Книга "Сайт знакомств"

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модератор: Inkognito

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019
Репутация: 352
Лояльность: 83
Сообщения: 814
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #21 Gumas » 13.06.2018, 19:35

Подсадил на сериал и пропал.
Нельзя так с живыми людьми поступать...))
Салорейх должен быть разрушен.

Loui-Chaoutte M
Loui-Chaoutte M
Репутация: 8
Лояльность: 7
Сообщения: 27
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Тырныауз

Сообщение #22 Loui-Chaoutte » 14.06.2018, 15:54

Такой бред)

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #23 Comandante » 14.06.2018, 22:09

Lit писал(а):
Comandante писал(а):все комментарии отсюда в отдельную ветку.
Есть более изящное решение для будущего литератора.) Предлагаю тебе зарегистрироваться на сервисе Evernote (регистрация не сложнее, чем на каком-нибудь Mail.ru) и копировать уже опубликованные куски текста туда. Ссылку на твой Эверноут добавим в первый пост этой темы, и все, кто захочет читать текст без комментариев, смогут читать его по этой ссылке.
Отлично.Так и поступим.Мы,молодые литераторы :lol: ,идём на всё,что бы произведение увидело своего читателя.
Gumas писал(а):Уже двое суток ничего неизвестно о судьбе Ляли.
Я переживаю...
Не надо переживать.Всё будет хорошо. :mrgreen: Будешь хорошо читать,книжку с подписью получишь.Ты я вижу тут местный массовик затейник? :mrgreen:
roman123321 писал(а)::mrgreen: прекрати дичь нести ...
Ром перечитываю твой комментарий и сижу ржу.Почти в масть сказал,сам не поверил бы,если бы три года назад мне такое рассказали.Но ...в этом мире всё может быть.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Loui-Chaoutte писал(а):Такой бред)
Художника обидеть может каждый) :D Но только не этот человек.Высокоинтеллектуальный,воспитанный на классической литературе,который потряс ,просто потряс форум своими сообщениями.Спасибо друг.Был бы ты рядом,я бы тебя в маковку поцеловал,за развёрнутый комментарий.Твоё мнение для меня,особо ценно.Оно ,как и любое мнение имеет право на жизнь.

Loui-Chaoutte M
Loui-Chaoutte M
Репутация: 8
Лояльность: 7
Сообщения: 27
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Тырныауз

Сообщение #24 Loui-Chaoutte » 14.06.2018, 22:52

Да причём тут художник? У меня лишь один вопрос: ты тот самый Илим? И почему в вашем городе, когда тЁмно, гуляет запоздалая молодёжь?

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #25 Comandante » 14.06.2018, 23:01

Loui-Chaoutte писал(а):ты тот самый Илим?
Аяяй...такой невнимательный читатель.Такой высокоинтеллектуальный комментарий и такая невнимательность.Начни читать сначала и тебе откроется истина. :mrgreen:
Loui-Chaoutte писал(а):И почему в вашем городе, когда тЁмно, гуляет запоздалая молодёжь?
Город Москва,где гуляет запоздалая молодёжь,её окраины.Я конечно понимаю,что жители богемного города Тырныауз(тьфу чуть язык не сломал)....мыслят другими категориями,так что оставляю тебя мой остроумный критик наедине со своими глубокими мыслями....

Pupil
Аватара
Pupil
Репутация: 336
Лояльность: 309
Сообщения: 1830
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #26 Pupil » 15.06.2018, 02:42

Loui-Chaoutte писал(а):ты тот самый Илим?
Нет, он тот самая Ляля. :mrgreen:
Артур Янов "Первичный крик", АСТ Москва, (психология)

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #27 Comandante » 15.06.2018, 08:02

Pupil писал(а):
Loui-Chaoutte писал(а):ты тот самый Илим?
Нет, он тот самая Ляля. :mrgreen:
Ну наконец то,наконец-то местная достопримечательность написала свой отзыв.Почитал,почитал твои сообщения брат,очень,очень глубокие мысли высказываешь.Прям сердце за тебя радуется.И тут как чётко подметил,всё в книге понял. :mrgreen: И главное не спал пол ночи,всё вылавливал мысль из своей головы.Молодец читатель,пиши ещё, я буду специально для тебя разъяснять всё более подробно. :wink:

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019
Репутация: 352
Лояльность: 83
Сообщения: 814
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #28 Gumas » 15.06.2018, 08:56

Loui-Chaoutte писал(а):И почему в вашем городе, когда тЁмно, гуляет запоздалая молодёжь?

Мне всегда было интересно, как надо думать, что бы додуматься до подобного вопроса. КАК?
Почему из сотни других, понятных логичных вопросов по теме, задается именно этот.
И что на отвечать? ЧТО?
Салорейх должен быть разрушен.

Loui-Chaoutte M
Loui-Chaoutte M
Репутация: 8
Лояльность: 7
Сообщения: 27
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Тырныауз

Сообщение #29 Loui-Chaoutte » 15.06.2018, 09:08

Comandante писал(а):
Loui-Chaoutte писал(а):ты тот самый Илим?
Аяяй...такой невнимательный читатель.Такой высокоинтеллектуальный комментарий и такая невнимательность.Начни читать сначала и тебе откроется истина.
Всё, я понял, простите! Мне, живущему в городе с труднопроизносимым названием, тяжело понять! Вы тот самый шофёр, у которого болят зубы... Настоящий художник, что уж и сказать, браво!

roman123321
roman123321
Репутация: 515
Лояльность: 625
Сообщения: 2292
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #30 roman123321 » 15.06.2018, 22:16

:mrgreen: Дмитрий ......ты взрослый, зачем ты ввязался в драку эту? в эти обсуждения ?

хотел показать творчество - показывай до конца!

:wink: а по сути тебя спугнули наши стебные комменты .....

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Кстати, это похоже на психофизиологию заикания - кто то пукнул в твой адрес ....и все ! дыхание на нуле, мандраж, мысли гуляют не пойми где )
KALUGA-MOSCOW HOOLIGANS GROOP !!!

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #31 Comandante » 16.06.2018, 00:59

roman123321 писал(а):Дмитрий ......ты взрослый, зачем ты ввязался в драку эту? в эти обсуждения ?
Ром нет никакой драки.Мне даже по приколу общаться с местным населением) :mrgreen:
roman123321 писал(а):хотел показать творчество - показывай до конца!
Опя таки....мне интересны комментарии,это не совсем творчество...это попытка написания произошедших событий в некой литературной форме.И не забывай,в самом начале я сказал,если людям будет неинтересно,то напишите и я сразу прекращу свои литературные упражнения.Как то так...
roman123321 писал(а):а по сути тебя спугнули наши стебные комменты .....
Ну что ты Ром.Просто эти дни времени не было зарегестрироваться на предложенном Литом сайте.Весь в работе)
roman123321 писал(а):Кстати, это похоже на психофизиологию заикания - кто то пукнул в твой адрес ....и все ! дыхание на нуле, мандраж, мысли гуляют не пойми где )
Это даже не знаю,как прокомментировать. :shock: Какой мандраж,какое дыхание.Роман окстись) :mrgreen:

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Уважаемые читатели,завтра ,послезавтра выложу на сайте предложенным администрацией форума,продолжение книги.Те кому интересно,могут читать там полный текст без комментариев.А все комментарии пишите сюда.Если вопросы будут интересные,то несомненно на них отвечу.

Lena1
Lena1
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 5
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #32 Lena1 » 18.06.2018, 14:41

Ребята, а Вы чего такие недружелюбные ? Взяли бы, да тоже что- нибудь сотворили. Тем более с фантазией у вас сразу видно всё "ок". А потом поговорим, обсудим ! !!! :!:

shakilon
shakilon
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 67
С нами: 19 лет 8 месяцев

Сообщение #33 shakilon » 23.06.2018, 11:38

еще пока не понятно при чем тут - сайт знакомств... :D

но интересно

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #34 Comandante » 23.06.2018, 13:37

shakilon писал(а):еще пока не понятно при чем тут - сайт знакомств... :D

но интересно
Очень рад,что мои литературные изыскания вызывают интерес.Это действительно приятно)
При чём тут сайт знакомств?Ну всё началось именно с сайта знакомств.Не познакомились бы главные герои на этом сайте знакомств,то ничего бы и не было,никакой истории.
Уважаемые читатели,спасибо, что Вам интересно,вчера в контакте пришло три письма с вопросом,когда будет продолжение.Оно появится в ближайшие дни,просто сейчас очень занят на работе.

Jisely F
Jisely F
Репутация: 1067
Лояльность: 1108
Сообщения: 2055
С нами: 14 лет 2 месяца
Откуда: Киев,Украина

Сообщение #35 Jisely » 09.07.2018, 23:22

Comandante писал(а):Уважаемые читатели,завтра ,послезавтра выложу на сайте предложенным администрацией форума,продолжение книги
Команданте, милый☺... давай без лишних сайтов и ненужных регистраций с логинами и паролями... Я так этого не люблю.. Давай всё сюда выкладывай. Я жду продолжение про Лелю☺
Надеюсь у тебя всё хорошо☺
только спокойная вода правильно отражает небо..

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #36 Comandante » 11.07.2018, 00:48

Привет Танюш.Ну раз жив,стало быть всё ок)Ты что то пропала совсем.... :((и в контакт не заходишь) Я уже там зарегистрировался,просто реально эти дни так забиты,что прихожу очень поздно и нет времени дописать всё.А продолжение непременно будет.

Jisely F
Jisely F
Репутация: 1067
Лояльность: 1108
Сообщения: 2055
С нами: 14 лет 2 месяца
Откуда: Киев,Украина

Сообщение #37 Jisely » 13.07.2018, 15:44

Comandante писал(а):Ну раз жив,стало быть всё ок)
Очень правильный ответ☺☺ Ты жив и это уже отличная новость!!☺☺
Comandante писал(а):Ты что то пропала совсем.... (и в контакт не заходишь)
Я никуда не пропадала☺. Профиль в контакте по прежнему есть. Только он заблокирован уже как год. И я не могу зайти. Но может это и к лучшему.. на одну соцсеть меньше, а значит времени на жизнь больше☺
Comandante писал(а):продолжение непременно будет
Дим, я жду продолжения с хеппиэндом☺ Я же девочка и мне нужен непременно хеппиэнд❤❤❤ Иначе я буду плакать....а я не люблю плакать... так что выбора у тебя нет. Только так☝️ :D
только спокойная вода правильно отражает небо..

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #38 Comandante » 14.07.2018, 00:49

Для Татьяны и других читателей,одну главу я опубликую сегодня тут.Просто в этот поздний час нет желания копаться с настройками другого сайта.



С этой минуты жизнь Ляли изменилась в корне.Илим сбросил с себя маску благодетеля и показал своё истинное лицо.Любил ли он Лялю...наверное любил,но какой то своей звериной любовью.Илим решил,что в этом городе Ляля негде не будет работать.Куда бы она не устраивалась,но тотчас появлялись люди Илима и всегда договаривались с Лялиными работадателями об её увольнении.Ей не разрешалось ходить одной по городу.Доходило до того,что выйдя одна из дому по делам или к подругам,Лялю бросали в машину,избивали и везли домой.Илим творил,что хотел.На все обращения в милицию и прокуратуру города Х,следовали стандартные отписки.И никакой реакции...Всё было куплено.Доходило до того,что Илим со своими подручными вламывался в квартиру Ляли,избивал её мать и её саму.Вызов милиции соседями ,нечего не давал.Его даже не задерживали.Игорь слушал Лялин рассказ и переполнялся ненавистью к этому фрукту.Илим пытался навязать свой кавказский стиль семьи и в отношениях с Лялей.Хотя это и получалось,но до поры до времени Ляля сопротивлялась.Было несколько моментов,когда она бросалась на Илима с острооточенными ножницами и даже однажды ей удалось пырнуть его в бок.После этого,её били особенно усердно,сломав три ребра и полив пальцы кислотой из аккамулятора.Вдобавок Илим стал распостронять слухи в городе,что Ляля его вторая жена.Жизнь напоминала ад.....Дважды Ляля травилась таблетками и дважды её откачивали в реанимации.Но...нет худа без добра...Совершенно случайно,Ляля познакомилась с молодым человеком.Он был спортсмен...сын богатых родителей.Между молодыми людьми возникло чувство и тайком от Илима,Ляля начала с ним встречаться.Пётр оказался по словам Ляли очень хорошим человеком и когда Ляля рассказала ему свою историю,длящуюся уже пять лет к тому времени,Петя решил закончить её и наказать Илима.Но....он явно недооценил с кем имеет дело.Машина с Петром и Лялей остановилась на перекрёстке в городе х.Мгновенно из соседней машины выскочило несколько человек.Всё свершилось очень быстро.Пётр и Ляля очнулись в лесу.Рядом стояло человек восемь кавказцев вперемешку с украинцами.Пётр спросил в чём дело?После этого он уже не помнил нечего.Его били зверски,сломав позвоночник и отбив все почки.Бандиты привязали его на цепях между деревьями и вытянули ему обе руки.Суставы Петра больше никогда не сгибались,как им положено.Рядом бегал Илим и бил то Лялю ,то висящего на цепях Петра.Ляля от боли потеряла сознание,а когда очнулась увидела,что Петра сняли с цепей и Илим вынул пистолет.Раздалось два выстрела...Странно подумала Ляля,почему он не реагирует на выстрелы...Наверное его убили.Но как оказалось Илим прострелил Петру ступни ног.После всех побоев их снова кинули в машину и повезли в город.Петра выкинули около городского парка,где его увидела сердобольная старушка и вызвала милицию и скорую и тем спасла ему жизнь.Лялю повезли в городскую больницу,где она почти месяц лечила побои.Родители Петра увидев ,что соотворили с их сыном,обратились к киевским бандитам.Те назначили стрелку местной братве.Но...к великому изумлению родителей,они ничего не смогли сделать Илиму и его компании.Хоть и были им заплачены большие деньги,но люди Илима оказались в авторитете.Это был последний сигнал для Ляли.Как она рассказала Игорю,после этого она сломалась.Поняв,что ждать помощи неоткуда,она не понимала,как жить дальше.Пётр вышел через три месяца из больницы,точнее выкатился в инвалидной коляске.Он не мог больше ходить.При помощи родителей,его отправили на лечение в Германию.Всё это Игорь слушал и понимал,что он уже теперь,просто не имеет права не поучаствовать в судьбе этой девушки и не помочь ей вырваться оттуда.

Продолжение следует.......

Добавлено спустя 19 минут 26 секунд:
Где же ты работаешь сейчас?спросил Игорь у Ляли.Ляля ему сказала,что у неё два цветочных магазина,которые она арендует у Илима.Потому что Илим,разрешил ей работать,только на его предприятиях.Всё это походило на какой то бред...что бы в наше время,так измываться над человеком и никто не мог ей помочь..Да не может такого быть думал Игорь.Кто то ведь должен это остановить.Мельком Ляля рассказала,что она сбегала от Илима три раза в другие города Украины и три раза милиция её ловила и возвращала в город х,где опять следовали дикие побои.Жизнь фактически прекратилась для Ляли.Каждый час ей звонил Илим и если она не на работе,то обязана была быть дома.Этот кошмар повторялся изо дня в день.Рассказав свою историю Игорю,Ляля сказала,а теперь подумай,нужна я тебе?Ты мне очень понравился,но я не хочу,что бы ты повторил судьбу Петра.Если ты думаешь,что они не приедут в Россию,если я перееду к тебе,я тебе скажу сразу,что приедут.Меня будут искать везде.Оно тебе нужно?Ты хочешь такие приключения и так поменять свою жизнь?Но Игорь уже всё в тот момент для себя решил.Он сказал Ляли,завтра я иду за билетами и приеду к тебе.Экран компьютера потух и разговор закончился.Игорь ещё долго стоял на балконе и думал,что же дальше?В ту ночь он не спал до утра.Ему слабо верилось,что кто то приедет за ним в Москву.Всё таки может и не такая это история и всё очень преувеличенно?Может Ляля демонизирует этого человека.А что если нет?Что реально Игорь мог противопоставить Илиму?Что?Он валютный миллионер,с кучей бандюганов,наверняка и здесь есть его знакомые,земляки.Гм...Кроме своего желания помочь Ляли ,сумашедшей веры в себя,не очень большой денежной заначки...фактически нечего он не мог противопоставить Илиму.Кроме пожалуй одного человека,которого он не видел перед этим три года,но мог попросить его о помощи.Такие мысли вертелись в голове Игоря до утра и только рассвет заставил его пойти лечь спать.Проснувшись и поев на скорую руку он поехал на вокзал за билетами на Киев....


Продолжение следует.......

Добавлено спустя 14 часов:
Билеты были куплены.Ночной поезд уходил через три дня.На удивление Игоря,обратных билетов не было.В Украине в это время началась революция и это почему то сразу,стало сказываться на билетах в поезда.Ну так или иначе,через три дня,Игорь должен был увидеть воочию Лялю.Правда предстояло решить некоторые организационные вопросы,где остановиться и как потом выбраться из революционного Киева.Вечером вновь состоялся сеанс связи по скайпу.Ляля выглядела заплаканной.В беседе она сообщила,что сегодня Илим сорвал с неё крест и кинул его на пол.Он уже не один месяц настаивал,что бы Ляля приняла ислам.Ляля ходила побитая,но на это не шла.Они долго обсуждали с Игорем,где остановиться.Так как город небольшой,то вполне возможно,если потом будут вычислять Игоря,то именно с гостиниц и начнут.Поэтому был выбран вариант по суточной аренды квартиры.Ляля на своё имя сняла её.Дальше Игорь попросил Ляля,поговорить с её мамой.Почти час Игорь общался с мамой Ляли и она подтвердила все Лялины слова относительно этой истории с Илимом.Наконец настал день отъезда.Игорь сел в поезд и поехал в город на Днепре.Ехать до Киева фирменным поездом было совсем недолго,всего лишь ночь.До этого в течении трёх лет Игорь часто бывал в Киеве.Там жила его девушка,которую он очень любил.Сидя сейчас в поезде,на Игоря накатывались воспоминания.Он вспоминал,как он так же ехал ночью к своей любимой,как она встречала его на вокзале,как он был безмерно счастлив с ней.Как ждал когда она окончит институт, как вместе летали отдыхать к тёплому морю,как он делал ей предложение.Как давно всё это было,думал Игорь,как будто в другой жизни.Сейчас он ехал в неизвестность и к новым отношениям...со странной и непонятной историей.Но вот настало и утро..Поезд медленно подтягивался к установленному времени прибытия,по мосту через Днепр.Утро было очень солнечное и красавец Киев,отражал блеск куполов своих церквей.Поезд пришёл точно по расписанию.Игорь вышел на перон и пошёл через весь вокзал на улицу.Тут толпились маршрутки следовавшие до города х.Игорь сел в одну из них и позвонил Ляле.Я еду,сказал Игорь.Я тебя жлу,ответила Ляля.Маршрутка бодро полетела по трассе.

Продолжение следует......

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #39 Comandante » 16.07.2018, 01:17

Ох уж эти украинские дороги...Видно они не в почёте у своего правительства.Игорь мчался на маршрутке и периодически бился головой в крышу.Это было что то..ухаба на ухабе,как будто трасса периодически подвергалась бомбардировке.Но через час с небольшим езды,Игорь вышел на центральной площади города х.Предстояло добраться до улицы,где его ждала на квартире Ляля.Странно,вроде бы город х совсем рядом с Киевом,но уже тут мало кто говорил по русски.Везде слышалась украинская речь.Это более было удивительно,учитывая то,что весь Киев говорит по русски и украинскую речь услышать в Киеве было проблематично.Игорь остановил такси и назвал адрес.50 гривен весело сказал водитель.Игорь согласился и они поехали.Ехали минут 15.Водитель подвёз к подъезду,Игорь расплатился и вышел.Он вошёл в подъезд.Что то тяготило его,какой то внутренний голос от чего то предостерегал его...но надо было идти.Игорь вошёл в лифт и нажал третий этаж.Около двери он опять задержался,постояв минуты три,он нажал звонок.Дверь открылась быстро и Игорь увидел Лялю.Она была действительно очень красива.Именно такие девушки встречаются на Западной Украине(а родителя Ляли были оттуда).Высокая,с красивой фигурой и чёрными волосами,она буквально с первого взгляда покорила Игоря.Ляля пригласила Игоря в кухню,на столе уже стоял приготовленный завтрак.Игорь и Ляля сели завтракать.Буквально после 5 минут общения,у Игоря сложилось ощущение,что он знал её всю жизнь.Ляля вкратце дополнила свой рассказ о жизни.Игорь узнал,что она будучи очень религиозной девушкой,ездила по святым местам Украины и просила Бога помочь ей.Ездила она по ночам,что бы утром уже быть дома,так как в восемь утра звонил Илим и будил её.А точнее проверял,дома ли она или нет.Игорь слушал эти подробности и злость закипала вновь в его сердце.Игорь сказал,что готов помочь Ляли и увести её с собой.Ляля немного помолчала и сказала,что у неё нет документов,так как их забрал Илим...после очередного её побега.Игорь стал думать...как же быть с этим нюансом.Правда Ляля сказала,что внутренний паспорт Украины,она может забрать у Илима.У неё умерла бабушка и ей надо было оформлять наследство на дом.Илим это знал и сказал что на две недели даст ей паспорт.Ну что же сказал Игорь-это уже неплохо.Но нужен был ещё загранпаспорт.Как его получить?Идти в свою милицию и получать там...но об этом сразу станет известно Илиму.Игорь решил найти в Киеве фирму и через неё за один день оформить загранник.Правда -это стоило достаточно дорого,но Игорь уже не смотрел на финансовые вопросы этой истории.На том и порешили.Поедем,я прокачу тебя по городу-сказала Ляля.Игорь был не против.Выйдя из подъезда,Ляля подошла к довольно шикарной машине.Новенькая Тайота Камри стояла у подъезда.Когда сели и поехали,Игорь поинтересовался...откуда у Ляли такое дорогое авто.На что Ляля ответила.Если я не смогла себя защитить от этого урода,то я решила его кидать на деньги.И Ляля рассказала схему,по которой она работая у Илима,кидала его на деньги.Схема была достаточно обычная и наверное можно за несколько лет накопить себе на такое авто-подумал Игорь.К тому же уже как год,она работала на себя и у неё были две свои цветочные точки.Город х по которому Ляля катала Игоря,был действительно очень уютным и красивым.Игорю он понравился.Как то незаметно прошёл день.Стало смеркаться.Поскольку Игорь работал,то в этот раз он приехал на один день.Завтра нужно было уезжать.Игорь пошёл на съёмную квартиру,а Ляля домой.Она сказала,что придёт позже.В 10 часов звонил Илим и контролировал её.Она должна была быть дома с мамой.Игорь пришёл в квартиру,выпил чаю и пошёл под душ.Он очень устал,сказывалась бессоная ночь в поезде.Душ вернул Игорю силы.Он включил телевизор и стал ждать Лялю.Ляля пришла около одинацати вечера.Она была очень взволнованна.Ты ведь останешься со мной-спросил Игорь.Конечно -ответила Ляля.Игорь выключил свет.Наутро оба проснулись очень рано.Игорь вызвал такси до Киева.Второй раз маршрутку,он бы не осилил.Когда ты приедешь-спросила Ляля.Через неделю ответил Игорь.Собирай вещи,ты поедешь со мной в Москву.Ляля обняла Игоря на прощание и пошла домой.Игорь сел в такси и помчался в Киев.Ему посчастливилось довольно быстро купить билет и через три часа он уже ехал в купе в Москву.У него из головы не выходила Ляля.Он понимал,что у него начинается совершенно новая жизнь,но будет ли она плохой или хорошей он не знал.Вот и Киевский вокзал Москвы.Было раннее утро,метро уже работало.Игорь вышел из поезда,сел в метро и поехал домой.Он хотел успеть переодеться и побриться перед работой.Ровно в десять утра ,он уставший,но счастливый,был на работе.


Продолжение следует......

Добавлено спустя 11 часов 31 минуту:
Всю неделю Игорь готовился ко второй поездке в Украину и созванивался с Лялей.На работе он взял на месяц отпуск.Обговаривая с Лялей варианты отъезда,они приняли такой план.Игорь приезжает на неделю.За это время они спокойно продают Лялину машину,берут билеты на ночной поезд и возвращаются в Москву.Ляля сразу сказала,что машину надо продать.Это было то слабое звено,по которому её могли бы найти.Наверняка Илим подключит милицию и весь побег закончится ровно на первом гаишнике.Этого допустить было нельзя.Неделя пролетела быстро и вот снова перед Игорем мелькают украинские поля.Как и в прошлый приезд Игорь остановился на той же съёмной квартире.Ляля была очень рада приезду Игоря.И даже пригласила его к себе в гости,что бы лично познакомить с мамой.Игорь купил торт и пришёл.Общаясь с мамой Ляли,Игорь понимал,как вся эта история подорвала психику и этой пожилой женщины.Это наверное то отчаяние матери,когда она не может защитить своё чадо.На следующий день Игорь дал на свой телефон объявление о продаже машины.А пока искался покупатель,решил поехать на Майдан и посмотреть,что же там происходит в действительности.Как не крути,это была история и украинский народ сам творил своё будущее.Игорь думал,что когда то в старости расскажет своим детям,как в Украине происходила революция.


Продолжение следует....

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019
Репутация: 352
Лояльность: 83
Сообщения: 814
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #40 Gumas » 16.07.2018, 16:32

Так, кажется я начинаю понимать замысел автора.
Ляля - это свободолюбивая, гордая, независимая Украина.
Илим злостный восточный сосед, который держит Лялю в плену и не дает свободно вздохнуть.
Когда экранизация выйдет? ))
Салорейх должен быть разрушен.


Вернуться в «Поговорим?..»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 48 гостей