тебе в 1ю очередь дают список рекомендуеиых упражнений. А вот твои личные результаты будут зависеть только (!) от того сколько упорства и усилий ты вложишь в выполнение этих упражнений.
Вот спекулянт Роман Снежко даёт всем заикам методичку. Причём очень простую и элементарную, которая сама по себе не может дать никаких результатов, тем более пожизненных :) И я считаю что цена за эти консультации неоправданно высока, плюс ещё в его рекламе постоянно упомянается "пожизненная гарантия на 100 % результат". Ну да,конечно )
Это хорошо что у меня получилось закрепить результат, и то не сразу, а только через несколько месяцев после нашей с ним консультационной (!) встречи. Хочу выразить огромную благодарность за это ...МОЕМУ УПОРСТВУ И ТРУДУ. Но "Спасибо" автору я не расцениваю в 130 000 рублей. Ну никак. Просто не было другой возможности поподробней узнать о заикании (речевом ступоре) и о том в каком направлении мне двигаться для того чтобы его не совершать .
Если хотите решить для себя проблему заикания , - не ждите чуда ! Приготовьтесь много и усердно работать в этом направлении до тех пор, когда ваш речевой аппарат не будет всюду и везде бессознательно выставлять нужные речевые позиции ( на каждый звук). А это навык, для освоения которого нужно внимание, внимание и ещё раз внимание. У меня на это ушли месяцы. У кого то вообще не получилось , и я готов поделиться контактами этих людей . Встреча с автором методики ЭТАЛОН , - не панацея для решения проблемы заикания... Я уверен в том, что тот, кому надо, меня услышал. Есть лишние деньги ? Ок ;) Тогда тебе сюда www.raspa.ru


Вернуться в «Методики лечения заикания»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя