Как познакомиться с девушкой?

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модераторы: Skif, Inkognito

Алексей Рад
Человек форума - 2009
Аватара
Алексей Рад
Человек форума - 2009
Лояльность: 2029
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Как познакомиться с девушкой?

Сообщение #61 Алексей Рад » 02.10.2010, 10:47

FuzzyL писал(а):Спаивать девушек - это правильно? Как по мне, то это подло и примитивно, но никак не правильно. Если уж на то пошло, то есть великое множество более интересных способов запудрить кому-то мозги :wink:
- агрессивность из темы Снежко переходит на новый уровень? :)

Это называется перекручивание - никто не говорил о "спаивании девушек", об этом "подлом и примитивном" способе таких гаденьких людишек, как я. :) Речь шла о том, что вино - хорошая штука. И им можно не только упиваться, а и наслаждаться... Ну да ладно - я всё это уже писал.

FuzzyL писал(а):Алкоголь запросто может испоганить жизнь, здоровье и отношения. На собственной шкуре знаю. Поэтому и не пью.
- ну, что могу сказать... Не умеете пить. Я повторюсь в десятый раз - НЕ УПИВАТЬСЯ, А НАСЛАЖДАТЬСЯ. Как Вам кажется, во Франции, где традиция пить вино распространена не в пример шире, чем у нас, все алкоголики? Отнюдь... Они умеют наслаждаться этим напитком.

Речь же о чем шла? О том, что это НЕ ПЛОХО. А очень даже хорошо - в свои моменты, в свои ситуации... Ну а если человек не умеет остановиться, не знает себе меру и на собственной шкуре знает, что алкоголь запросто может испоганить жизнь, здоровье и отношения - тогда только чай. А также фреши - очень полезно для здоровья. Я это видел со стороны - и тоже считал и считаю, что подобным людям запрещено смотреть в сторону сильных и слабых алкогольных напитков.

Кто-то просто по каким-то своим убеждениям не употребляет вино и иже с ним - и я не говорю про то, что они "подлые и примитивные людишки". Это очень правильно. Вот Лучик Света. Всё очень правильно, всё очень красиво. А мне нравится вот вино с сыром... Или с мясом... (больная тема). Так что, когда мы увидимся (в теории... А может, как-нибудь в жизни случиться?) и сядем в каком-то заведении, то, распивая бокал вина (я) и классный безалкогольный коктейль (Лучик Света) будем наезжать друг на друга из-за этого? :) Я не то что не сомневаюсь, а уверен, что нет.

Я доходчиво объяснил свою позицию?
Время - это деньги, за которые мы должны купить вечность.

Mironoff
Mironoff
Лояльность: 0
С нами: 8 лет 3 месяца

Сообщение #62 Mironoff » 02.10.2010, 11:20

Тонкий Лори писал(а):нифигассе!...значит, девушка мало что не объект желания, так даже еще и не Homo sapiens.....

а для кого я тут писал что девушка-человек?) Или нужно обязательно писать - человек разумный, а лучше хомо сапиенс что ли?)
Теперь по первому обвинению, Ваша Честь, вы меня не так поняли. :) Рассматривать кого угодно, как объект - некрасиво, я воспитан так. А девушку тем более, если знакомиться с девушкой как с объектом (не важно желания там или нет) то ни чего хорошего из этого не выйдет, мое мнение. Я говорю вы куда то не туда пошли, если честно я не понимаю о чем мы говорим? Правда.
Т.е. вы хотите сказать, если начну к девушке относится как к объекту, а ни как к человеку со своими мыслями и переживаниями, у меня появится больше уверенности? Я думаю с этим можно согласиться, чего нам волноваться если рассматривать девушку как объект? Глупо же..

ТИГРА
Человек форума - 2013
Аватара
ТИГРА
Человек форума - 2013
Лояльность: 5438
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #63 ТИГРА » 02.10.2010, 15:06

Алексей Рад писал(а):Речь шла о том, что вино - хорошая штука. И им можно не только упиваться, а и наслаждаться...
в прошлом популярный телеведущий Дмитрий Дибров в интервью сказал однажды -Алкоголь я употребляю только при условии перспективы предстоящего секса

Алексей Рад писал(а):распивая бокал вина (я) и классный безалкогольный коктейль (Лучик Света
бокал красного вина или шампанского -это великолепно)
не могу представить, что же будет в бокале Лучика? -спрайт, морковно-яблочный сок, молочный??....

Лучик Света
Лучик Света
Лояльность: 178
С нами: 13 лет

Сообщение #64 Лучик Света » 02.10.2010, 15:46

будет какой-нибудь..."Застенчивый банан"...)
с мороженым , малиновым сиропом и листочками мяты )

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Аватара
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Лояльность: 3217
С нами: 8 лет 9 месяцев

Сообщение #65 Тонкий Лори » 03.10.2010, 17:57

Алексей Рад
Изабелла - она вкусная...

Mironoff
Боже, даже пошутить нельзя... нет, Вы не Женя.... :( (сделав трагическую рожу и бросив дожевывать бедро кузнечика...)

(не обижайтесь, Бога ради :D )
Тех, кого не сердит то, что сердить должно, следует счесть дураками. Аристотель

Алексей Рад
Человек форума - 2009
Аватара
Алексей Рад
Человек форума - 2009
Лояльность: 2029
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #66 Алексей Рад » 03.10.2010, 18:05

ТИГРА писал(а):будет какой-нибудь..."Застенчивый банан"...)
с мороженым , малиновым сиропом и листочками мяты )
- ну его... вино это. Закажешь 2? :D
Время - это деньги, за которые мы должны купить вечность.

ТИГРА
Человек форума - 2013
Аватара
ТИГРА
Человек форума - 2013
Лояльность: 5438
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #67 ТИГРА » 03.10.2010, 18:59

меня с собой позовите!? а?)))

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Аватара
Тонкий Лори
Человек форума - 2011

Сообщение #68 Тонкий Лори » 03.10.2010, 20:43

ТИГРА
аватара классная, но старую верни на место1

Ксюш, согласись - вот попробуйте споить девушку, если она того не хочет....

Mironoff
Mironoff
С нами: 8 лет 3 месяца

Сообщение #69 Mironoff » 03.10.2010, 22:41

Тонкий Лори писал(а):Боже, даже пошутить нельзя... нет, Вы не Женя.... (сделав трагическую рожу и бросив дожевывать бедро кузнечика...)(не обижайтесь, Бога ради )

да я не обиделся, я просто не думал что Вы шутите. Серьезно.
Кстати хотел у Вас спросить, а чего разве у всех Жень одинаковый характер.? Мне кажется все Жени не могут быть одинаковыми, и характеры у всех разные. Или вот, если я сменю свое имя, разве мой характер поменяется? :)

RobRoy
RobRoy
С нами: 7 лет 10 месяцев

Сообщение #70 RobRoy » 04.10.2010, 00:55

Мужик, посоветую тебе банально не зарубаться. Большинство нормальных парней, которые никогда в жизни не заикались боятся знакомится с девушками на улице, что уж тут говорить о заиках? Я понимаю, что это не отговорка, но попробуй не париться, как мне одна знакомая говорила. Если-таки дело дошло будь уверенным, даже если есть запинки. Мне, например, моя мать однажды сказала, что ее не смущает мое заикание, когда я не смущаюсь сам и уверенно себя веду. Возьми это на вооружение, это очень помогает. И никакого алкоголя, если ты взрослый человек, то ты поймешь. Знакомство - это дело случая и алкоголь - это дело случая. Когда поможет, когда не поможет, а иногда так вообще навредит, если, например, дело до постели доходит.
Кстати, лучше знакомится с девушками близкими по интересам. Это значительно облегчает общение, даже если ты видишься первый раз. Вчера, например, познакомился с двумя девушками сразу, по очереди, на улице. При этом рассчитывал познакомится с одной, потому что заранее с ней обговорил о встрече, а получилось с двумя. За все время разговора запнулся пару раз максимум и то не явно. Сам удивлен.) Страха никакого не было, потому что с ними я уже общался до этого в интернете. Скорее просто испытывал обычное волнение, какое бывает у всех людей.

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Аватара
Тонкий Лори
Человек форума - 2011

Сообщение #71 Тонкий Лори » 05.10.2010, 17:35

Mironoff
:wink: А какое у вас имя?
Нет, не одинаковые, конечно, но похожи...

Имя влияет - неизвестным науке способом...
Моим сыновьям-близняшкам в роддоме перепутали этикетки - так один из них Женя, а второй - Сережа.
Так вот, хорошо, я раньше заметила и подняла хай...
Тот, который Женя - по характеру только Женя.
Тот, который Сережа - это только Сережа, причем качества именно Сереж - у меня хорошо знакомых Сереж навалом, и они все похожи...

Анна1
Забанен
Анна1
Забанен
Лояльность: 2
С нами: 7 лет 10 месяцев

Сообщение #72 Анна1 » 15.10.2010, 09:07

служб знакомств много..

жулик
жулик
Лояльность: 1
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #73 жулик » 15.10.2010, 23:22

Тут таблетки от страха нет. Нужно тупо подходить до посинения, пока тебе на то,чтобы подойти к барышне не нужно будет целый час собираться, думать как сказать и какие правильные слова подобрать,чтобы не запнуться. Я знаю, что это только слова. Но только это и может помочь.
Сначала хотя бы подходи и спрашивай сколько сейчас время. Потом, когда по смелеешь переходи уже к знакомствам!

U.B. Beatmaker
U.B. Beatmaker
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #74 U.B. Beatmaker » 09.12.2010, 16:43

Автор! Я знаю, чо нужно делать в твоей ситуации))) На каком то форуме была такая же тема, там один чувак тоже писал, что не может знакомиться из-за заикания. Какой-то паренёк там такую тему написал: Используй "Стиль диджея" Подходишь к понравившейся девушке, и говоришь п-ппп-пп-пп-привет, и во время того, как ты это будешь говорить, делай характерные движения руками, как будто диджей пластинку крутит и она заедает))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds
Лояльность: 256
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #75 Ivan.ds » 09.12.2010, 17:43

Тонкий Лори писал(а):Тот, который Женя - по характеру только Женя.Тот, который Сережа - это только Сережа, причем качества именно Сереж - у меня хорошо знакомых Сереж навалом, и они все похожи...
Хм... Интересно... Что вы можете сказать об Алексее, либо Иване?
Эспадро кабаньес даспаромигос!

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds
Лояльность: 256
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #76 Ivan.ds » 13.12.2010, 20:18

Тонкий Лори, так как там насчет Иванов и Алексеев? :roll:
Эспадро кабаньес даспаромигос!

Sally
Sally
Лояльность: 31
С нами: 7 лет 7 месяцев

Сообщение #77 Sally » 05.02.2011, 16:40

Я так понимаю, что вопрос темы "как познакомится... ЗАИКАЮЩЕМУСЯ" Так?

Об чем 6 страниц??? Другой будет изо всех сил имитировать заикание, чтобы привлечь внимание девушки. Зачем что-то придумывать и зачем себя переделывать? Ну оооооочень привлекательная особенность! По себе знаю :mrgreen:

nickname M
nickname M
Лояльность: 92
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сообщение #78 nickname » 05.02.2011, 20:46

Sally писал(а):Зачем что-то придумывать и зачем себя переделывать? Ну оооооочень привлекательная особенность!
ого :shock:
может особо изощренным фетишистам это и нравится))))

U.B. Beatmaker
U.B. Beatmaker
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #79 U.B. Beatmaker » 05.02.2011, 22:59

Блин, меня щас тоже стал интересовать этот вопрос. Раньше иногда знакомился на улице и в метро. Более менее получалось скрывать ступора. Но я с понедельника иду в Арлилию и потом где-то с полгода буду базарить не..бенно медленно. Х. З. как с такой речью общаться с противоположным полом, учитываю то, что с девушкой расстался недавно. *** пол года тоже не особо охота. Буду пробовать знакомиться с такой речью и смотреть на реакцию ожп))) :mrgreen:

Sally
Sally
Лояльность: 31
С нами: 7 лет 7 месяцев

Сообщение #80 Sally » 06.02.2011, 00:44

nickname, я смотрю, я круто зря на диагностику так потратилась... Вы скажите, по терапии тоже к Вам можно? Полечите? А то пока никак... :roll:

И у меня там еще диагнозов хватает :lol:

Вернуться в «Поговорим?..»