Как познакомиться с девушкой?

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модератор: Inkognito

FuzzyL M
FuzzyL M
Репутация: 242
Лояльность: 41
Сообщения: 678
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Как познакомиться с девушкой?

Сообщение #101 FuzzyL » 01.05.2011, 03:34

Claire писал(а):Я с девушками не знакомилась
А зря, между прочим :) Идеальная обстановка - это где-то в поезде. И так делать нечего. Можно с кем-то поболтать. Этой возможностью я регулярно пользуюсь :wink:

Claire писал(а):Эххх, где бы мне личное решение по переключению эмоций у толпы найти - вот где "простота"
Смысл фразы сей не понятен мне. Эмоции - это эмоции, толпа - это толпа, ну а речь - это речь. Если это все смешивать, то может возникнуть заикание. Если особо не париться и просто говорить, то особых проблем с речью не будет. Ключевое слово тут "не париться и просто говорить" :wink:

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010
Репутация: 2306
Лояльность: 1093
Сообщения: 6401
С нами: 14 лет 1 месяц

Re: Как познакомиться с девушкой?

Сообщение #102 Claire » 01.05.2011, 12:43

FuzzyL писал(а):Claire писал(а):
Я с девушками не знакомилась

А зря, между прочим Идеальная обстановка - это где-то в поезде. И так делать нечего. Можно с кем-то поболтать. Этой возможностью я регулярно пользуюсь

Я ненавижу поезда. Если еду раз в год, то стараюсь ни с кем не общаться, т.к. люди в поездах со своими курицами, колбасами и приглашениями "напосидеть" просто бесят. Общаюсь из вежливости скорее. Самолёты правят миром :)

FuzzyL писал(а):Смысл фразы сей не понятен мне. Эмоции - это эмоции, толпа - это толпа, ну а речь - это речь. Если это все смешивать, то может возникнуть заикание. Если особо не париться и просто говорить, то особых проблем с речью не будет. Ключевое слово тут "не париться и просто говорить"
да я не про заикание, оно тут вообще не при чём. Я про актёрство. В себе эмоции быстро переключаю типа если хочу быстро могу заплакать, погрузиться в ситуацию, вижу яркие картинки и т.п., в других людях не переключаю, энергии не хватает, не проходят токи моей энергии через их контуры=))) Вот это проблема. До 6-го мая надо её кровь из носу решить. Проблемы толпа-заикание точно нет, есть проблема не умею вести эмоции людей, профессионалы говорят из-за своего эгоизма не выхожу за рамки себя. Короче ладно едва ли ты мне в этом поможешь=))пойду тренироваться на кроликах=))

FoХ-man
экс-MarmelaDnui
FoХ-man
экс-MarmelaDnui
Репутация: 125
Лояльность: 170
Сообщения: 679
С нами: 15 лет 8 месяцев
ICQ

Re: Как познакомиться с девушкой?

Сообщение #103 FoХ-man » 01.05.2011, 20:32

Кстати.., сам заморачивался над этой проблемой.., да наверное еще и сейчас заморачиваюсь :D. Так вот натолкнулся на РМЭС, кто захочет погуглит и найдет. Главное начать подходить к девушкам и пробовать знакомиться, при этом самое главное: хороший внешний вид, хорошее внутреннее состояние (на позитиве). Ну подумаешь одна пошлет, подходи к следующей, будет нарабатываться опыт.
Mironoff писал(а):...И лучше что бы это была девушка, поговорить с ней, рассказать про свои переживания и т.д...
Кстати есть такая методика снятия страха.. Подходишь к незнакомой девушке, главное выбрать такую чтоб никуда не спешила, например погулять в парке, найти свободно прогуливающуюся девушку которая тебе реально понравилась, завязать разговор и рассказать как реально страшно тебе было к ней подойти и познакомиться, рассказать о своих страхах. Ни одна адекватная девушка не пошлет.
Могу посоветовать литературу вот

nickname M
nickname M
Репутация: 350
Лояльность: 92
Сообщения: 1027
С нами: 14 лет
Откуда: Москва

Re: Как познакомиться с девушкой?

Сообщение #104 nickname » 03.05.2011, 17:06

немного не по теме, но про девушек)))

приезжает подруга из китая, что подарить такого...русского что ли? матрешки не советовать :D :D

Sally
Sally
Репутация: 156
Лояльность: 31
Сообщения: 539
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Как познакомиться с девушкой?

Сообщение #105 Sally » 04.05.2011, 03:12

Claire писал(а):не проходят токи моей энергии через их контуры=)))
Claire, не пытайтесь "пробить" публику. Не пытайтесь во что бы то ни стало вызвать реакцию публики на себя. Наоборот. Прислушайтесь к ней, почувствуйте ее настроение, реагируйте на него. Когда зритель почувствует, что Вы его чувствуете, он поддастся. Никуда не денется. Он ведь за этим и пришел.
Claire писал(а):из-за своего эгоизма не выхожу за рамки себя
:) точно подмечено.

Summer
Summer
Репутация: 522
Лояльность: 872
Сообщения: 1724
С нами: 15 лет 8 месяцев
ICQ

Re: Как познакомиться с девушкой?

Сообщение #106 Summer » 04.05.2011, 07:18

nickname писал(а):приезжает подруга из китая, что подарить такого...русского что ли? матрешки не советовать
У меня одногруппник был - китаец. :wink: Это от интересов зависит. Подари ей из бересты какую-нибудь шкатулку или платок под хохлому - сейчас такие в моде!)

Нам что только наш китайский друг не привозил из Китая: и конфеты, и кулоны, и игрушки на телефон, и даже алкоголь дринкс. Подарки на новый год девочкам дарил) а вообще на Дальнем востоке - китайцы - это наши братья.
Мы ждали завтрашний день
Каждый день ждали завтрашний день…

FoХ-man
экс-MarmelaDnui
FoХ-man
экс-MarmelaDnui
Репутация: 125
Лояльность: 170
Сообщения: 679
С нами: 15 лет 8 месяцев
ICQ

Re: Как познакомиться с девушкой?

Сообщение #107 FoХ-man » 04.05.2011, 09:21

nickname писал(а):немного не по теме, но про девушек)))
приезжает подруга из китая, что подарить такого...русского что ли? матрешки не советовать :D :D
Смотря насколько близкая подруга.. :D Если средства позволяют можешь повозить по городу, устроить экскурсию с посещением всяких достопримечательностей, чтоб день запомнился :D Ну и на память подарить какую-нибудь национальную безделушку..по сути уже не так важно что..ты же лучше знаешь свою подругу)) Короче лучший ее подарочек это ты :wink:

nickname M
nickname M
Репутация: 350
Лояльность: 92
Сообщения: 1027
С нами: 14 лет
Откуда: Москва

Re: Как познакомиться с девушкой?

Сообщение #108 nickname » 04.05.2011, 16:09

Summer
Summer писал(а):Подари ей из бересты какую-нибудь шкатулку или платок под хохлому - сейчас такие в моде!)
вот это хорошая идея, про шкатулку, мне нравится= )
Платок с хохломой, блин, можно но от Симачева дорого, а китайскую копию дарить глупо :D

Summer писал(а):Нам что только наш китайский друг не привозил из Китая: и конфеты, и кулоны, и игрушки на телефон, и даже алкоголь дринкс. Подарки на новый год девочкам дарил) а вообще на Дальнем востоке - китайцы - это наши братья.
Да в Китае чего только нет, я иногда заказываю всякое барахло оттуда. taobao.com рулит)))

MarmelaDnui
MarmelaDnui писал(а):Смотря насколько близкая подруга.. Если средства позволяют можешь повозить по городу, устроить экскурсию с посещением всяких достопримечательностей, чтоб день запомнился Ну и на память подарить какую-нибудь национальную безделушку..по сути уже не так важно что..ты же лучше знаешь свою подругу)) Короче лучший ее подарочек это ты

Подруга не настолько близкая, чтобы я был для нее подарком)) Мы познакомились в фейсбуке, переписывались года 2-3, потом она приезжала волонтером. Ну и виделись в живую 1 раз, когда ночью группу из 8 китаянок встречал в аэропорту и там было не до разговоров, они опаздывали на поезд в Казань. А щас ее отправляют уже в командировку в Москву, аж на целый год :D так что достопримечательностей она здесь увидит много)))
Просто надо что-то такое подарить, в честь встречи :|

J.R.Smith
Забанен
J.R.Smith
Забанен
Репутация: 5
Лояльность: 0
Сообщения: 409
С нами: 13 лет
Откуда: hell

Re: Как познакомиться с девушкой?

Сообщение #109 J.R.Smith » 12.05.2011, 01:09

А у меня нету желания знакомиться с девушками,причины скорее внутри меня чем на поверхности. Банально разговор доставляет не очень большое удовольствие и учитывая ряд обстоятельств в нем нет всегда необходимости.
аккаунт удален с 04.07.2011

LEXXX M
Аватара
LEXXX M
Репутация: 522
Лояльность: 361
Сообщения: 1350
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Как познакомиться с девушкой?

Сообщение #110 LEXXX » 14.05.2011, 19:59

Я недавно обсуждал с одной хорошей форумчанкой проблему "дозирования внимания" в отношениях. "Чем легче женщину мы любим..."ну а дальше вы знаете. Никто не хочет раскрываться, дабы не остаться с разбитым сердцем.
Я год назад прочитал "Унесенные ветром". Очень занимательная вещь. Оттуда: (Ретт Баттелр)
"– Приходило ли вам когда-нибудь в голову, что я любил вас так, как только может мужчина любить женщину? Любил многие годы, прежде чем добился вас? Во время войны я уезжал, пытаясь забыть вас, но не Мог и снова возвращался. После войны, зная, что рискую попасть под арест, я все же вернулся, чтобы отыскать вас. Вы мне были так дороги, что мне казалось, я готов был убить Франка Кеннеди, и убил бы, если бы он не умер. Я любил вас, но не мог дать вам это понять. Вы так жестоки к тем, кто любит вас, Скарлетт. Вы принимаете любовь и держите ее как хлыст над головой человека.

Из всего сказанного им Скарлетт поняла лишь, что он ее любит. Уловив слабый отголосок страсти в его голове, она почувствовала, как радость и волнение потихоньку наполняют ее. Она сидела еле дыша, слушала и ждала."
У меня, кстати, сейчас что-то подобное происходит.
https://www.advokatdubov.ru/

Sally
Sally
Репутация: 156
Лояльность: 31
Сообщения: 539
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Как познакомиться с девушкой?

Сообщение #111 Sally » 14.05.2011, 21:12

Mr. Brightside писал(а):Я год назад прочитал "Унесенные ветром". Очень занимательная вещь.
От Иван.дс сейчас бы поязвил бы... Он даж меня и Клер за людей перестал считать, когда узнал, что мы "такие" книжки читаем. Что бы он сейчас Вам сказал бы! Страшно представить. :lol:
Mr. Brightside писал(а):Никто не хочет раскрываться, дабы не остаться с разбитым сердцем.
Но только к Ретту это вряд ли имеет отношение. Едва ли его пугало разбитое сердце. :)

LEXXX M
Аватара
LEXXX M
Репутация: 522
Лояльность: 361
Сообщения: 1350
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Как познакомиться с девушкой?

Сообщение #112 LEXXX » 15.05.2011, 13:07

Sally писал(а):
От Иван.дс сейчас бы поязвил бы... Он даж меня и Клер за людей перестал считать, когда узнал, что мы "такие" книжки читаем. Что бы он сейчас Вам сказал бы! Страшно представить. :lol:
Меня в последнее время все меньше волнует, что скажут окружающие.
Sally писал(а):
Но только к Ретту это вряд ли имеет отношение. Едва ли его пугало разбитое сердце. :)
Он просто хотел, чтобы его любили.
Вообще в фильмах, книгах все сильно утрированно. Но иногда можно провести аналогии с реальной жизнью. Хотя, как показывает опыт, все же лучше учиться на своих ошибках. Лучше запоминается.
https://www.advokatdubov.ru/

Summer
Summer
Репутация: 522
Лояльность: 872
Сообщения: 1724
С нами: 15 лет 8 месяцев
ICQ

Re: Как познакомиться с девушкой?

Сообщение #113 Summer » 15.05.2011, 14:09

Sally писал(а):От Иван.дс сейчас бы поязвил бы... Он даж меня и Клер за людей перестал считать, когда узнал, что мы "такие" книжки читаем. Что бы он сейчас Вам сказал бы! Страшно представить.
Это классика мировой литературы..Сложно найти человека в цивилизованном мире, который бы не читал "Унесенные ветром"..
Мы ждали завтрашний день
Каждый день ждали завтрашний день…

Skif
Аватара
Skif
Репутация: 3012
Лояльность: 3814
Сообщения: 11318
С нами: 18 лет 11 месяцев
Откуда: СПб

Re: Как познакомиться с девушкой?

Сообщение #114 Skif » 15.05.2011, 19:43

:cry: ... не читал ...
зато видел кино. Хорошее.
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

Sally
Sally
Репутация: 156
Лояльность: 31
Сообщения: 539
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Как познакомиться с девушкой?

Сообщение #115 Sally » 15.05.2011, 20:08

Skif, после книжки кино вообще не идет. Оно очень сокращено и упрощено и оставлена в нем в основном любовная история. Во всяком случае, акцент в фильме на ней. А в книжке акцент на исторических событиях--поэтому интересно читать всем. Там и по истории войны янки, и по истории вражды ирландцев с англичанами, кстати :) Наверное, и Иван.дс так относится к этому произведению, как к презренному женскому чтиву, потому, что видел лишь отрывки из фильма :lol:

J.R.Smith
Забанен
J.R.Smith
Забанен
Репутация: 5
Лояльность: 0
Сообщения: 409
С нами: 13 лет
Откуда: hell

Re: Как познакомиться с девушкой?

Сообщение #116 J.R.Smith » 30.05.2011, 02:18

В последнее время захотелось познакомиться на улице с кем нибудь но не пробывал. Методику читал лет 5 назад, щас все выветрилось да и особых соображений нет по этому поводу. Даже с некоторыми однокурсницами неочем разговаривать.
аккаунт удален с 04.07.2011

FoХ-man
экс-MarmelaDnui
FoХ-man
экс-MarmelaDnui
Репутация: 125
Лояльность: 170
Сообщения: 679
С нами: 15 лет 8 месяцев
ICQ

Re: Как познакомиться с девушкой?

Сообщение #117 FoХ-man » 31.05.2011, 14:36

J.R.Smith писал(а):В последнее время захотелось познакомиться на улице с кем нибудь но не пробывал. Методику читал лет 5 назад, щас все выветрилось да и особых соображений нет по этому поводу. Даже с некоторыми однокурсницами неочем разговаривать.
Ну так дерзай :) Разговаривай с ними НИОЧЕМ :)

J.R.Smith
Забанен
J.R.Smith
Забанен
Репутация: 5
Лояльность: 0
Сообщения: 409
С нами: 13 лет
Откуда: hell

Re: Как познакомиться с девушкой?

Сообщение #118 J.R.Smith » 31.05.2011, 17:16

Учеба закончилась, дерзать пока рано. НИОЧЕМ это что в твоем понимании?
аккаунт удален с 04.07.2011

veterok F
veterok F
Репутация: 146
Лояльность: 6
Сообщения: 855
С нами: 13 лет 7 месяцев
Откуда: Челябинская обл.

Re: Как познакомиться с девушкой?

Сообщение #119 veterok » 31.05.2011, 18:09

J.R.Smith писал(а):В последнее время захотелось познакомиться на улице с кем нибудь но не пробывал. Методику читал лет 5 назад, щас все выветрилось да и особых соображений нет по этому поводу. Даже с некоторыми однокурсницами неочем разговаривать.
А главное, для чего? Погулять и расстаться? Или таким методом тыка ищешь свою вторую половину?
"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти".
Оноре де Бальзак

паша
Аватара
паша
Репутация: 25
Лояльность: 18
Сообщения: 186
С нами: 13 лет
Откуда: киев
ICQ

Re: Как познакомиться с девушкой?

Сообщение #120 паша » 31.05.2011, 21:24

FreeMan239 писал(а):По блицМейкеру пробовал заниматься(бесплатному), книжку скачивал по заиканию, страниц на 50, прочитал, там как раз за страхи писалось(кстати немного помогло). Ещё форумов и статей много перечитал...в одно время вообще парился ппц просто, такой деперсняк был....
Пофигизм...у меня он частичный))) в магазинах вроде даже норм всё, с этим стало проще, с прохожими - уже зависит от случая, если настроение позитивное или что-то срочное - то спрашиваю норм..просто иногда ступоры бывают, в маршрутке например, когда моя остановка стараюсь думать о чём-то своём, или песенку напевать про себя, а потом так бац резко "на остановке!" и норм получается, а если зацикливаться, боятся сказать, то и проехать можно
На работе к моему сожалению приходится с клиентами часто общаться, но оказывается по слухам я на хорошем счёте у них)) наверное из-за вежливости и безотказности помочь/проконсультировать...и я как понимаю всем пофиг на моё заикание А вот с девушками у меня всё сложнее...чем я её могу привлечь/удивить? Ни анекдота рассказать, ни историю..разговор толком поддержать не могу...чем заинтересовать? вниманием, заботой? Но эта стадия возникает после знакомства. т.е. самое сложное начать... что она подумает? Какое первое впечатление будет при знакомстве...вообщем у меня какая-то душевная лажа на этот счёт..)
у меня идентичьная история,ппц реально душевная лажа


Вернуться в «Поговорим?..»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 62 гостя