Шаблоны для знакомства, special for заикаторs

Описание: Здесь можно найти новых друзей и ближе познакомиться с участниками форума.
Модератор: Inkognito

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #1 Inkognito » 18.09.2004, 15:39

По просьбе трудящихся :D , в частности по просьбе Al создаю темку :wink:

Шаблоны для знакомства, special for заикаторs

что то на англиский меня потянуло :lol:

ну ладно, это все как говорится лирика, хотелось бы услышать конкретные шаблоны, которые нам пригодятся :arrow:


Al писал(а): Понимаешь ли, секс - это не главное, но он является одной из главных причин того, что я здесь, с тобой...


Scatman писал(а): Можно знакомясь с девушкой, сказать ей что вроде "ты не могла бы мне помочь улучшить мою речь? Есть такой способ, несколько нетрадиционный (хорошее слово для заики, кстати :D)...ммм... в общем, пойдем ко мне домой, покажу...":wink:



у кого есть еще идеи или методы проверянные на опыте добавляйте :wink:
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Al
Al
Репутация: 3
Лояльность: 0
Сообщения: 364
С нами: 19 лет 6 месяцев
Откуда: раньше Москва теперь Волгоград

Сообщение #2 Al » 18.09.2004, 21:54

А вот ещё один шаблончик для знакомства, тут главное не заикнуться:
Вы такая красивая, Вам телохранитель нужен?.. Я умею с двух рук стрелять и в банку с 20 шагов попадаю... C десяти метров попадаю в глаз бегущему
таракану... Могу табуреткой вертолет сбить, если грамотно метнуть... Зубами пулю на лету ловлю... У меня черный пояс... по шахматам. Меня .......... зовут, что означает "мужественный"... А что это мы все обо мне и обо мне... Давайте о Вас поговорим. Как Вас зовут?
"Чем больше привычек, тем меньше свободы". Иммануил Кант

Scatman
Scatman
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 238
С нами: 19 лет 7 месяцев

Сообщение #3 Scatman » 19.09.2004, 23:51

Я знаю еще несколько шаблонов, по-моему идеально подходят заикам в силу их (шаблонов и заик) немногословности. Кстати, реальные способы, услышанные от знакомых (не заикающихся).

Несколько брутальный (использовался в старших классах школы одним человеком): подходит к девушке, кладет ей руку на шею сзади, притягивает ее лицо к своему и с угрозой в голосе спрашивает: "Моей будешь?" Два варианта ответа - если "да", то все окей, цель достигнута, если "нет", то следует удар лбом в нос и на следующей девушке (и всех последующих), наблюдавшей сцену или о ней слышавшей, цель будет достигнута. Такой вот добрый способ :)

Способ второй, психологически оправданный (предложен одним из выпускников некоторого ВУЗа). Подходишь к девушке: "Я инженер и у меня есть деньги. Пошли со мной." В некоторых случаях уместно опустить упоминание об инженере. По-моему, очень мило. Лаконично и эффективно. Проблема только, если денег у тебя нет. Но это - мелочи. Иногда можно и соврать :)

Анна
Анна
Репутация: 2
Лояльность: 0
Сообщения: 135
С нами: 19 лет 8 месяцев

Сообщение #4 Анна » 20.09.2004, 18:33

Scatman, Ваш пост мне анекдот напомнил:
"-Девушка, Вы занимаетесь сексом за деньги?
- Нет!!!
-Ах, как удачно, я как раз забыл дома портмоне!"

Ясный перец, за бабки можно кого угодно снять, только вряд ли это можно назвать знакомством.Вообще большинство женщин любят трещать как сороки, даже нормальноговорящему не всегда удаётся слово вставить.Ребята, подождите лет пять, вас загребут с руками и ногами.Сколько там по статистике..."на десять девчонок-девять ребят"?

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #5 Inkognito » 20.09.2004, 19:37

Анна писал(а): Ребята, подождите лет пять, вас загребут с руками и ногами.

Анна кому мы уже будем нужны через пять лет :lol: :D


Сколько там по статистике..."на десять девчонок-девять ребят"?
статистика обманчивая штука :wink:
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Scatman
Scatman
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 238
С нами: 19 лет 7 месяцев

Сообщение #6 Scatman » 20.09.2004, 23:09

Да уж, Анна, так и смерти дождешься... В моем возрасте у моего отца ребенок уже в школу пошел. Кстати, чем дальше, тем соотношение мужчины-женщины растет в пользу женщин в силу большей смертности мужчин, известный факт. Так что как раз молодым нужно хватать свою птицу счастья :) Главное, курицу не отхватить ненароком :)

Ann F
Аватара
Ann F
Репутация: 1478
Лояльность: 1072
Сообщения: 5318
С нами: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Москва-Несебр
Сайт

Сообщение #7 Ann » 21.09.2004, 09:17

Курица - тоже совсем неплохо:) И мясо, и пух... и характер хороший:)
"Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера" Гегель Г.

Анна
Анна
Репутация: 2
Лояльность: 0
Сообщения: 135
С нами: 19 лет 8 месяцев

Сообщение #8 Анна » 21.09.2004, 19:05

Ну хорошо, Инкогнито.Может быть стоит немного умерить аппетиты, так сказать занизить планку?Я представляю, какие девочки тебе нравятся...но ..может быть стоит попробовать с не очень красивой, не слишком умной...?

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #9 Inkognito » 21.09.2004, 19:18

Анна писал(а):Ну хорошо, Инкогнито.Может быть стоит немного умерить аппетиты, так сказать занизить планку?Я представляю, какие девочки тебе нравятся...но ..может быть стоит попробовать с не очень красивой, не слишком умной...?

а смысл? если она мне не нравится?
я же не мазохист, чтоб делать во вред себе :wink:
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

MogHbIu`
MogHbIu`
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 22
С нами: 19 лет 4 месяца
Откуда: Великий Новгород
ICQ

Сообщение #10 MogHbIu` » 20.11.2004, 16:52

Scatman, твоё отношение к девушкам подкупает...а за такие шаблоны не только в ухо можно получить, но и без ног остаться...риск очевидно не оправдан :) верно?

Scatman
Scatman
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 238
С нами: 19 лет 7 месяцев

Сообщение #11 Scatman » 20.11.2004, 18:59

Э-э, уважаемый, напрасно Вы так. Мое отношение к девушкам самое нежное и трепетное, чес-слово. А шаблоны-то не мои, чужие, я их лишь в народ вынес. У меня самого подходы другие - на ушко пошептать, за ручку подержать, по головке погладить :)
Жалко, что подруга не разрешает все это претворять в жизнь :)

MogHbIu`
MogHbIu`
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 22
С нами: 19 лет 4 месяца
Откуда: Великий Новгород
ICQ

Сообщение #12 MogHbIu` » 20.11.2004, 22:23

Scatman, это уже из другой оперы...развитие отношений...на самом деле сделать, чтобы она тебе это позволила совсем не сложно, нужно не торопиться и найти подход к своей подруге...у тебя есть время...удачи...
Но ведь мы здесь по поводу заикания и способов знакомства...народ, неужели важны эти шаблоны...ведь так или иначе тебе придётся говорить, что говорить? неважно...важно то, что это придётся делать...и не нужно придумывать лёгких путей...пойдите тем, как если бы заикания не было...поверьте, это будет правильне :)

Стася F
Стася F
Репутация: 9
Лояльность: 0
Сообщения: 456
С нами: 19 лет 5 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #13 Стася » 12.03.2005, 23:31

Пришла мне на днях в голову такая мысль.
Едете Вы в метро, рядом симпатичная девушка, с которой очень хочется познакомиться. Вы вспоминаете Шурика из фильма, где он к экзаменам готовился, впадаете приблизительно в такое же ошалелое состояние, поворачиваетесь к девушке и вопрошаете:"Сегодня вторник или среда?" На Вас смотрят как на чудика, потом ласково, как больному, объясняют, что среда. Вы неопределенно мычите, опять погружаетесь в себя. Через минуту подпрыгиваете, опять вопрошаете:"Вы уверены?!!!" Тут должна надолго нахмуриться Ваша собеседница. Потом можно хлопнуть себя по лбу с криком:"Забыл!!! Ну как же я мог забыть?!!!" и экспромтом придумать какую-нибудь душераздирающую историю, куда именно Вы должны были заехать во вторник. Девушка, по идее, будет сочувствовать. В конце разговора, если она еще не вышла, можно вежливо поинтересоваться:"Вы такой интересный собеседник, с Вами так легко, дайте мне свой телефончик, позвоню как-нибудь вечерком. Бессонница, знаете-ли, мучает". Со столь симпатичным чудиком врядли кто-то откажется знакомиться.

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #14 Inkognito » 13.03.2005, 20:58

Стася, прикольно :D
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

M-kin
M-kin
Репутация: 17
Лояльность: 5
Сообщения: 1710
С нами: 19 лет 1 месяц

Сообщение #15 M-kin » 21.03.2005, 14:19

а вот интересный шаблон - подходите так к девушке и говорите .. дд еее вв у шш ккка.. Мммо жж нн оо с Ва ва ми ми поз зна кам ми мить ся ? :wink:
Бу дет по крайне мере оригинально:)
Крылья, ноги - главное хвост!

Ayudanta
Ayudanta
Репутация: 2
Лояльность: 0
Сообщения: 1766
С нами: 19 лет 1 месяц
Откуда: Россия, СПб
Сайт

Сообщение #16 Ayudanta » 06.04.2005, 16:59

Не знаю, зачем создавать "шаблоны для знакомства"... :roll: По-моему, должно быть всё ествественно :wink:
Тяжело на свете
Октябрёнку Пете:
Пионер Серёжа
Часто бьёт по роже.

(с) Розов из спектакля "Мой вишнёвый садик" (реж. Б. Политковский)

M-kin
M-kin
Репутация: 17
Лояльность: 5
Сообщения: 1710
С нами: 19 лет 1 месяц

Сообщение #17 M-kin » 15.04.2005, 03:10

Шаблоны? Может быть для тех у кого фантазии не хватает? Или чувства нет, и потому сказать нечего? А впрочем, какие чувства могут быть при первом знакомстве? Хотя если скажем с первого взгляда. Тогда.. Может быть и нужен шаблон? Дыхание перехватило, в глазах темно... - кто нибудь знает как это выглядит? Тут то фраза из дежурного набора... Выручит? Кто как считает?
Крылья, ноги - главное хвост!

Ann F
Аватара
Ann F
Репутация: 1478
Лояльность: 1072
Сообщения: 5318
С нами: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Москва-Несебр
Сайт

Сообщение #18 Ann » 15.04.2005, 10:11

Если уж так, что "потемнело в глазах", надо срочно что-то делать!:) Как вариант - всучить адрес электронной почты и сказать что-нибудь вроде - "мне необходимо с вами связаться, это вопрос жизни и смерти!". Правда, шансы 50/50, но вдруг повезет?:)
"Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера" Гегель Г.

Ayudanta
Ayudanta
Репутация: 2
Лояльность: 0
Сообщения: 1766
С нами: 19 лет 1 месяц
Откуда: Россия, СПб
Сайт

Сообщение #19 Ayudanta » 15.04.2005, 15:26

Если уж так, что "потемнело в глазах", надо срочно что-то делать! Как вариант - всучить адрес электронной почты и сказать что-нибудь вроде - "мне необходимо с вами связаться, это вопрос жизни и смерти!". Правда, шансы 50/50, но вдруг повезет?
А я бы ответила... :oops:
Тяжело на свете
Октябрёнку Пете:
Пионер Серёжа
Часто бьёт по роже.

(с) Розов из спектакля "Мой вишнёвый садик" (реж. Б. Политковский)

Ann F
Аватара
Ann F
Репутация: 1478
Лояльность: 1072
Сообщения: 5318
С нами: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Москва-Несебр
Сайт

Сообщение #20 Ann » 16.04.2005, 00:22

Я бы тоже, наверное:)
"Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера" Гегель Г.


Вернуться в «Знакомства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей