Прибор «Стиотрон» — лечение светом

Описание: Обсуждение различных методик лечения заикания.
Общение с представителями и авторами методик.
Модератор: Inkognito

Али
Али
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 2
С нами: 7 лет 1 месяц

Сообщение #1 Али » 09.02.2017, 16:44

Стиотрон про

О приборе СТИОТРОН

Неудержимый рост заболеваемости населения во всём мире вынуждает врачей и ученых искать новые, более эффективные способы и средства восстановления и сохранения здоровья. Ряд открытий в квантовой физике и, разработанные на этой базе нанотехнологии, позволили исследователям вторгаться в недоступный доселе наномир живой материи, восстанавливать и регулировать жизненно важные процессы в организме человека.

Воплощением этих достижений стал уникальный прибор СТИОТРОН, который создан российскими учёными и является новым поколением серии приборов квантовой медицины.

Это простое с виду электронное устройство пришло на смену громоздкому стационарному оборудованию, которое использовалось в бывшем СССР во многих медицинских учреждениях страны.

Современные технологии позволили снизить вес прибора с 50 кг до 100 гр и сделать его общедоступным для применения в домашних условиях. Кроме того (в отличии от более ранних модификаций), новый прибор корректирует здоровье и омолаживает организм на клеточном уровне. Для большинства из нас это покажется фантастичным, но таковы реалии сегодняшнео дня: последние научные достижения способны решать задачи, которые несколько лет назад казались неразрешимыми.

КАК РАБОТАЕТ СТИОТРОН

В приборе установлены два блока светодиодов и электронный блок управления. Импульсы света излучаются с определённой частотой, последовательностью и полярностью, в соответствии с выбранной вами программой (согласно прилагаемой инструкции). Это позволяет с высокой точностью устранять различные патологии в организма человека на атомно-молекулярном уровне.

Как известно, на радужной оболочке глаза и сетчатке представлены проекции всех внутренних органов. При попадании светового потока на радужку или сетчатку информация направляется точно по указанному адресу - в конкретный внутренний орган или систему. Поэтому наиболее удобным и эффективным способом является воздействие светом через глаза. При этом больные органы, у которых в результате патологии изменилась частота вибрации, получают дополнительную энергию света. Это позволяет им вновь вернуться к своей нормальной частоте - частоте здоровья.

ПОЧЕМУ СТИОТРОН НУЖЕН ИМЕННО ВАМ?
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ 12 ПРИЧИН:


Высокая эффективность для большинства заболеваний
Минимальные затраты времени: 2-3 сеанса в день по 4 мин. каждый
Повышение иммунитета, оздоровление всех органов и систем
Увеличение продолжительности активной жизни
Ускорение процесса выздоровления и реабилитации в 1,5 - 2 раза
Совместимость с другими методами лечения с повышением их эффективности
Ощутимый эффект уже после первого сеанса (в отдельных случаях)
Безопасность, и практическое отсутствие противопоказаний
Компактный размер. Можно всегда носить с собой
100% гарантия возврата денег
Реальная экономия на медицинских расходах: покупая прибор, во многих случаях вы решаете проблемы со здоровьем без лекарств, визитов к врачу и операций на долгие годы
Произведено в России на предприятиях ВПК. Многоуровневый контроль качества

НОВАЯ МЕДИЦИНА

Лечение светом, и, в частности, различными его цветами и оттенками - один из наиболее древних и эффективных методов безмедикаментозной терапии, переживающий сейчас второе рождение. Закончился период забвения, обусловленный в значительной мере, несбывшимися надеждами на всемогущество синтетических препаратов. Современная медицина находится на этапе переоценки роли и места спектрально-импульсной терапии в лечении заболеваний, относящихся к различным областям: неврологии, психиатрии, терапии, офтальмологии, гинекологии, педиатрии, кардиологии и др.

Возможности метода за последние десятилетия многократно возросли: разработаны и внедрены в практику аппараты нового поколения, в полной мере использующие достижения современной электроники и нанотехнологий.

Новейшая разработка - прибор СТИОТРОН - воздействует на организм не только светом определённого спектра, но и ритмом подачи световых импульсов в сочетании с их модуляцией. Это позволяет многократно ускорить процессы возобновления нормальной работы органов и систем, а также укрепления здоровья в целом.

Али
Али
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 2
С нами: 7 лет 1 месяц

Сообщение #2 Али » 05.03.2017, 10:34

Мира всем, хотел узнать об этом методе , Кто-нибудь пользовался покупал этот прибор действительно ведь основном проблемы идут от нашей головы от мозга и теперь я думаю стоит ли приобрести стеотрон или это очередной лохотрон просто перепробовал пракчически все методы и всё это временно я понял только одно Если мы будем думать что мы здоровы если мы просто морально психологически настроимся на хорошую речь мы не будем заикаться но это тяжело все время например если мне скажут так-то что-то помогает я думаю что это помогает и я не заикаюсь ну через какое-то время это проходит снова начинается,После какого нибудь ступора начинаешь снова думать про этот ступор и все ухудшается становишься снова не уверенным и заикание обостряется,Как вы думаете стоит ли попробовать купить этот прибор или может быть кто-нибудь покупал для лечения точнее для уменьшения заикания


Вернуться в «Методики лечения заикания»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя