Ищу бабушку-лекарку в Москве

Описание: Общие вопросы по тематике сайта.
Модераторы: Skif, Inkognito

bobcat
bobcat
Лояльность: 11
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Ищу бабушку-лекарку в Москве

Сообщение #141 bobcat » 17.08.2012, 01:35

Если Вас что-то смущает во мне -
не нужно ставить меня в известность,
попробуйте пережить потрясение самостоятельно! :)

REALMAN
REALMAN
Лояльность: 1

Сообщение #142 REALMAN » 03.09.2012, 11:27

Просмотрел все сообщения в данной теме, много интересного, особенно касательно высказываний Ванги. Пару лет назад тоже искал человека обладающего "паранормальными" способностями в силу надобности немного прошарил тему, почти все забыл, но кое что помню, выскажу здесь может кому понадобится в своих поисках.
Значит:
-Во- первых, битва экстрасенсов полный обман, в силу ряда причин. Это совместный коммерческий проект ТВ и "оккультной" мафии. Цель-как можно шире разрекламировать свою сферу услуг, оттянуть людей от церкви(мечети), заработать много денег. За этим проектом стоят вполне конкретные силы, финансирование происходит из-за рубежа (и не только). Вывод: Данную программу нельзя использовать для поиска "целителей, все ее участники не обладают никакими целительными возможностями, разве что психологи и актеры отменные.

-Во-вторых, по поводу Ванги. Мнение в мире о ней неоднозначное. Все же большинство исследователей сходятся во мнение что она обладала "необычными способностями". Касательно источника ее силы, сама она настаивала на ее божественной природе. РПЦ считает ее бесноватой попавшей под власть демонов, со слов наших патриархов, после пробуждения в ней способностей она не разу не исповедовалась и причащалась. выводы соответственные. Российская Матрона считается "русским" ответом болгарской прорицательнице. В дополнение к приведенной на сайте информации о Ванге, желающим узнать побольше могу посоветовать почитать книгу В.Леви (название не помню, но она про искоренение страхов) в ней он описывает свою встречу с целительницей.

Методичка по поиску целителей:
1. Начнем с внешнего образа
Признаки того,что перед вами шарлатан:

-Он одет в какую-либо мантию, необычный балохон, наряд который нельзя одеть нормальному человеку вне оккультного кабинета, ну как судейская мантия.

-Он увешан различными медальонами, амулетами, крестами, лунами, кольцами и прочей мишурой.
Зачастую данные амулеты и символы входят в противоречие друг с другом, например одновременное ношение православного креста и буддистской малы.

-Помещение в котором он(она) принимает увешано различными иконами, теми же оберегами и прочим. обои на стенах черного цвета, обязательно присутствует хрустальный шар, карты Таро и мадам Ленорман. Зашторены шторы, прием ведется в полумраке ит.д. Цель здесь- подготовить психологическую почву для развода клиента, путем мистифицирования самого образа колдуна.

- У него (нее) имеется множество различных дипломов, сертификатов, званий и призваний. Как правило зачастую такие личности козыряют фотографиями с сильными мира сего-будь то мэр города или Далай-лама, имеют электронную почту, интернет-сайт. Отсюда вывод:все целители ведущие "охоту" в сети, все интернет сайты на данную тематику, дистанционный прием-обман.

- В рекламе которую они дают перечислен широкий спектр услуг- исцеление от всех болезней, снятие порчи, сглаза, приворот, заворот, отворот, привлечение денег, общение с мертвыми и т.д. Помните: настоящий целитель никогда не дает о себе рекламу в СМИ, плакаты с его изображении не должны быть приклеены на каждом мусорном баке,он не арендует для приема концертные залы или дворцы культуры. В настоящем поиске работает сарафанное радио, иногда могут помочь интернет-форумы, типа "Волгоградские мамы", где женщины обмениваются информацией о лечении своих детей. Но и тут надо быть очень осторожным-агенты влияния мониторят в первую очередь такие площадки.

- Обещает по телефону, в переписке что поможет решить проблемы, указывает точное количество сеансов. Настоящий специалист работает в живую, никогда не скажет что поможет решить все проблемы, а скажет что-то вроде того что он даст толчок к исцелению (решению проблемы), а остальное за вами., составит так называемый жизненный план, в соответствии с которым вы теперь должны жить если желаете исцелиться. Касательно количества сеансов, он также не скажет с первого раза сколько их должно быть, ибо все индивидуально.

-В том месте где он принимает, в коридоре, около входа толпится очень много людей. которые пересказывают друг другу различные истории о том как "маг" помог их друзьям, родственникам. Зачастую в толпе работают агенты влияния работающие на мага, это профессиональные психологи, причем не по книгам, а по жизни.

-Маг берет за свое дело круглые суммы. Настоящие целители никогда не берут денег, ибо знают что за это бог как минимум лишит их способностей. а как максимум-страшно представить., обычно они говорят если человек считает нужным отблагодарить то они не против, а уж деньгами или продуктами это его дело.

-Настоящий ц. не меняет места приема постоянно, не ездит в турне по городам,не создает различные благотворительные фонды, разве что оказывает помощь храмам и мечетям, не называет себя громкими и древне-историческими именами, типа- Клеопатра, Иллионора, Серафима, Виктория Преображенская (реальный персонаж который сейчас работает в Москве, кто не знает в миру она- Мария Цвигун, та самая которая создала Белое братство. Сейчас она проповедует- "космическое полиискусство третьего тысячелетия", от клиентов нет отбоя).

Теперь касательно методов работы:

1. Как я говорил выше только вживую при непосредственном контакте.
2. Использование яиц, отливания воска, экзорцизма, установление связи с эфирным телом.
Чтобы откатать порчу яйцами нужно что-то около сотни а то и больше( забыл) свежих деревенских яиц только что взятых из под курицы. Сами подумайте где их найти в городе. Такое возможно только в деревне, да и то почти нереально. То же самое с воском, плавленный свечной воск не годится.
-Экзорцизм. Одно упоминание вызывает мурашки, очень сильная процедура. Если отбросить всю ее магическую подоплеку, то с очки зрения психиатрии ее не каждый выдержит, может реально поехать крыша. Не советую. В России только несколько человек из числа православных священников, благословлены патриархом на такое дело, среди них настоящий ас- один.

-Гадание на картах Таро, мадам Ленорман, обычных гадальных. Обычно перед началом такой процедуры-гадалки спрашивают имя человека, в этом вся соль. Узнав ваше имя- они по книге Б.Хиггира "Тайна имени" и другим подобным книгам, расскажут вам о вас же 90 процентов правдивой информации.

-Гадание на кофейной гуще, почитайте вы интернете, здесь тоже не все так просто, нужен особый сорт кофе, метода приготовления. А то я лично был свидетелем как одна "ведунья" гадала на кофейной гуще на скамейке во дворе, там же умудряясь его варить.

Чего- то голова совсем забилась писать про "это". Если кто-то это прочитает, и у него возникнут вопросы пишите, в меру своей осведомленности отвечу.
Озвучу свой взгляд на данную тему: Я реалист, в моем понимании это что-то между материализмом и идеализмом. Во время своих поисков я так до конца и не убедился в наличии или отсутствии феномена "паранормальных" способностей у людей. Во что верить решать вам, ибо сказано по вере твоей, да будет тебе!
P.s. Сильным подспорьем против шарлатанов в ваших поисках может стать вот этот сайт http://www.k-istine.ru/
Не позволяйте себя обманывать.

344507 M
344507 M
Лояльность: 119
С нами: 7 лет 5 месяцев

Сообщение #143 344507 » 03.09.2012, 22:13

REALMAN писал(а):Во-вторых, по поводу Ванги. Мнение в мире о ней неоднозначное. Все же большинство исследователей сходятся во мнение что она обладала "необычными способностями"

н.бехтерева была у неё тетка она не глупая и уж точно раскусила бы лохотрон если бы он был

__ аналитик(без образования) по фармакотерапии заикания .

Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача может создать угрозу для здоровья.

REALMAN
REALMAN

Сообщение #144 REALMAN » 04.09.2012, 08:34

А под конец жизни она вообще стала верующей :idea:

344507 M
344507 M

Сообщение #145 344507 » 05.09.2012, 12:36

REALMAN был тут один человек на форуме который лично ходил на прием к ней ещё до того как она участвовала в битве на тв :D

Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача может создать угрозу для здоровья.

344507 M
344507 M

Сообщение #146 344507 » 05.09.2012, 13:15

из новой 13 битвы только двое из 13 нашли клад в воде первая была близко , а второй помог покойник -утопленник ..... :)

REALMAN
REALMAN

Сообщение #147 REALMAN » 05.09.2012, 21:24

REALMAN был тут один человек на форуме который лично ходил на прием к ней ещё до того как она участвовала в битве на тв
Ну и кто этот счастливчик? Каковы результаты?
из новой 13 битвы только двое из 13 нашли клад в воде первая была близко , а второй помог покойник -утопленник
Который его туда и спрятал. :D А если серьезно ты ( позволю себе перейти на ты) в это веришь?

REALMAN
REALMAN

Сообщение #148 REALMAN » 05.09.2012, 21:43

Посмотрите эти ссылки6
1.http://blog.a-theism.com/2011/09/blog-post_06.html
2.http://kp.ru/daily/25653.4/816128/
3.http://safronovy.ucoz.ru/index/bitva_ehkstrasensov/0-26
Такого добра в сети завались, кому не лень посмотрите, и узнаете всю правду о"Битве экстрасенсов."

344507 M
344507 M

Сообщение #149 344507 » 07.09.2012, 11:37

REALMAN писал(а):Посмотрите эти ссылки6
ну разумеется самые ярые критики ясновидящих это священники РПЦ которые кроме пустой болтовни и сыпанием цитат из литературы 2000- 2500 -летней давности никому ничем помочь не могут :mrgreen: :roll: да в 90 % случаев от экстасенсов тоже помощи никакой короче они друг друга стоят .... :lol: :mrgreen:

344507 M
344507 M

Сообщение #150 344507 » 08.09.2012, 17:29

док. сьемки приемов ванги начала 80 -х . производство ссср . счем только народ не приходил и с разными заболеваниями в том числе 8)

344507 M
344507 M

Сообщение #151 344507 » 11.09.2012, 23:59

REALMAN писал(а):Ну и кто этот счастливчик? Каковы результаты?
спроси у ТИГРЫ это она кажется писала что кто то у неё был :D

344507 M
344507 M

Сообщение #152 344507 » 12.09.2012, 00:21

REALMAN писал(а): Использование яиц, отливания воска, экзорцизма, установление связи с эфирным телом.
Чтобы откатать порчу яйцами нужно что-то около сотни а то и больше( забыл) свежих деревенских яиц только что взятых из под курицы. То же самое с воском, плавленный свечной воск не годится.
-Экзорцизм. Одно упоминание вызывает мурашки, очень сильная процедура.

-Гадание на картах Таро, мадам Ленорман, обычных гадальных.

-Гадание на кофейной гуще, почитайте вы интернете, здесь тоже не все так просто, нужен особый сорт кофе, метода приготовления. А то я лично был свидетелем как одна "ведунья" гадала на кофейной гуще на скамейке во дворе, там же умудряясь его варить.

Как она работала ВАНГА ? Об этом сама Ванга говорила так: «Когда передо мной стоит человек, вокруг него собираются все умершие близкие. Они сами задают мне вопросы и охотно отвечают на мои. То, что я услышу от них, я и передаю живым...»
психометри­я (считывание информации с объекта( любой личной вещи пришедшего , в частности саха­ра)
слышала далекий "голос" как по радио
По ее словам, ей прямо в мозг как будто извне транслировалась информация. И бывали случаи, когда Ванга не слышала ни умерших, ни голоса по «космическому радио» тогда посетители пророчицы замечали, как она вслушивалась в... тишину. А потом разводила руками и выпроваживала посетителей ни с чем.

а здесь либо теле- постановка либо действительно контакт с покойниками ...

Вот интересная информация от людей которые были на приемах у разных экстрасенсов из этого шоу :D

когда сидела на приме к Воротниковой,познакомилась с двумя мужчинами,которые сидели к ней на прием,мы вечером все созвонились,они тоже в ужасе,я хоть из москвы,а они специально ехали к ней ,один приехал из питера на поезде.,а другой прилетел на самолете откудато из далека,не помню точно,вообщем она им тоже толком не ответила ни на один вопрос,одна вода и общие фразы,только зря ребята прокатились,потеряли кучу времени и денег,кстати прием стоит 30тыс рублей,когда мысидели и ждали Воротникову,разболтались,кто у ого был еще,я рассказала,что была у ШАРЛАТАНА АГАПИТА,который полный НОЛЬ один из мужчин рассказал,как он был у Азы Петренко,обычное гадание на картах,за 20тыс,никакого ясновидения !,за такое 500р,не больше,остался не доволен,другой был у Ирика Садыкова,говорит,что кое-что видит,но не глубоко,что он больше как астролог понимает и видит,ни как экстрассенс,там же на приеме он познакомился с девушкой,которая выходила от Литвина,сказала,что он пафосный,пальцы веером,не видит вообще ничего !,хитрый психолог !....
короче психологов -"картежников" в топку ..явный лохотрон .если человек действительно что то видит никакие карты ему не нужны !
цит.с одного форума сходила на приём к арине евдокимовой называет себя православной-ясновидящей
Cтоимость приема за 1 час 25 тыс рублей! А за 30 мин - 10 тыс! Я ходила на 1 час! Сама Арина - приятная женщина! Раскладывает на картах! ( за такие деньги а всего навсего психолог-картежница :x )

В конце приема Арина пригласила в кабинет Матушку, кстати фото этой Матушки есть у нее на сайте! Матушка сказла мне, что меня нужно срочно отчитать! Я согласилась. Она намекнула, что святая вода у нее супер святая!!! из семи храмов!!! И что я должна положить ей денюшку за отчитку, столько - сколько считаю нужным! В руках у меня было 10 000, она это видела! Я при ней кладу эти деньги к себе в корман и достаю 1000! После этого она куда-то удалилась и через минуту я слышу от нее, что якобы она звонила какому-то батюшке и он сказал, что меня отчитывать ненужно а отпустить с богом!!! Ох и запуталась я!!! То сама кричит что ОЧЕНЬ нужно, а потом не нужно! Я думаю, что это ей 1000 было мало за отчитку, других объяснений нет!
Так на этом все дело не закончилось! Моему мужу предолжили супер амулет из золота - супер оберег! Он как человек импульсивный сначала хотел его купить и даже оставил этой матушке задаток в размере 10 000 (те что видела матушка у меня в руках)! Матушка опять куда-то удалилась, через минуту приходит и говорит, что я звонила Батюшке, он сказал, что этого мало и отдала 10 000! Сказала, что задаток должен быть не меньше 30 тыс за каждый амулет!!! А стоят эти амулеты по 60 000 каждый! Ребенку - бесплатно! Муж говорит, что у него больше нет денег, и говорит, что часто мотается в москву и заедет к Арине с предоплатой за Амулеты!
Мы вышли от нее! Приехали домой, прошла неделя! И тут мне звонит Матушка и говорит что АМУЛЕТЫ ГОТОВЫ!!!!! Я в шоке!!! Говорю, так вы ж предоплату не взяли, сказли что нужно по 30 за каждый отдавать, на что она мне ответила, что на энто дело дал разрешение тот самый батюшка - неизвестный, кому якобы она звонит!!!! Я ее спрашиваю - а ребенку вы обещали сделать бесплатно, для него амулет готов? Она ответила - что ничего подобномго мне не говорила!!!! Я просто реально в шоке от такого РАЗВОДА!!!!!!! Она еще мне угрожала, что если не заберем амулеты - то на нас несчастья прольются!!!! В общем, люди, что прочитаете мой отзыв!!!! Если идете на прием к Арине - знайте что там вас могут поджидать куча подводных камней!!!!
P.S. вообщем как я уже и писал данное "шоу " отнюдь не является БЕЗОБИДНЫМ ! люди платят не маленькие деньги ,едут черти откуда к этим людям и вот результат ........

REALMAN
REALMAN

Сообщение #153 REALMAN » 12.09.2012, 07:26

P.S. вообщем как я уже и писал данное "шоу " отнюдь не является БЕЗОБИДНЫМ ! люди платят не маленькие деньги ,едут черти откуда к этим людям и вот результат ........
Причем "не является безобидным" не только по части потерянных денег, нервов, времени и наличия неприятного осадка. Нередко после посещения "целителей" у людей возникают так называемые "оккультные болезни".Их причина в агрессивном воздействии на психику, нередко внедрения туда какой-либо программы, разрушающе действующей на тело. В общем-психосоматика. Не даром в УК РФ есть 239 статья.

344507 M
344507 M

Сообщение #154 344507 » 13.09.2012, 11:38

статья 239 относится не к экстрасенсам а к организаторам сект......

REALMAN
REALMAN

Сообщение #155 REALMAN » 13.09.2012, 20:18

344507 писал(а):статья 239 относится не к экстрасенсам а к организаторам сект......

сТ.239 УК РФ Предусматривает ответственность за создание и руководство не только религиозных сект но и о общественных объединений.
Комментарий к статье 239 УК РФ
1. Объектом преступления является не только здоровье населения, но и порядок создания, деятельности религиозных и общественных объединений, а также конституционные права граждан.
2.Общественными и религиозными объединениями признаются добровольные некоммерческие объединения граждан, объединившихся на основе общности их интересов для удовлетворения духовных или иных нематериальных потребностей (см. ст. 6 Федерального закона от 12.01.96 N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях" <*>).

Очень часто экстрасенсы и прочая шушара, создают общественные организации, фонды, академии, школы духовного развития с различными официально заявляемыми целями, типа- оздоровления, духовного развития человека и т.д. Под видом этой деятельности им проще проворачивать свои дела-отъем денег у населения. Далеко ходить не надо, взять хотя бы Академию развития Светланы Пеуновой, которая занимается и политической деятельностью, и развитием человека, оздоровлением и много чем другим. можно взять выписку из ЕГРЮЛ, там будет вся информация на эту организацию, кроме той которая раскрывает ее истинную деятельность. К сожалению законодательного определения понятия экстрасенс пока нет, закон о деятельности этой "шушары" давно буксует в госдуме, слишком влиятельное лобби., поэтому на сегодняшний день экстрасенсом может быть любой.

Следственная и судебная практика по ст.239 УК рф очень мала и непроработана. Сектами, экстрасенсами никто реально сейчас не занимается, поэтому в России сейчас настоящая эпидемия.

Кстати, если будет время можно ради интереса, пробить участников "битвы экстрасенсов" на участие их в различных общественных (некоммерческих) объединениях.Может чего интересное найдем.

344507 M
344507 M

Сообщение #156 344507 » 14.09.2012, 11:43

после двух клинических смертей в детстве появились экстрасенсорные способности :) сканирование внутренних органов

Анна1
Забанен
Анна1
Забанен
Лояльность: 2
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #157 Анна1 » 14.09.2012, 11:53

Бабушка-лекарка не должна брать больше 300-500руб., а иначе это шарлатанство.

344507 M
344507 M

Сообщение #158 344507 » 14.09.2012, 12:12

а зечем мне идти к экстрасенсу В. сканировавтся за 30 т.р. ? :D я лично в том году уже просканировал полость черепа с помощью МРТ за 4 т. деревянных ....

Изображение

Igoryok M
Igoryok M
Лояльность: 311
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #159 Igoryok » 14.09.2012, 15:11

Цифровик, а не ты говорил, что у тебя "органика"?
Per aspera ad astra

344507 M
344507 M

Сообщение #160 344507 » 14.09.2012, 18:29

Igoryok писал(а):что у тебя "органика"?
значит в выпеске ту что я со скандалом выбил после лечения в центре патологии речи 5 лет назад написан диагноз- тоно-клоническое заикание на фоне резидуальной органической патологии мозга :) вот я и решил пойти просканироватся дабы узнать в чем она заключается ...... стало интересно :D

Вернуться в «Общие вопросы о заикании»