Как познакомиться с девушкой?

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модератор: Inkognito

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #141 MAGUS » 24.01.2017, 23:55

holdas писал(а):Обычно мужики отдыхают в бане с корешами, там под воблу и пивасик обсуждают куда денежки вложить. Это и есть кружок по интересам. А когда домой приходишь, жена в коротком платице подает жаренную на гриле рыбку и горячий стейк медиум рэйр прожарки Ты такой спасибо спасибо, далее интересуешься как у нее день прошел, что нового у подружек, она на полчаса заседает на твой мозг, радуется что ты ее слушаешь, а потом вы в порыве глубокого понимания ложитесь исполнять супружеский долг

Какая то скучная отстойная жизнь.. :!: (((

holdas писал(а):А если девушка знает больше чем ты

Ну так это хорошо, значит, у неё будет чему поучиться)); а это всегда плюс.)))

holdas писал(а):много советует по собственному опыту,

Это тоже, вполне себе нормально.))

Не вижу для себя ничего плохого, в приведённых примерах. 8)
Сложное Магустическое Создание! ;(

Nick
Nick
Репутация: 774
Лояльность: 712
Сообщения: 4241
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #142 Nick » 25.01.2017, 11:28

MAGUS писал(а):...не хочу знакомиться с кем попало (особенно в нашей стране!)

Дело-то не в стране, а в том, чтобы человек был хороший ).


:arrow: Конечно если это не знакомство по расчёту.

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #143 MAGUS » 25.01.2017, 14:52

Nick, что лучше по вашему, бедный и озлобленный; или неплохо обеспеченный, и счастливый (добрый) человек?! :!: )))
Сложное Магустическое Создание! ;(

Alex Mbongi M
Alex Mbongi M
Репутация: 217
Лояльность: 110
Сообщения: 1010
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Волгоград

Сообщение #144 Alex Mbongi » 25.01.2017, 17:46

Прежде всего, нужно прекратить постоянное нытьё и всякие жалобы на плохую страну и Путина. Девушки это не любят:)

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #145 MAGUS » 25.01.2017, 18:56

Ну, во первых, никакого постоянного нытья и жалоб, у меня нет)); а во вторых, девушки разные бывают)), не надо думать, что все девушки, это оболваненные "ватные" пустышки!!, нет, есть весьма порядочные, и мудрые особы. :!: :twisted: ))))
Сложное Магустическое Создание! ;(

Nick
Nick
Репутация: 774
Лояльность: 712
Сообщения: 4241
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #146 Nick » 25.01.2017, 19:53

MAGUS писал(а):...девушки разные бывают
Правда? )

MAGUS писал(а):что лучше по вашему, бедный и озлобленный; или неплохо обеспеченный, и счастливый (добрый) человек?! )))
Страна-то при чём здесь?
Или за счёт девушки стать "неплохо обеспеченным" - брак по расчёту?


:arrow: А по поводу счастливого человека - у Анатоля Франса есть хороший рассказ, "Рубашка" называется.

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #147 MAGUS » 25.01.2017, 20:04

Nick писал(а):Страна-то при чём здесь?

В первом случае, я писал про расейскую действительность, а во втором, можете подставить почти любую европейскую страну, и не ошибётесь. :!: ))))

Nick писал(а):Или за счёт девушки стать "неплохо обеспеченным" - брак по расчёту?

Нет, я против браков по расчёту)), но, я лично, ничего плохого не вижу в том, чтобы женщина (в семье) зарабатывала больше мужчины, например. 8) )))
Сложное Магустическое Создание! ;(

Nick
Nick
Репутация: 774
Лояльность: 712
Сообщения: 4241
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #148 Nick » 25.01.2017, 20:41

MAGUS писал(а):В первом случае, я писал про расейскую действительность, а во втором, можете подставить почти любую европейскую страну, и не ошибётесь. ))))
Магус, это чистое теоретизирование.
Несчастные люди есть и во дворцах (образно выражаясь), так же, как счастливые - в хижинах.

А вообще сейчас никто не запрещает поехать в европейскую (и не только) страну и там работать. Однако чтобы там нормально устроиться, нужно здесь что-то из себя представлять - в смысле знаний, умений, опыта работы.

Да и то не всегда: например на ресепшн в гостинице на Кипре работал очень приятный молодой чел. из Латвии, основным "козырем" которого при устройстве на эту работу было просто знание русского языка.

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #149 MAGUS » 25.01.2017, 20:51

Я не хочу никуда уезжать отсюда, т.к. это моя страна, и если мне суждено сдохнуть здесь, то пусть так и будет. :!: ((((

Может быть это и дурацкий принцип, но уж, как воспитали.. хотя, людей бегущих пачками отсюда, я хорошо понимаю, и совершенно не осуждаю.)))
Сложное Магустическое Создание! ;(

Nick
Nick
Репутация: 774
Лояльность: 712
Сообщения: 4241
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #150 Nick » 25.01.2017, 20:53

Nick писал(а):у Анатоля Франса есть хороший рассказ, "Рубашка" называется.

Прочитать можно здесь :arrow:
http://e-libra.ru/read/353510-rubashka.html

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
MAGUS писал(а):Я не хочу никуда уезжать отсюда

Так насовсем уезжать совершенно не обязательно :|

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #151 MAGUS » 25.01.2017, 20:58

Nick, там смысл в том, что мы сами творим свою судьбу, и есть такие люди, которые умеют радоваться малому?! :!: )))

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Nick писал(а):Так насовсем уезжать совершенно не обязательно

Я это понимаю, но даже жить в чужой стране длительное время (или работать там!), я тоже не хочу(((; я хочу, чтобы здесь было хорошо, и комфортно жить.))))
Сложное Магустическое Создание! ;(

Nick
Nick
Репутация: 774
Лояльность: 712
Сообщения: 4241
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #152 Nick » 25.01.2017, 21:20

MAGUS писал(а):там смысл в том, что мы сами творим свою судьбу, и есть такие люди, которые умеют радоваться малому?!

Не совсем.
Во всём королевстве нашли всего лишь одного (!) счастливого человека.
Причём совсем не там, где поначалу искали.
Вот заключительная глава :arrow:

Глава XIV и последняя
Счастливый человек
Понапрасну изъездив в течение целого года все королевство, Катрфей и Сен-Сильвен прибыли в замок Фонбланд, куда король приказал себя доставить, чтобы подышать свежим лесным воздухом. Они застали его в подавленном состоянии, приводившем в отчаяние двор.
Спойлер
Никто из приглашенных не жил в этом замке, бывшем не более как охотничьим домом. Начальник королевской канцелярии и обер-шталмейстер поселились в деревне и, пользуясь лесной тропинкой, ежедневно являлись к государю. На пути им часто попадался маленький человечек, живший в лесу, в дупле большого платана. Его звали Муском. Плоское лицо, выступающие скулы и широкий нос с совершенно круглыми отверстиями ноздрей отнюдь не красили его. Но квадратные зубы, сверкавшие между красными губами, которые часто раскрывались от смеха, придавали красочность и приятность его дикому лицу. Никто не знал, как ему удалось завладеть большим дуплистым платаном, но он устроил себе в нем чистенькую комнатку, снабженную всем необходимым. По правде оказать, ему нужно было немного. Он жил лесом и прудом, и жил совсем не плохо. Неопределенность положения прощалась ему благодаря его услужливости и умению угодить людям. Когда дамы из замка катались в экипажах по лесу, он подносил им в собственноручно сплетенных ивовых корзинах сотовый мед, землянику и горько-сладкие ягоды дикой вишни. Он всегда охотно подпирал плечом увязшую телегу и помогал убирать сено, когда угрожала непогода. Нисколько от этого не уставая, он делал больше всякого другого. Сила и проворство были у него недюжинные. Он ломал голыми руками челюсти волку, ловил на бегу зайца и лазил по деревьям, как кошка. Он мастерил для забавы детей тростниковые дудочки, маленькие ветряные мельницы и героновы фонтаны.

Катрфею и Сен-Сильвену часто приходилось слышать на деревне: «Счастлив, как Муск». Эта поговорка поразила их; однажды, проходя под большим платаном, они увидели Муска: он забавлялся с молодым мопсом и казался таким же довольным, как и собака. Им вздумалось спросить его, счастлив ли он.
Муск не смог им ответить, так как никогда не размышлял о счастье. Они в самых общих чертах и самым простым языком объяснили ему, что оно собой представляет. И тогда, немного подумав, Муск ответил, что счастлив.

Тут Сен-Сильвен бурно воскликнул:
– Муск, мы тебе предоставим все, что тебе вздумается – золото, дворец, новые сапоги, все, что ты захочешь, – дай нам свою рубашку.
На добродушном лице Муска отразилось не сожаление и не разочарование – чувства эти были ему недоступны, – а великое изумление. Он без слов показал, что не может предоставить просимого. У него не было рубашки.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
MAGUS писал(а):я хочу, чтобы здесь было хорошо, и комфортно жить.))))

Так кто ж этого не хочет? )

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #153 Странник » 11.02.2017, 20:58

Понравилось в конце, когда Шашмурин говорит, что ребята вы должны действовать, не получается и получаешь отказ, все равно пробовать и пробовать.
Так что мужики-заики не стесняемся выглядеть задротами при знакомстве и не бояться осечки. Не выйдет в этот раз, выйдет в другой раз, но уже будет опыт).
phpBB [video]

nataly367
nataly367
Репутация: 175
Лояльность: 662
Сообщения: 700
С нами: 11 лет 10 месяцев
Откуда: Воронеж

Сообщение #154 nataly367 » 12.02.2017, 10:24

Все не смотрела. Хватило и 5 минут

Зачем на улице знакомиться. Если заикаешься

Можно на сайтах знакомств
Нет ничего бесполезнее, чем эффективно выполнять работу, которую делать вообще не нужно.

holdas
Аватара
holdas
Репутация: 372
Лояльность: 1220
Сообщения: 1076
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #155 holdas » 12.02.2017, 11:26

Какая-то странная избирательность, получил отказ ищешь следующую, пока не клюнет)). Больше похоже на ловлю рыбы, чем на знакомство. Идеальный вариант - встречи по интересам, нет никакого напряжения в знакомстве. Или те же соц сети. Опросы вышедших замуж девушек говорят о том что 70% знакомства были через знакомых и остальные 30% приходится на соц.сети, клубы и т.д.

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #156 Странник » 12.02.2017, 13:09

nataly367 писал(а):Все не смотрела. Хватило и 5 минут

Зачем на улице знакомиться. Если заикаешься

Можно на сайтах знакомств
Можно все, что ты захочешь).
Если ты заикаешься и тебе не хочется выходить из зоны комфорта и ты ничего не хочешь делать со своим заиканием, то да.
Но если ты решил не сдаваться и что то делать для исправления этой проблемы, то надо именно действовать в этом направлении.
Это кстати и практикует Арлилия, такие тренировки. Такие вот пикап подходы к девушкам.)
Наверное все это подходит конечно больше парням. Девушкам конечно не резон самим первым подходить и знакомиться.
Только практика на технике помогает преодолевать страх и социофобию.

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #157 Странник » 12.02.2017, 13:16

holdas писал(а):Какая-то странная избирательность, получил отказ ищешь следующую, пока не клюнет)). Больше похоже на ловлю рыбы, чем на знакомство. Идеальный вариант - встречи по интересам, нет никакого напряжения в знакомстве. Или те же соц сети. Опросы вышедших замуж девушек говорят о том что 70% знакомства были через знакомых и остальные 30% приходится на соц.сети, клубы и т.д.
Конечно всегда идеально не выходить из зоны комфорта. Чего собственно и добивается мозг, который очень ленив.
holdas, при знакомстве на улице или еще где то в живую так сказать, можно достигнут две цели. Это во первых ты убираешь страх быт отвергнутым, ты просто привыкаешь к этому и ты не паришься по этому поводу, страх который всю жизнь тебя сковывал перед людьми, особенно перед знакомствами с девушками.
А второе, что ты видишь конкретного человека, а не виртуального и есть шанс подружиться с красивой девушкой, а с не понятной страхолюдиной, пришедшей на встречу с сайта знакомств. :D

nataly367
nataly367
Репутация: 175
Лояльность: 662
Сообщения: 700
С нами: 11 лет 10 месяцев
Откуда: Воронеж

Сообщение #158 nataly367 » 12.02.2017, 13:49

Не понимаю, в чем польза подходить к людям и заикаться

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Странник писал(а):второе, что ты видишь конкретного человека, а не виртуального и есть шанс подружиться с красивой девушкой, а с не понятной страхолюдиной, пришедшей на встречу с сайта знакомств.

Значит, заикающийся со страхолюдиной не хочет знакомиться, а красотке на улице должен понравиться заикающийся
Чем страхолюдина хуже заикающегося
Нарушены права страхолюдин
Нет ничего бесполезнее, чем эффективно выполнять работу, которую делать вообще не нужно.

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #159 Странник » 12.02.2017, 22:55

nataly367 писал(а):Не понимаю, в чем польза подходить к людям и заикаться
Тренироваться на технике, стараясь не заикаться. Вот в чем польза.
Сидя дома на диване точно никакой пользы не будет. Я же писал, что это используется и в Арлилии, это и работает, как показывает практика.
И здесь вы действительно не понимаете...
nataly367 писал(а):Значит, заикающийся со страхолюдиной не хочет знакомиться, а красотке на улице должен понравиться заикающийся
Чем страхолюдина хуже заикающегося
Нарушены права страхолюдин
Мы сейчас говорим о второй цели, которую хочет достигнуть заикающийся не о первой, тренировке речи, это можно делать и со страхолюдиной :D ,а познакомиться именно с красивой девушкой.
А страхолюдина ни чем не хуже, заикающегося, но спать мужчине больше хочется с красоткой , чем со страхолюдиной.)


Вернуться в «Поговорим?..»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 56 гостей