про АЛКОГОЛЬ

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модератор: Inkognito

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Re: про АЛКОГОЛЬ

Сообщение #521 Странник » 12.01.2013, 20:18

UP писал(а):люди не выбирают только ту тварь которая тебя родит.
UP, ты про свою мать также скажешь?

SlazZy M
Аватара
SlazZy M
Репутация: 1099
Лояльность: 358
Сообщения: 3057
С нами: 14 лет 6 месяцев
Откуда: Тула
ВКонтакте

Re: про АЛКОГОЛЬ

Сообщение #522 SlazZy » 12.01.2013, 20:54

LEXXX писал(а):А никто не замечал такую занимательную закономерность, что самые отъявленные алкоголики - это люди с железным здоровьем?
может дело в том, что остальные просто не доживают до того времени, когда их можно назвать отъявленными?))
Жаль что мы себя изжили
не сберегли чем дорожили
ждать перемен мы так устали
сковав взамен сердца из стали

LEXXX M
Аватара
LEXXX M
Репутация: 522
Лояльность: 361
Сообщения: 1350
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: про АЛКОГОЛЬ

Сообщение #523 LEXXX » 13.01.2013, 00:22

UP Печально.

Если решишь закончить, то точно ни от чего не избавишься и не узнаешь как это жить свободно говоря. Люди бывают всю жизнь проживают с заиканием и только под конец до них доходит, что они делали не так. Хотя может это осознание и не придет. Но живя, у тебя есть шанс, а так нет.

Если живешь в Москве, можем встретиться, поговорить.
https://www.advokatdubov.ru/

Mariaolga
Mariaolga
Репутация: 1065
Лояльность: 764
Сообщения: 3578
С нами: 12 лет 10 месяцев

Re: про АЛКОГОЛЬ

Сообщение #524 Mariaolga » 13.01.2013, 04:51

UP писал(а):люди не выбирают только ту тварь которая тебя родит. все сделает неправильно. и тем самым пиннёт тебя в 1% людей больных заиканием на этой планете.

UP, не надо так! Отчаяние - не лучшее состояние для принятия решений...и суда над матерью.
Есть в твоем сердце любовь. Есть в твоем сердце Небо. Есть в твоем сердце Бог.

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: про АЛКОГОЛЬ

Сообщение #525 UP » 13.01.2013, 11:12

как всех растормошило то:).

напомню, упоминание о суициде звучало 1 раз в таком контексте http://www.stuttering.su/phpBB3/viewtopic.php?f=5&t=3209&start=315#p192344
непонятно почему уже все похоронили отпели и помянули.

кто тут классиков читает?:) коллективное бессознательное. все стояли молчали молчали молчали, и вдруг один сказал слово - и все взорвались. полился поток из всех. своё выговаривать, посредством жаления\порицания другого.

в каком это произведении? не помню просто

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Репутация: 3202
Лояльность: 5450
Сообщения: 12997
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: про АЛКОГОЛЬ

Сообщение #526 ТИГРА » 13.01.2013, 13:30

UP писал(а):люди не выбирают только ту тварь которая тебя родит. все сделает неправильно. и тем самым пиннёт тебя в 1% людей больных заиканием на этой планете.

Изображение

Ты сам все неправильно делаешь

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: про АЛКОГОЛЬ

Сообщение #527 UP » 13.01.2013, 15:53

молодец. подобрала картинку. а чего сразу не безногого? или безрукого. давай равняться на самое дно мира. Самое дно этого мира.
то что в дальних уголках этой планеты - настоящий ад, и люди время от времени этот ад друг другу устраивают - рассказывать не надо. это какбе итак всем понятно.
всех уродов в этом топике в виде картинок собери - и испытай огромное облегчение, оттого что ты меньший урод, чем они. к этому ты эту картинку разместила?

на пустую фразу "Ты сам все неправильно делаешь" такой же пустой ответ "Лишь бы ты все делала правильно". хз. других мыслей нет

ans7 M
Аватара
ans7 M
Репутация: 3932
Лояльность: 1665
Сообщения: 10804
С нами: 11 лет 9 месяцев
Откуда: EE

Re: про АЛКОГОЛЬ

Сообщение #528 ans7 » 13.01.2013, 16:00

UP писал(а):на пустую фразу "Ты сам все неправильно делаешь" такой же пустой ответ "Лишь бы ты все делала правильно". хз. других мыслей нет
"Есть такая жизнь, которую сам на себя повесил, а есть та, которую сам для себя выбрал" ©ВНД
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Репутация: 3202
Лояльность: 5450
Сообщения: 12997
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: про АЛКОГОЛЬ

Сообщение #529 ТИГРА » 13.01.2013, 16:45

UP, я не искала
Случайно сегодня в контакте увидела
И вспомнила твое нытье :mrgreen:

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Репутация: 3202
Лояльность: 5450
Сообщения: 12997
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: про АЛКОГОЛЬ

Сообщение #530 ТИГРА » 13.01.2013, 16:49

Ну в самом деле, ты чем только не лечишь свое заикание
То холлотропы, то голодовки, то сыроедение-сейчас шивасаны и прочую йогу
Только не тем, что действительно на речь оказывает влияние

Таким же образом можно изучать французский с помощью средиземноморской диеты

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Репутация: 3202
Лояльность: 5450
Сообщения: 12997
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: про АЛКОГОЛЬ

Сообщение #531 ТИГРА » 13.01.2013, 16:50

И еще горестно возносит к небу руки -ну почему же ничего не помогает????!!!!

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: про АЛКОГОЛЬ

Сообщение #532 UP » 13.01.2013, 17:33

у тебя возрастной деградации мозга не началось. или уже?

ты снова посоветуешь арлилию -> скажу что уже 2 раза был в "арлиии" (хрен репы не слаще. Клиника Севастьянова>арлилии) -> снова в арлилию -> да был я там -> снова в арлилию -> бесконечная рекурсия. бесконечный цикл и машину вышибает Fatal error: Maximum function nesting level of '100' reached, aborting!

при этом входной сигнал ты не принимаешь (про то что я уже там БЫЛ), но своё выплевываешь. арлилию эту. что это?
это литерал функции. обработчик события. ты ж программист тоже? на любой произвольный event - одинаковый ответ. с этим спорить бесполезно. со сломаным скриптом.

поэтому чтобы я не говорил - вечный ответ будет "октугоу в арлилию".

короче не бухти.

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Re: про АЛКОГОЛЬ

Сообщение #533 Странник » 13.01.2013, 17:57

Странник писал(а):UP писал(а):
люди не выбирают только ту тварь которая тебя родит.

UP, ты про свою мать также скажешь?
Молчание... на вопрос, знак согласия.
UP, я не удивлюсь, если ты от своей злости придушишь собственную мать...

LEXXX M
Аватара
LEXXX M
Репутация: 522
Лояльность: 361
Сообщения: 1350
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: про АЛКОГОЛЬ

Сообщение #534 LEXXX » 13.01.2013, 18:04

UP а ты не думал, что проблема в том, что постоянно пытаясь избавиться от заикания ты тем самым его еще больше укрепляешь? Пытаешься, делаешь - не получается - растраиваешься - восстаешь из пепла, настроение отличное - опыть пытаешься, делаешь - не получается - расстраиваешься...и так до бесконечности. Возможно и результат то не нужен, главное сам процесс.
https://www.advokatdubov.ru/

Skif
Аватара
Skif
Репутация: 3012
Лояльность: 3814
Сообщения: 11318
С нами: 18 лет 11 месяцев
Откуда: СПб

Re: про АЛКОГОЛЬ

Сообщение #535 Skif » 13.01.2013, 18:38

отстаньте от мужика... что пристали? его жизнь.
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: про АЛКОГОЛЬ

Сообщение #536 UP » 13.01.2013, 18:52

Странник писал(а):UP, я не удивлюсь, если ты от своей злости придушишь собственную мать...

давай разбираться.

"я не удивлюсь" - ты не удивишься чему? ты меня знаешь? нет. ты не удивишься, потому что знаешь меня 15 лет? тоже нет. Типа "этот чувак такой, я его давно знаю, не удивлюсь если он ради бутылки водки мать продаст". ты меня откуда знаешь? и то что у меня в голове? чтобы не удивляться.

"ты от своей злости". какой злости? где ты в трех словах, в том контексте в котором я это написал - увидел злость? ты меня знаешь 0.0 промилле. идешь такой по улице пальцем ткнул и вот, - сразу угадал. телепат красавчик и экстрасенс в одном стакане.

"придушишь собственную мать". почему не пристрелить? а еще я детей на ночь вилкой ем, ты в курсе?

ну и все в таком духе. чувак у тебя голове по трем моим словам нарисовался обо мне такой виртуальный образ, что я не знаю. чикатило лайт вариант меня прям. отчего тебе мозг такую картинку сгенерил?

LEXXX писал(а):UP а ты не думал, что проблема в том, что постоянно пытаясь избавиться от заикания ты тем самым его еще больше укрепляешь? Пытаешься, делаешь - не получается - растраиваешься - восстаешь из пепла, настроение отличное - опыть пытаешься, делаешь - не получается - расстраиваешься...и так до бесконечности. Возможно и результат то не нужен, главное сам процесс.
да слышал. все всё это слышали и писали тут сто раз. эти мантры. можно весь форум перетряхнуть и составить "100 позитивно-абсурдных утверждений на каждый день. для заикающегося". и издать большим тиражом. фрейд от зависти в гробу буравчиком крутится. столько тут нагенерено контента. на 3 тома еще хватит. в духе "отпусти. перестань. подумай и сделай наоборот. иди от обратного" нуитд.

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Re: про АЛКОГОЛЬ

Сообщение #537 Странник » 13.01.2013, 19:24

UP писал(а):отчего тебе мозг такую картинку сгенерил?
Чувак, вот и сгенерил.
Во первых есть же пословица: молчание- знак согласие. Я тебе задал вопрос из твоей же реплики про твою мать и ты не ответил. Как можно говорить о матери, что люди не выбирают ту тварь, что тебя родит.
И в твоих постах чувствуется энергетика злости...
Такое ощушение, что тебе быть может головой об стенку подолбиться, чтобы выпустить пар...

john
john
Репутация: 18
Лояльность: 46
Сообщения: 375
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: про АЛКОГОЛЬ

Сообщение #538 john » 13.01.2013, 19:50

Странник писал(а):Как можно говорить о матери, что люди не выбирают ту тварь, что тебя родит.
Не надо его осуждать. Матери бывают разные. Некоторые издеваются над своими заикающимися детьми. Бывает и такое. Может для тебя это что-то новое.

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: про АЛКОГОЛЬ

Сообщение #539 UP » 13.01.2013, 19:51

Странник писал(а):Во первых есть же пословица: молчание- знак согласие. Я тебе задал вопрос из твоей же реплики
ну не ответил, и чего. стоит не ответить на топик в интернете - и тебя запишут в чикатилы. и ты сразу выбрал крайний вариант. т.е. даже не нужно положительных утверждений. достаточно просто не ответить. и усе.- приехали. буйные сразу оформят в еретики.
не ответил потому что не посчитал нужным. несущественный вопрос. я и прошел мимо. или "не ответил - уже неправ"?

Странник писал(а):И в твоих постах чувствуется энергетика злости...
а вы тут все ангелы во плоти. "все мужики козлы а мой среди них главный". ты главный по незлости?

мои посты это мои посты. можешь приложить усилия и поискать на форуме - где и с кем я тут срался. промеж всего срача который тут был, и есть. всех со всеми.

показательным был тот момент когда тут появились православные. в высшей мере адекватные умиротворенные самоцелостные люди, которые начали тут жить в своем аквариуме, никого не трогая, и плевать на всех несогласных хотели. и то к ним набежали все кому не лень и начали руками по воде хлопать. казалось бы, нахрена? ну иди ты туси, как пишет заикание она вылечила, то-сё всё хорошо. православные им говорят "идите отсюда. мы тут сами с усами. бесоватое отродье.- не надо прибегать и руками воду баламутить". так и то...по сей день. зачем?

а ты мне про злость пишешь. да тут людей крутит так что вода столбом стоит. от некоторых.

а в соседнем топике теже люди пишут что у них всё прекрасно:). а в другом - не устают плевать на лоб тем, кто давно наплевал на них и вообще в своем мирке тусит. и дверь заколотил. ногами в лицо устали от некоторых отпинываться - и то ломятся...пользы нет. один вред.

а ты мне про злость. которую ты из трех слов составил. ну ок

LEXXX M
Аватара
LEXXX M
Репутация: 522
Лояльность: 361
Сообщения: 1350
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: про АЛКОГОЛЬ

Сообщение #540 LEXXX » 13.01.2013, 19:57

UP писал(а):
да слышал. все всё это слышали и писали тут сто раз. эти мантры. можно весь форум перетряхнуть и составить "100 позитивно-абсурдных утверждений на каждый день. для заикающегося". и издать большим тиражом. фрейд от зависти в гробу буравчиком крутится. столько тут нагенерено контента. на 3 тома еще хватит. в духе "отпусти. перестань. подумай и сделай наоборот. иди от обратного" нуитд.

Тогда напрашивается вывод перестать заниматься избавлялками. Может и суицидальные мысли пройдут.

А что ты думаешь никому это в голову кроме тебя больше не приходило? Мне тоже приходило, когда совсем плохо было. Но у меня не такой сильный характер, чтобы просто покончить все одним разом. Страшно очень было, как это так меня не будет. Когда понимаешь, что у тебя вся жизнь испорчена и дальше просвета никакого не видится, когда не можешь всяким уродам нормально ответить на их наезды, чувствуешь себя просто никем. Слава богу все это прошло. И желание электричеством лечиться тоже. Заикаюсь неменьше. Но есть любимая девушка. Есть хорошая работа. Есть мозги. Родители, которых люблю. А если бы в том момент хватило бы характера - я бы проиграл. Ничего бы этого не было. Девушка моя встречалась бы с другим. Родители до сих пор бы не отошли от потери столь ими любимого сына. Мама наверно вообще бы с ума сошла. Нет, увольте, не надо мне этого.

Жаль, что иногда, переполненность черепной коробки мозгами приводит к тому, что приходят мысли подобные этим.
https://www.advokatdubov.ru/


Вернуться в «Поговорим?..»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя