Книга "Сайт знакомств"

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модератор: Inkognito

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #1 Comandante » 04.06.2018, 00:11

Всем добрый вечер.Последние четыре года,жизнь преподносит мне интересные вещи.Даже хочется описать их в книге.Наверное это будет книга приключений,разачарований и любви.Сейчас уже готовы отдельные главы.Как мне кажется вполне интересно.Все мои друзья,советуют изложить мне произошедшие события в литературной форме.Все описываемые в этой книжке события абсолютно реальные и все герои тоже.Действие происходило на Украине и в России с 2014 по 2016 год.Спрашиваете зачем мне это надо писать тут...отвечаю.Вы такие же читатели,как и всякие другие и мне интересно бы было узнать Вашу реакцию на отдельные главы.Будет ли Вам интересно,увлечёт ли Вас моё повествование или Вы закидаете меня тухлыми яйцами и я пойму,что это не моя стихия)Как то так.Если Вам интересно будет дорогие будущие читатели,напишите тут.И я тогда опубликую тут отдельные главы.Всем спасибо

Вики F
Аватара
Вики F
Репутация: 27
Лояльность: 162
Сообщения: 39
С нами: 10 лет 3 месяца
Откуда: Сахалин

Сообщение #2 Вики » 04.06.2018, 11:11

Интересно было бы почитать :)

nataly367
nataly367
Репутация: 175
Лояльность: 662
Сообщения: 700
С нами: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Воронеж

Сообщение #3 nataly367 » 04.06.2018, 19:48

Интересно)) давайте почитаем))
Нет ничего бесполезнее, чем эффективно выполнять работу, которую делать вообще не нужно.

Pupil
Аватара
Pupil
Репутация: 336
Лояльность: 309
Сообщения: 1830
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #4 Pupil » 05.06.2018, 01:31

Comandante писал(а):Если Вам интересно будет дорогие будущие читатели,напишите тут.
Ну откуда мы знаем, будет нам интересно или нет. :) Ты начинай, а мы на всякий случай сбегаем за тухлыми яйцами и гнилыми помидорами. :mrgreen:
Артур Янов "Первичный крик", АСТ Москва, (психология)

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #5 Comandante » 05.06.2018, 15:28

Глава первая.Знакомство

Странная штука жизнь.Только имея свою семью и ребёнка,ты начинаешь понимать,ради чего стоит жить.Так думал Игорь,направляясь быстрым шагом к пруду.Дома мирно посапывали любимая жена и сын.Вокруг было тёмно,в руках он нёс свёрток обёрнутый в газету.Шёл он очень быстро ,озираясь по сторонам и стараясь никого не встретить.Хотя было уже достаточно тёмно,но ещё гуляли запоздалые компании молодёжи.Он свернул вдаль от дорожек парка и пошёл к берегу в месте,где пруд имел заболоченность.Тут он остановился и ещё раз огляделся.Вокруг было тихо.Быстро развернув свёрток,он вынул оттуда пистолет.Новый смазанный ТТ тяжело лежал в руке.Вынув обойму,Игорь выкинул её в пруд.Посмотрев последний раз на пистолет,он хорошо размахнулся и швырнул его подальше в воду.Оглядевшись ,он пошёл домой.Подходя к дому,в его голове возникали воспоминания прошлого.Тихонечко открыв дверь и войдя домой,он заглянул в комнату.Там всё так же мирно спали жена и сынишка.Пройдя на кухню и включив компьютер,он увидел рекламу того самого сайта,который круто поменял его жизнь....
Удивительные чувства испытывал Игорь,впервые открыв его два года назад.На него смотрели,красивые девушки,одна лучше другой.На фотографиях,они дефелировали в открытых купальниках и томно улыбались.Это сайт давал иллюзию выбора.Казалось,что если не эта,то следующая,несомненно твоя судьба.Многие соглашались на встречи,хотя большинство довольствовались пустым общением .Много было замаскированных девушек лёгкого поведения.На тот момент Игорь поругался со своей девушкой,которую искренне любил и которой сделал предложение.Как говорится,любовная лодка дала течь.Дни проходили за днями,были какие то встречи,но не было её...Ту ради которой хотелось бы жить и ту с которой,хотелось семьи.Игорь начинал понимать,что врят ли возможно найти любовь на этом сайте.Он просто ,приходя с работы домой,включал компьютер,просматривал новые фото,с кем то общался по переписке. Но всё это было не то.И однажды придя домой и бессмысленно проведя вечер у компьютера,он решил удалить свою анкету.Переходя к процессу удаления,он вдруг увидел а галерии лиц очаровательную девушку.И понял,что это она.На него смотрела настоящая украинская красавица.Жгучая брюнетка в красном платье,на фоне пейзажей Крыма и Ласточкиного гнезда.Игорь немедленно открыл её профиль и написал ей письмо.После этого ,выключив компьютер он не мог уснуть пол ночи.В его воспалённом воображении рисовались картины их встречи.Ему казалось,что эта девушка создана для него и он был готов ехать за ней,хоть на край света.Но проходили дни...Возвращаясь с работы домой,он первым делом открывал сайт,в надежде получить от неё ответ.Но,каждый раз почтовый ящик был пуст и крылышки Амурчика,указывающие,что вам ответили,весело не трепыхались.Прошла неделя,за ней вторая.В тот день Игорь решил,что сегодня он удалится с сайта .Идя домой,он внутренне ждал,что та,ради которой он открывал этот сайт,ответит.Открыв ,как он думал в последний раз,этот сайт,он увидел письмо,от той девушки,которой он писал две недели назад и от которой,так ждал этого долгожданного ответа.

Продолжение следует.....

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #6 Comandante » 06.06.2018, 13:22

Горя весь от нетерпения,Игорь открыл письмо.Привет,меня зовут Ляля.Ты мне тоже понравился и я решила с тобой пообщаться.Это было именно то,что Игорь и ждал.Общение с Лялей,было лёгкое и непринуждённое.Они говорили обо всём.Лялю не смутила разница в возрасте,Игорь был старше на десять лет,не то что он был из другой страны.Игоря это тоже не смущало.Он неплохо знал Украину и за последнее время,она стала ему так же близка,как и Россия.Он часто бывал там по работе и бывшая девушка его,тоже была из Киева.Быстро пролетела неделя переписки,теперь каждый день Игорь бежал домой,что бы поскорее увидеть в компьютере,письмо от ставшего ему очень близким,человека.Через неделю,Игорь предложил перенести общение в Скайп.Ляля согласилась.Тот день Игорь запомнил навсегда.Включилась камера и он увидел ту,с которой переписывался неделю.Реальность превзошла все ожидания.На него смотрела красивая девушка с выразительными глазами. Но удивительно,не он ,не она,не почувствовали никакого напряжения,а стали общаться,как будто знали друг друга тысячу лет.Так продолжалось неделю.Их вечерние разговоры,продолжались три-четыре часа,они говорили и не могли наговориться.Правда всегда в одно и тоже время,около десяти вечера ,Ляля делала перерыв и говорила,что ей надо позвонить.После этих звонков,у ней резко падало настроение и она мрачнела.Игорь,чувствовал,что то гнетёт её.Есть какая то тайна,которую она,ему не говорит.Несколько раз,Игорь предлагал взять билеты и приехать в Киев,но всякий раз,Ляля отказывалась.И однажды она ему сказала,мне надо тебе кое что рассказать.

Продолжение следует......

Nikolay M
Аватара
Nikolay M
Репутация: 408
Лояльность: 535
Сообщения: 1861
С нами: 14 лет 1 месяц
Откуда: Санкт-Петербург
Сайт

Сообщение #7 Nikolay » 06.06.2018, 23:09

с возвращением!
это интересно :D
. . . если без понятия, то будь с пониманием . . .

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #8 Comandante » 06.06.2018, 23:58

Тот вечерний разговор и Лялина история потрясли Игоря и лишили его покоя навсегда.Как обычно включился Скайп и Ляля сказала.Я не хочу ничего скрывать от тебя и после этого ты сам решишь,нужна я тебе или нет.Игорь впервые видел её такую взволнованную.Он чувствовал,что от её рассказа,поменяется его жизнь.Ты спрашиваешь меня,кому я звоню по вечерам и не даю тебе послушать?Меня контролируют тут полностью,сказала Ляля.Началось всё десять лет назад.Город Х расположен недалеко от Киева,но тем не менее всегда славился своим криминалом на всю Украину.Кажется,час езды до столицы,но попадая в этот чудесный город,ты замечаешь что время остановилось в девяностых.Полностью купленная милиция и прокуратура.Распоявшиеся банды,особенно этнические.В этом городе и родилась Ляля.Вполне нормальное детство продолжалось до 14 лет.К сожаления в 14 лет родители развелись и Ляля осталась с матерью.Приходилось довольно трудно,помимо Ляли в семье было ещё две сестры от первого брака.Тем не менее Ляля окончила педогогическое училище.И пошла работать в престижную школу,где учились детки местных нуворишей и чиновников.Работа её продолжалась меньше полугода и закончилась крупной сорой с одним из родителей.На замечание сделанное учительницей ребёнку,последовала неадекватная реакция родительницы....после чего Ляли порекомендовали искать новое место работы.Идти в государственную школу на микроскопическую ставку учительницы украинского языка и литературы,Ляля не захотела.Перебирая возможные варианты трудоустройства,она не нашла ничего лучшего,как попросить старшую сестру пристроить её к себе на работу.Старшая сестра была старше на десять лет и уже работала в магазине цветов,который принадлежал главе азербайджанской диаспоры этого города.Тем светлым июньским днём ,Ляля впервые вышла к нему на работу.Если бы она знала,что будет дальше,она бы несомненно бежала прочь оттуда...но молодость всегда максимальна и всегда верит в лучшее.Первый месяц работы прошёл просто отлично.Казалось,что все вокруг такие любезные,все стараются ей показать тонкости работы флориста.В это время в Киеве проходил конкурс мисс Украина и так как Ляля была очень красивой девушкой,она решила в нём участвовать.Для участия в этом конкурсе,нужно было заплатить вступительный взнос,Ляля долго сидела и ломала голову,где взять деньги.Утром она поделилась своими мыслями с мамой и сестрой.Те,стали её отговаривать от этой затеи.Но...что то что то ,а характер Ляли достался от отца.Сказано-сделано.И вдруг она поняла кто может ей помочь.Это несомненно,её работадатель и просто хороший человек,душа общества Илим.Правда пока она у него работала,до неё доходили слухи,что это крёстный отец города и очень опасный человек,который постоянно ходил в окружении земляков и пользовался у них непререкаемым авторитетом.Ляля знала,что этот человек владеет очень многими бизнесами в городе х и что сам мэр с ним говорит заискивающим тоном.Илим был человек небольшого роста и к своим 52 годам действительно достиг немалых успехов.Купленная милиция,друг прокурор и даже генеральный прокурор Украины,частенько наведовался в этот город,что бы посидеть у него в ресторане и послушать прихлебательские речи.Но ничего этого Ляля не знала,когда утром подошла к дяди Илиму и попросила его спонсировать её поездку на конкурс красоты.Илим улыбнулся и немедленно дал необходимую сумму.Он был так любезен,что отвёз Лялю с мамой и сестрой в Киев,снял номер в отеле и Ляля смогла готовится к конкурсу в окружении мамы и сестры.В день конкурса в зале сидел и Илим.Он сел рядом с мамой и сестрой,о чём то мило с ними беседовал и горячо поддерживал Лялю.Конкурс красоты закончился выигрышем второго места и получением приглашения на конкурс мисс Киев.Вот тут Лялю ждал уже триумф,все судьи дали ей первое место.Стоя на сцене,Ляля плакала от счастья,в зале сидели её родные,друзья и дядя Илим,который тоже не скрывал своего восторга.Обратно из Киева,Илим всех вёз на своём джипе.Лицо Ляли светилось от счастья,мама сидящая рядом сжимала руку дочки.Иногда смотря ей в глаза,Ляля замечала какую то тревогу и не могла понять почему.Ну да ладно,дома всё расспросит.Машина остановилась у дома и Илим с охранником помогли Ляле с сестрой и мамой поднять вещи в квартиру.Утром надо было идти на работу,но Илим сказал,что бы Ляля отдохнула.В душе у Ляли всё светилось,плюс завтра ещё и выходной.Здорово,просто здорово!

Продолжение следует....

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Nikolay писал(а):с возвращением!
это интересно :D
Спасибо)

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #9 Странник » 07.06.2018, 05:33

Дима, круто! Я хоть все и знаю, но читать интересно, поверь! Пиши дальше!

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #10 Comandante » 07.06.2018, 07:48

Спасибо Юр.Всё таки тут я публикую усечённую версию.В бумажном виде,идёт более качественная проработка и идут описания природы и мест действия.Юр,ты один из двух людей на форуме,кто знает историю до конца.Как ты заметил,я меняю имена,место действия,не называю город где это всё происходило.Так что тут идёт литературная обработка.И ещё Юр,пожалуйста не давай никому никаких ссылок,фотографий и не называй реальных имён и мест описываемых здесь.История до конца непонятна,так что пусть она останется тут в виде литературной пробы моих сил)

Добавлено спустя 5 часов 39 минут:
Наступивший выходной,был для Ляли ,как один большой праздник.Её поздравляли знакомые и соседи.Шли звонки от друзей.Местное телевидение,захотело снять о ней репортаж.Жизнь улыбалась.Воспользовавшись выходным,Ляля встретилась с одной из подруг,работавшей ранее у того же Илима.Весело обсуждая итоги конкурса и поедая отличную пиццу в местном кафе,подруга,то ли в шутку,то ли всерьёз, сказала,что Илим распространяет слухи,что Ляля его девушка и что он купил весь конкурс красоты,для её победы.Ляля рассеялась?Кто?Дядя Илим?Это смешно.У него жена и двое детей.Какая девушка?Он относится к ней как к дочери,он старше её на 25 лет.Что за чушь.Ляля улыбалась и не верила подругиным словам.Однако эти слова ,запали в ё мозг и она решила в первый рабочий день,спросить у Илима напрямую.Выходной закончился и Ляля вышла на работу.А обед в сопроваждении охраны,приехал Илим.Стесняясь Ляля подошла а нему и сказала,что хочет поговорить с ним.Они отошли в сторонку.Дядя Илим начала Ляля,на работе ходят слухи,что вы утверждаете,что я ваша девушка...Илим не дал ей договорить.Что ты говоришь Ляля?возмутился он.У меня жена и двое детей. Я всегда хотел иметь ещё и дочку,но свыше мне были даны только сыновья.Поэтому я к тебе и отношусь ,как к дочери.И слышать такте речи от тебя,мне очень оскорбительно. Илим отвернулся и вышел с магазина.Ляля ругала себя,что поверила в глупые слухи и обидела этого пожилого мужчину.

Продолжение следует.....

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #11 Comandante » 08.06.2018, 17:01

Дни на работе проходили очень быстро.Ляля была всеобщей любимицей.Дядя Илим тоже выделял её из всех.Хорошая зарплата,удобный график,что ещё нужно молодой девушке.Ляля помимо всего увлеклась ещё и конным спортом.Лошади были для неё всем.И друзьями и лучшими её слушателями.Она подолгу могла разговаривать с ними и они отвечали ей обратной любовью.В таких приятных заботах и прошло лето.Поскольку цветочный бизнес требует постоянного привоза свежей продукции,то раз-два в неделю,ездил менеджер за товаром в Киев.Иногда с ним каталась и Ляля.Но...в этот раз менеджер заболел и вызвался ехать сам Илим.Зайдя в магазин он подошёл к Ляле и попросил её составить ему компанию.Ляля была не против.Ехали втроём на машине очень весело с шутками прибаутками.Закупив товар в Киеве,Илим вдруг сам сел за руль,а водитель сославшись на сильную зубную боль,побежал к стоматологу.Может подождём его?предложила Ляля.Да не стоит ,сказал Илим.Всё это очень долго,сам доедет.И они поехали обратно к себе в город.По пути был мотель.Илим остановился и предложил зайти перекусить.Заказав обед и обсуждая рабочие вопросы,они сели за столик.Принесли обед,очень вкусно покушали.После был заказан чай.Ляля пила и не могла понять,что она пьёт...какой чай..Мда...какой странный чай подумала Ляля и поняла,что у неё кружится голова.Как потом покажет экспертиза,в обеде было сильное психотропное средство.Илим,мне что то плохо и всё плывёт перед глазами ,сказала Ляля.Ничего,ничего сейчас полежишь в номере и отдохнёшь и всё пройдёт сказал Илим.Он помог Ляле подняться и в этот момент она провалилась в темноту....
Очнулась она в номере полностью раздета.Дико болели глаза и голова,мучительно ныло в области живота.Увидев следы на кровати и обнажённого Илима,она всё поняла и дико закричала.Сидящий рядом Илим со всего размаха ударил её ногой в живот,Ляля упала.После этого озверевший Илим стал наносить по ней беспорядочные удары.Ляля потеряла сознание.Очнулась она в холодильной камере машины,среди коробок с цветами.Она была ошарашена,избита и не понимала ,за что с ней так поступили..Машина остановилась.Дверь открылась.С перекошенной мордой,Илим вытащил Лялю,ударил её ещё раз и прошипел:Заявишь в милицию,убью не только тебя,но и всю родню.С этого момента ты моя жена и будешь делать,всё что я скажу.Ляля позвонила в дверь квартиры.Мама открыв,поняла всё.Кто Илим?спросила она.Ляля разрыдалась.Умывшись и немного приведя себя в порядок,Ляля с мамой пошли в милицию,писать заявление на Илима.Милиция города х-это вообще отдельный случай.Периодически их ловили на взятках,на изнасилованиях,но под чутким руководством местного прокурора,им всё исходило с рук.Никого не сажали,а только могли перевести на другую должность.Даже проверки с Киева,не находили нечего.Всё было шито-крыто.Выслушав Лялю и маму,дежурный опер,направил их на освидетельствование.Получив заключение врача,этот,пожалуй единственно честный оперативник в местной милиции,направил наряд в дом Илима и задержал его.Илим при задержании,умудрился ещё избить и сотрудника милиции.Но тем не менее,он оказался в обезьяннике.Ходя и кричав нецензурную брань,Илим впадал в бешенство.Глядя на опера,он сказал.Утром ты меня всё равно выпустить,но это твоя последняя ночь на службе в милиции.По злому стечению обстоятельств,утром за Илимом пришёл сам прокурор.Илима выпустили,честного оперативника уволили с формулировкой,необоснованное применение силы.Материалы дела и результаты медицинского освидетельствования,загадочным образом пропали.Взбешённый Илим вышел из обезьянника.Ляля в ужасе об этом узнала.Что теперь делать?Куда бежать?Она села и расплакалась.

Продолжение следует.....

roman123321
roman123321
Репутация: 515
Лояльность: 625
Сообщения: 2292
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #12 roman123321 » 08.06.2018, 21:24

:mrgreen: прекрати дичь нести ...
KALUGA-MOSCOW HOOLIGANS GROOP !!!

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #13 Comandante » 08.06.2018, 21:50

Не хочешь не читай.А насчёт дичи,дичь это ваш чат матершинников в контакте.
Дорогие читатели,если Вам,как и Роману не интересно,то отпишитесь.Я сразу же прекращу.Все описываемые события ,чистая правда.

Lena1
Lena1
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 5
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #14 Lena1 » 08.06.2018, 23:57

Пиши. Мне интересно. Жду продолжения.......

Дмитрий781 M
Дмитрий781 M
Репутация: 151
Лояльность: 156
Сообщения: 695
С нами: 7 лет
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение #15 Дмитрий781 » 09.06.2018, 12:04

Comandante писал(а):Не хочешь не читай.А насчёт дичи,дичь это ваш чат матершинников в контакте.
Дорогие читатели,если Вам,как и Роману не интересно,то отпишитесь.Я сразу же прекращу.Все описываемые события ,чистая правда.
Дело не в том правда события или нет... это имеет значение наверное только для участников этих самых событий. Дело в ценности книги которую хочешь написать. На данный момент если это даже расписать эти действия, то в лучшем случае потянет на бульварное чтиво... за пределами форума успеха не будет.

" Бульварный роман (также бульварная
литература , бульварное чтиво) — жанр массовой
литературы, повествовательные книги без
художественного и культурного значения. Пишутся
и издаются в расчёте на непритязательный вкус
массового читателя, обычно содержат
завлекательную интригу, полны занимательных
эффектов, мелодраматизма, описаний
преступлений и любовных приключений. "

Если хочется большего, то придется долго поработать над собой.

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #16 Comandante » 09.06.2018, 13:29

Объясняю.Дмитрий ты не очень внимателен.Я же сказал,что тут печатается усечённая версия.Полная версия уже готова в письменном виде и после праздников будет отнесена в одно издательство.Насчёт бульварного романа.Соглашусь с этим.Я не позиционирую себя писателем и таковым не являюсь.В реальной жизни я занимаюсь мясным бизнесом.Здесь я хочу понять,будет ли людям интересен сюжет,захотят ли они узнать,чем дело кончилось.Только такая цель.А на какую то высоко художественную литературу,я не претендую.Есть моя история из жизни,облечённая в литературную форму и не более того.Напечатает её издательство,хорошо,не напечатает,ну значит не судьба.Вот как то так друзья мои)))

Добавлено спустя 21 минуту 28 секунд:
Lena1 писал(а):Пиши. Мне интересно. Жду продолжения.......
Спасибо Елена.Раз интересно,то конечно напишу.Я просто много описаний и диалогов,тут не печатаю.Иначе это будет несколько затянуто.Но если у меня книжка выйдет,Вы первая,кому я её подарю.С пересылкой в Украину.

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019
Репутация: 352
Лояльность: 83
Сообщения: 814
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #17 Gumas » 09.06.2018, 20:24

Предлагаю альтернативный концовку. В конце книги Илим по родинке на попе узнает, что Ляля его внебрачная дочь.
И с криком: Ляля, я твой отэц, заколов себя кынжалом, падает в пропасть.
Потом все танцуют.
Салорейх должен быть разрушен.

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #18 Comandante » 09.06.2018, 21:46

Gumas писал(а):Предлагаю альтернативный концовку. В конце книги Илим по родинке на попе узнает, что Ляля его внебрачная дочь.
И с криком: Ляля, я твой отэц, заколов себя кынжалом, падает в пропасть.
Потом все танцуют.
Ай молодца.Ну вот что не скажет,всё гениально)))
Ребят давайте не будем тут писать комментарии,а то теряется повествование.Имейте уважение к другим,которым интересно дочитать до конца.
P.S.Уважаемых модератор Лит.Так как моё повествование вызывает различные реакции особо впечатлительных людей,то если не трудно,перенести пожалуйста все комментарии отсюда в отдельную ветку.Название скажем,обсуждение книги.И пускай все пишут,кому сколько влезет.Я тоже с удовольствием учту мысли моих читателей.Но те люди кто читает с первой главы или только к нам присоединился, имеют право читать без комментариев,следуя за линией сюжета.Я думаю это будет справедливо.Спасибо.

Lit
Аватара
Lit
Репутация: 818
Лояльность: 479
Сообщения: 3469
С нами: 19 лет 1 месяц
Сайт ВКонтакте

Сообщение #19 Lit » 10.06.2018, 08:23

Comandante писал(а):все комментарии отсюда в отдельную ветку.
Есть более изящное решение для будущего литератора.) Предлагаю тебе зарегистрироваться на сервисе Evernote (регистрация не сложнее, чем на каком-нибудь Mail.ru) и копировать уже опубликованные куски текста туда. Ссылку на твой Эверноут добавим в первый пост этой темы, и все, кто захочет читать текст без комментариев, смогут читать его по этой ссылке.

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019
Репутация: 352
Лояльность: 83
Сообщения: 814
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #20 Gumas » 10.06.2018, 20:28

Уже двое суток ничего неизвестно о судьбе Ляли.
Я переживаю...
Салорейх должен быть разрушен.


Вернуться в «Поговорим?..»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя