Евровидение !!!

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модератор: Inkognito

Лика
Лика
Репутация: 4
Лояльность: 0
Сообщения: 377
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #1 Лика » 11.03.2007, 22:46

Предлагаю обсуждать Евровиденье 2007 в Хельсинге!
Итак, 9 марта в Украине был нацыональный отбор, на котором судьи и телезрители решили, что от Украины в Хельсинг поедет Верка Сердючка!!! :lol: От Росии читала в интернете что едет группа "Серебро". Кто ето кто-то в курсе? :shock:
На Украинском отборе выступали представители Польши, Белоруси, Румунии, и вроде Македонии :oops: точно не помню.
Поляки понравились наибольше - етакая пародия на Black Eyed Peace.
Тут тебе и симпатишная солистка, и 3 чувака, один в штанах в "клеточку" :wink: Разница только в том, что Ферджи хоть одевается не вульгарно. Хотя песня суперовая, даю ссылочку http://www.upload.com.ua/get/234591070/
Румуния - 6 чуваков, каждый типа из разных стран и поют песню на разных языках, в том числе и на Русском. Подхалимы!! :evil: Хотя песня прикольная, голоса в парней есть, думаю место в 15 обеспечено.
Беларусь - Дмитрий Колун. Лично мне ваще не понравился. А ля Дима Билан. Номер плохой. Две девченки в черном показуют свою растяжку.
То ли Македония толи чего пела какуюто незапоминающуюся песенку, без номера... короче фигня.
Ах, да! Забыла самое главное! От Швейцарии едет легенда 90-х, вампир DJ BOBO c песней "Vampires Are Alive" Типа продолжение монстров! Врятли Европа второй раз монстров выберет, но песня, клип, шоу - СУПЕР!! Действительно все на высшом Европейском уровне. Думаю, в 3 лутших будет. Даю вам ссылку на его клип http://www.youtube.com/watch?v=9-dDxp8Cez0
Если кому интересно, вот песня, с которой Сердючка на ЕВ будет выступать. Называется "Dancing!" http://www.yantar-lk.com.ua/ukr2007/serduchka.mp3 . Ет как она пела в живую на отборе.
Последний раз редактировалось Лика 11.03.2007, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Лика
Лика
Репутация: 4
Лояльность: 0
Сообщения: 377
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #2 Лика » 11.03.2007, 23:08

Ну вот, едет "Серебро". Ссылочка на статью про них http://news.mail.ru/culture/1274164/
Никому тема не интересная :( ???

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #3 Inkognito » 11.03.2007, 23:14

Лика спасибо за информацию, интересно

песня сердючки средненько
имхо ее больше для "стёба" послали чем для выигрыша
:)
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

VyDi
VyDi
Репутация: 6
Лояльность: 0
Сообщения: 1580
С нами: 18 лет 7 месяцев
Откуда: Крым
ICQ

Сообщение #4 VyDi » 11.03.2007, 23:14

будет интересна тема, когда уже число будет близится. А 2008 год еще так далеко.. :) но ты пиши, пиши - читать интересно :)

Лика
Лика
Репутация: 4
Лояльность: 0
Сообщения: 377
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #5 Лика » 11.03.2007, 23:15

тьфу ты млин... 2007 :oops:

VyDi
VyDi
Репутация: 6
Лояльность: 0
Сообщения: 1580
С нами: 18 лет 7 месяцев
Откуда: Крым
ICQ

Сообщение #6 VyDi » 11.03.2007, 23:17

аа.. а когда будет? в смысле, месяц какой..

Лика
Лика
Репутация: 4
Лояльность: 0
Сообщения: 377
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #7 Лика » 11.03.2007, 23:18

Про песня согласна. Могла быть и лутше. Но!!! Ты ж номера не видел :) Там она вся в серебре, типа звезда!!! Еще и танцует! Шоу она сделать может. :lol:

Лика
Лика
Репутация: 4
Лояльность: 0
Сообщения: 377
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #8 Лика » 11.03.2007, 23:19

12 мая.

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #9 Inkognito » 11.03.2007, 23:22

Лика писал(а):Шоу она сделать может.
это да, но буржуям не понять думаю )))

Лика писал(а):Тут тебе и симпатишная солистка, и 3 чувака, один в штанах в "клеточку" Wink Разница только в том, что Ферджи хоть одевается не вульгарно. Хотя песня суперовая, даю ссылочку http://www.upload.com.ua/get/234591070/
не очень воодушевило




Лика писал(а):песней "Vampires Are Alive" Типа продолжение монстров! Врятли Европа второй раз монстров выберет, но песня, клип, шоу - СУПЕР!! Действительно все на высшом Европейском уровне. Думаю, в 3 лутших будет. Даю вам ссылку на его клип http://www.youtube.com/watch?v=9-dDxp8Cez0
прикольная песня, хотя и слов всех не понял :oops:
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

VyDi
VyDi
Репутация: 6
Лояльность: 0
Сообщения: 1580
С нами: 18 лет 7 месяцев
Откуда: Крым
ICQ

Сообщение #10 VyDi » 11.03.2007, 23:22

а ты была на отборочном туре в Украине?
Сердючку, на мой взгляд, выпускают только из-за того, что все ее уже знают/любят и действительно, шоу может получится. Музыку Данилко люблю и сам он красивенький :oops:, а Сердючку - с самого начала ее карьеры - забавляло, а сейчас - надоедает. Правда, не всегда.
Я буду болеть за "чувачка" в клетчатых штанишках - нравится, когда парни одеваются во что-то такое необычное :D

Лика
Лика
Репутация: 4
Лояльность: 0
Сообщения: 377
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #11 Лика » 11.03.2007, 23:28

Ну я по телику смотрела. 9 марта. 1 нацыональный канал. Ты песню скачай от Польши, меня лично от нее так прет :D

VyDi
VyDi
Репутация: 6
Лояльность: 0
Сообщения: 1580
С нами: 18 лет 7 месяцев
Откуда: Крым
ICQ

Сообщение #12 VyDi » 11.03.2007, 23:31

Лика писал(а):Ты песню скачай от Польши, меня лично от нее так прет
а у меня ссылка, которую ты дала - не работает.. нет другой случайно?..

ILYA
ILYA
Репутация: 342
Лояльность: 1083
Сообщения: 2535
С нами: 17 лет 8 месяцев
Откуда: Астрахань
Skype

Сообщение #13 ILYA » 11.03.2007, 23:41

А я смотрю Евровидение всегда, ну интересно мне это шоу.
Хочу послушать песню гр Серебро
Не усну, пока не найду ответ на свой вопрос.
Не остановлюсь, пока не найду лекарство от всех болезней. Иногда… Я чувствую, что падаю, и всё теряет смысл… Почему-то… Я знаю, должен найти ответ...

VyDi
VyDi
Репутация: 6
Лояльность: 0
Сообщения: 1580
С нами: 18 лет 7 месяцев
Откуда: Крым
ICQ

Сообщение #14 VyDi » 11.03.2007, 23:43

ILYA, у тебя тоже не получается переходить по ссылкам??

Лика
Лика
Репутация: 4
Лояльность: 0
Сообщения: 377
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #15 Лика » 11.03.2007, 23:53

Илья, рада что ты тож сотришь!!! Насчет Серебра, то как явится ссылка на песню, то выложу вам ее. Будет в ближайшие дни.
Вуди, даже не знаю что ето такое :( А на остальные нормально заходишь? Другой ссылки пока нет. Может ты не заметила, она там в самом низу. Я сама с первого раза не заметила.
Инко, насчет Бобо. Я сама толком не врубаюсь, но мотивчик клевый. Поняла только припев, что вампиры все еще живы, и мы будем вечно молодыми... :)
Тут еще несколько отзывов про Верку из зарубежных форумов:

You know what? Even in his "drag" work it is obvious that there is one hell of a musical talent behind this. Otherwise, "Dancing" would simply not work the way it does. He's a genius.
- I love ukranian song, I cant stop to listen it,very fuuny! a nice surprise , Im sure they will have a good result in Helsinki , good luck Ukraine
- It is absolutely fabulous! Ukraine to the wonning!
- I adore Ukraine and predict it will win
- The funny thing is that it's got the catchiest chorus, by far ...
- It went straight to my #1 Eurovision 2007 has ended now, this is certain winner
- Ukraine rocks!!! The best novelty act by far this season!
- OK just watched the video of Ukraine and it's FAB!!! Catchy hilarious song
- Sieben, sieben, ai lyu-lyu, Kiev 2008 !
- It's Kiev2008, the most hilarious act ever on ESC stage and a catchy gimmick, that's it, we have our winner
- Ukraine can win with that song!!!
- We have the first potential winner of esc 2007

Есть и отрицательные отзывы. Но они есть на каждую песню и не имеют никакого значения. Гораздо важнее, что те кто пишет положительные отзывы и проголосуют за нее. Короче, незамеченая не останется, а ето главное. Одни считают, сто Сердючка займет первое место с конца, другие - с начала.. :lol:

VyDi
VyDi
Репутация: 6
Лояльность: 0
Сообщения: 1580
С нами: 18 лет 7 месяцев
Откуда: Крым
ICQ

Сообщение #16 VyDi » 11.03.2007, 23:56

Лика писал(а):Может ты не заметила, она там в самом низу.
да нет. У меня ссылку даже не открывает, пишет - "Сайт меняет свою концепцию. К сожалению примерно до 20 марта мы будем недоступны." Если найду в другом месте и послушаю, потом напишу свое мнение - вдруг мне тож понравится :)

Лика
Лика
Репутация: 4
Лояльность: 0
Сообщения: 377
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #17 Лика » 12.03.2007, 00:00

Вуди, оно и у меня так пишет. А еще ниже синеньким: Скачать файл Poland 2007 - The Jet Set - Time To Party.mp3

VyDi
VyDi
Репутация: 6
Лояльность: 0
Сообщения: 1580
С нами: 18 лет 7 месяцев
Откуда: Крым
ICQ

Сообщение #18 VyDi » 12.03.2007, 00:03

ага.. точно.. ого я невнимательная!!! скачиваю..послушаю, отвлекусь :)

ILYA
ILYA
Репутация: 342
Лояльность: 1083
Сообщения: 2535
С нами: 17 лет 8 месяцев
Откуда: Астрахань
Skype

Сообщение #19 ILYA » 12.03.2007, 00:04

VyDi писал(а):ILYA, у тебя тоже не получается переходить по ссылкам??
Не, у меня открылись все.
Не усну, пока не найду ответ на свой вопрос.
Не остановлюсь, пока не найду лекарство от всех болезней. Иногда… Я чувствую, что падаю, и всё теряет смысл… Почему-то… Я знаю, должен найти ответ...

VyDi
VyDi
Репутация: 6
Лояльность: 0
Сообщения: 1580
С нами: 18 лет 7 месяцев
Откуда: Крым
ICQ

Сообщение #20 VyDi » 12.03.2007, 00:12

Лика, я послушала.. ну ничего так. Послушать можно, даж потанцевать под такую песенку возможно. :) Только Евровидение они по-моему с такой композицией вряд ли выиграют..


Вернуться в «Поговорим?..»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость