Нейролингвистика в победе над заиканием

Описание: Обсуждение различных методик лечения заикания.
Общение с представителями и авторами методик.
Модератор: Inkognito

Viktoria Vladi
Viktoria Vladi
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 1
С нами: 7 лет 1 месяц

Сообщение #1 Viktoria Vladi » 15.02.2017, 21:27

Здравствуйте, форумчане!

Меня зовут Виктория, я психолог-нейролингвист, и я хочу поделиться с вами информацией относительно методов нейролингвистики в победе над заиканием.

Мне 49 лет, я филолог по первому образованию (лингвист со стажем 28 лет) и практический психолог по второму образованию (институт инновационных психотехнологий).

Последние несколько лет я вплотную занимаюсь практикой обучения клиентов управлением своими эмоциями, учу их самостоятельно избавляться от любых фобий, депрессивных состояний, многократно повышаю самооценку моих клиентов, мы строим с ними новые модели речевого поведения, работаем с кодами правого полушария (так как оно отвечает за 94 % всех программ, а левое – только за 6 %. Я бы сказала, что это немного похоже на работу с компьютером, который дал сбой и транслирует вирусные программы. По сути дела, заикание – это и есть «вирусная программа» нашего мозга.

Методы экзистенциального нейролингвистического трансформинга позволяют достаточно быстро (от 10 до 18 занятий) повлиять на вышеуказанные проблемы клиента, и заикание значительно уменьшается или полностью уходит, потому что является следствием проблем. Лечить нужно не заикание, а его причину или причины (часто это целый комплекс причин).

Я сейчас веду речь об эмоциональном логоневрозе. Обычно он уходит полностью после работы по модулю (речь не идет о трудностях коммуникации клиентов, у которых физиологические нарушения речевого аппарата, вследствие оперативного вмешательства или травм. Опыта работы с такими клиентами у меня нет, поэтому ничего сказать о возможных результатах не могу).

Я нейролингвист-практик. Очень люблю работать с людьми и получать результат.
Сейчас я вплотную занимаюсь исследовательской работой – пишу книгу «Методы нейролингвистики в победе над заиканием».
У меня есть серия книг по психотерапии в области управления эмоциями и победе над лишним весом, несколько вебинаров на эти темы можно увидеть на youtube:

«Виктория Влади вебинары по постройнению»
phpBB [video]


phpBB [video]

Сейчас я набираю группу людей, страдающих логоневрозом, для занятий – пока это только 10 человек. Занятия будут проходить по 18-часовому полному модулю с каждым клиентом отдельно, плюс два занятия групповых, где мы тестируем наши результаты в процессе живого общения.

Буду очень рада, если ко мне в группу придут люди, готовые поделиться на форуме результатами после занятий! Но это только по желанию клиента и не является обязательным условием. Вся информация о работе с клиентами, разумеется, строго конфиденциальна.

Кого мое предложение заинтересовало – задавайте любые вопросы – обязательно отвечу.

Masha_1 F
Masha_1 F
Репутация: 26
Лояльность: 26
Сообщения: 83
С нами: 7 лет 2 месяца

Сообщение #2 Masha_1 » 29.07.2019, 12:48

В каком городе вы находитесь? Ещё актуально?

MrMayson M
Аватара
MrMayson M
Репутация: 72
Лояльность: 444
Сообщения: 579
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #3 MrMayson » 29.07.2019, 13:34

Masha_1 писал(а):В каком городе вы находитесь? Ещё актуально?
Думаете поможет?
Если ты не поверишь тело не сможет, если же поверить то у тела стираются все лимиты невозможного

Masha_1 F
Masha_1 F
Репутация: 26
Лояльность: 26
Сообщения: 83
С нами: 7 лет 2 месяца

Сообщение #4 Masha_1 » 29.07.2019, 17:17

MrMayson писал(а):
Masha_1 писал(а):В каком городе вы находитесь? Ещё актуально?
Думаете поможет?
Звучит убедительно )
Но, наверное, спустя два года уже не актуально :(

MrMayson M
Аватара
MrMayson M
Репутация: 72
Лояльность: 444
Сообщения: 579
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #5 MrMayson » 29.07.2019, 18:15

Masha_1 писал(а):
MrMayson писал(а):
Masha_1 писал(а):В каком городе вы находитесь? Ещё актуально?
Думаете поможет?
Звучит убедительно )
Но, наверное, спустя два года уже не актуально :(
Увы, хотя можно поискать в интернете по ключевым словам. Может проект развился
Если ты не поверишь тело не сможет, если же поверить то у тела стираются все лимиты невозможного


Вернуться в «Методики лечения заикания»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя