Слова поддержки для Магуса (без троллинга)

Описание: Здесь можно найти новых друзей и ближе познакомиться с участниками форума.
Модератор: Inkognito

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #1 MAGUS » 08.01.2017, 15:04

MAGUS писал(а):хотя, как я уже писал, можно было просто выразить мне слова поддержки, и это уже возымело бы, неплохой положительный эффект

Казалось бы, такая простая элементарная мысль (особенно, для настоящих верующих!!), но до некоторых форумских троллящих идиотов тугодумов, она всё никак видно дойти не может. :!: :evil: ((((((
Сложное Магустическое Создание! ;(

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Репутация: 3295
Лояльность: 3222
Сообщения: 9122
С нами: 14 лет 4 месяца
Откуда: дярёвня

Сообщение #2 Тонкий Лори » 08.01.2017, 15:13

теперь , думаю, вообще ничего не получите...((((

Ники_Лауда
Ники_Лауда
Репутация: 75
Лояльность: 19
Сообщения: 225
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #3 Ники_Лауда » 08.01.2017, 15:17

MAGUS писал(а):Казалось бы, такая простая элементарная мысль (особенно, для настоящих верующих!!), но до некоторых форумских троллящих идиотов тугодумов, она всё никак видно дойти не может. ((((((

Не грусти, Магус, перевернется на твоей улице грузовик с мороженым. ))

Изображение

Ты, главное, научись людей видеть вокруг себя и все изменицца!

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #4 MAGUS » 08.01.2017, 16:47

Здешние пользователи (особенно старожилы!!) вряд ли снизойдут до такого, по сути, обычного проявления для порядочного, и адекватного человека. :!: ((((((

Вообще, вот по таким ситуациям как со мной, нормальные люди и судят о мерзких, злобных, и завистливых заиках. :!: ((((
Сложное Магустическое Создание! ;(

Nick
Nick
Репутация: 774
Лояльность: 712
Сообщения: 4241
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #5 Nick » 08.01.2017, 21:35

MAGUS писал(а):Вообще, вот по таким ситуациям как со мной, нормальные люди и судят о мерзких, злобных, и завистливых заиках

MAGUS, вот подобные "вставки" уже заранее как бы настраивают на соответствующий ответ. Как минимум, отбивают желание отнестись серьёзно. Тем более, что это неправильно: по своим человеческим качествам PWS (people who stutter) ничем не хуже (и не лучше) других людей. Сталкивался также и с мнением, что PWS в целом более отзывчивы. Однако по-моему это тоже неверно: практически такие же, как все другие.

На мой взгляд, негатив, который здесь часто позволяют себе выплёскивать, в значительной мере связан с анонимностью виртуального общения, а совсем не с заиканием. В реале те же самые люди ведут себя совершенно по-другому. К Магусу это наверняка тоже относится ).


:arrow: Как-то так ).

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #6 MAGUS » 08.01.2017, 21:53

Nick писал(а):В реале те же самые люди ведут себя совершенно по-другому.

Согласен, я об этом здесь тоже как то (может быть, не слишком удачно!) написал, а Пташка подумала, что я чуть ли ни готов избить её за несогласие со мной. :!: :D Да уж.))

А я и в реале практически такой же какой и здесь)), ну правда, менее импульсивный (и вспыльчивый) конечно. 8) )))
Сложное Магустическое Создание! ;(

Пташка
Аватара
Пташка
Репутация: 190
Лояльность: 159
Сообщения: 885
С нами: 14 лет 5 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #7 Пташка » 08.01.2017, 22:25

Да, я теперь и носа не показываю,а то и так кривой фейс, а так вообще покалечат :shock:
Я не то, что со мной случилось, я — то, чем я решил стать

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky
Репутация: 682
Лояльность: 380
Сообщения: 3309
С нами: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение #8 mr. Sunnncho » 08.01.2017, 22:46

Чтобы сказать искренние слова поддержки, нужно знать человека. Вы ничего содержательного о себе не рассказали, поэтому вам сложно что пожелать что-то конкретное. А " будь мужиком - держись!" вас, явно, не удовлетворит.

Люблю гороховый суп...

Ann F
Аватара
Ann F
Репутация: 1478
Лояльность: 1072
Сообщения: 5318
С нами: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Москва-Несебр
Сайт

Сообщение #9 Ann » 08.01.2017, 22:50

да уж... знаем, что ненавидит рашку, москвабад... и вообще практически все вокруг... и еще сдает квартиру... держись, друг:)
"Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера" Гегель Г.

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Репутация: 3295
Лояльность: 3222
Сообщения: 9122
С нами: 14 лет 4 месяца
Откуда: дярёвня

Сообщение #10 Тонкий Лори » 08.01.2017, 22:56

вторая смена подтянулась

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
познакомьте его кто-нибудь со своей знакомой девушкой на выданье. ))
чтоб попустило)))

Ann F
Аватара
Ann F
Репутация: 1478
Лояльность: 1072
Сообщения: 5318
С нами: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Москва-Несебр
Сайт

Сообщение #11 Ann » 08.01.2017, 23:08

MAGUS, не сомневайтесь, приходили до вас люди и получали поддержку, советы, помощь... да и правда, начинали общение как-то по-другому... вы просто никого не слушаете и настроены агрессивно...
"Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера" Гегель Г.

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #12 MAGUS » 09.01.2017, 01:55

Ну, если у кого то есть какие либо конкретные вопросы (чтобы лучше меня понять, и узнать как человека!), спрашивайте, я постараюсь доходчиво на них ответить. :!: ))))
Сложное Магустическое Создание! ;(

Артем M
Аватара
Артем M
Репутация: 99
Лояльность: 70
Сообщения: 166
С нами: 12 лет 10 месяцев
Откуда: Питер

Сообщение #13 Артем » 30.01.2017, 16:46

У меня есть вопрос. В каком возрасте, по твоему мнению, ты окончательно стал мудаком? Не верю, что это произошло прямо при рождении. Какой основной фактор оказал на это влияние? В то, что это все "рассея-мать" не верится, ведь живут же здесь нормальные люди.
Я-Лапа Ягуара, это мой лес, я не боюсь
Lit » 30.01.2017, 22:29 Предупреждение на 7 дней
Таки оскорбление пользователя.

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #14 MAGUS » 30.01.2017, 17:16

Артем писал(а):В каком возрасте, по твоему мнению, ты окончательно стал мудаком?

Вы название темы то прочитали, прежде чем запостить сюда эту вашу хрень?!))

Хотя, такое невоспитанное быдло как вы, может и читать то не умеет.. :!: :twisted: )))

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:
Просьба к модератору, удалить этот идиотский пост, написанный пользователем "артёмом", из этой, в общем то нормальной темы.))))

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Тонкий Лори писал(а):познакомьте его кто-нибудь со своей знакомой девушкой на выданье.

Я сам познакомлюсь, если мне нужно будет, не волнуйтесь))); т.к. я с детства привык, все свои вопросы решать самостоятельно, в отличии от некоторых. :!: ))))
Сложное Магустическое Создание! ;(

Ники_Лауда
Ники_Лауда
Репутация: 75
Лояльность: 19
Сообщения: 225
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #15 Ники_Лауда » 30.01.2017, 19:02

MAGUS писал(а):Вы название темы то прочитали, прежде чем запостить сюда эту вашу хрень?!))

Хотя, такое невоспитанное быдло как вы, может и читать то не умеет.. )))

Магус, тебе уже человек двадцать, так или иначе, намеком или прямо, сказали то же самое.
Может пора уже сделать выводы?

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #16 MAGUS » 30.01.2017, 19:09

Ну, перечислите этих ваших 20 человек, только при условии, что среди них не будет таких откровенных хамов наподобие: анса, "святого дениса", артёма этого, вас, и других троллящих неадекватов, ОК?! :!: )))
Сложное Магустическое Создание! ;(

Ники_Лауда
Ники_Лауда
Репутация: 75
Лояльность: 19
Сообщения: 225
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #17 Ники_Лауда » 30.01.2017, 19:28

Трактат о мудаках

Во-первых, мудак не означает — дурак. Как и наоборот. Чаще всего мудак достаточно умён, чтобы понять, что он — мудак. Он это понимает, тем не менее, никак не меняет своего отношения к окружающим, и ему это нравится. Поэтому он и мудак.
Во-вторых, мудак не зря рифмуется с рыбаком. Как и рыбак, мудак видит своего собрата издалека и тянется к нему. Процесс взаимопритяжения мудаков отличается от аналогичных процессов (когда нумизматы тянутся к нумизматам, филателисты к филателистам) тем, что филателист для другого филателиста остаётся филателистом. А мудак для другого мудака — не мудак. Они понимают друг друга. Объединившись, мудаки становятся вдвойне мудацкими, потому что выкобениваются друг перед дружкой, подобно танцорам вприсядку, что начинают с вялых телодвижений, поскрипывают суставами, а потом, глядя друг в друга, возбуждаются и урезают пляску. Мудак — животное общественное, как и обычный человек. Но общество обычных людей не стремится к общению с обществом мудаков. А вот мудаки, собравшись в кучу, не могут не приставать к обычным людям, потому что они мудаки, и друг с другом им неинтересно. Это отсутствие интереса — немногое, что роднит мудаков и обычных людей.
У мудаков есть приёмы, коорыми они бьются с обычными людьми. Например, когда мудак разговаривает, он часто занимается неосознанным нейро-лингвистическим программированием.
Например, обычный человек скажет:
— Ну что, пошли?
Мудак скажет по-мудацки:
— Ну что, пошли? Ты не бойся.
Вынуждает человека сказать:
— А я и не боюсь.
Вынуждает оправдываться перед мудаком.
Или, обычный человек говорит:
— Надо поговорить.
А мудак спрашивает:
— Надо поговорить. Или так и будешь бегать от меня?
На такие мудацкие вопросы отвечать ни в коем случае нельзя. Пусть на них отвечают сами же мудаки.
Итак, мудаки — внешне похожи на обычных людей, но стоит им что-нибудь сказать, сделать или написать, у них на лбу загорается маленькое табло, а на табло ярко-ярко написано — Осторожно, мудак.

Подробнее:
http://joyreactor.cc/post/74055

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #18 MAGUS » 30.01.2017, 19:40

Вообще, мне даже жаль людей, которые постигают жизнь с помощью подобных "трактатов". :!: :(

Хотя, думаю в РФ таких предостаточно(((, поэтому и живём в такой заднице, постоянно. :!: ((((

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
И вообще, эта тема для другого была предназначена.))
Сложное Магустическое Создание! ;(

Ники_Лауда
Ники_Лауда
Репутация: 75
Лояльность: 19
Сообщения: 225
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #19 Ники_Лауда » 30.01.2017, 19:56

MAGUS писал(а):отя, думаю в РФ таких предостаточно(((, поэтому и живём в такой заднице, постоянно. ((((

Когда-нибудь мудачизм приравняют к инвалидности и будут платить пособие по нетрудоспособности.
И тогда ты будешь счастлив. :mrgreen:


Вернуться в «Знакомства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя