Mr. Mayson Дневник

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модератор: Inkognito

MrMayson M
Аватара
MrMayson M
Репутация: 72
Лояльность: 444
Сообщения: 579
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #81 MrMayson » 24.08.2018, 18:30

17:55 18:03 18:06-срывы

Добавлено спустя 2 часа 18 минут:
Всё остальное время - срывы. Черт я провалился. Снова... Надо больше уделить времени заиканию и все таки начать повышать уровень внимания.

Добавлено спустя 55 минут 26 секунд:
Наверное я сейчас переживаю один из самых сложных периодов моей жизни. Я хочу сказать: "Спасибо". Нет, не богу. А тем, кто создал этот сайт, тем кто уже вылечился и поддерживает остальных, и судьбе за то, что у меня есть шанс воплотить свою мечту в реальность...
Если ты не поверишь тело не сможет, если же поверить то у тела стираются все лимиты невозможного

MrMayson M
Аватара
MrMayson M
Репутация: 72
Лояльность: 444
Сообщения: 579
С нами: 5 лет 9 месяцев

25.08.18

Сообщение #82 MrMayson » 25.08.2018, 19:47

Прослушивание записей своей речи помогает концентрироваться на коррекции.
Если ты не поверишь тело не сможет, если же поверить то у тела стираются все лимиты невозможного

MrMayson M
Аватара
MrMayson M
Репутация: 72
Лояльность: 444
Сообщения: 579
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #83 MrMayson » 29.08.2018, 09:10

Емае только что звонил в аптеку и на медленной речи спросил есть ли у них Фенибут или Пантогам и узнал сколько стоит. Было очень страшно, но когда я позвонил я захотел позвонить еще в две. Чувствую себя великолепно! :)
Если ты не поверишь тело не сможет, если же поверить то у тела стираются все лимиты невозможного

MrMayson M
Аватара
MrMayson M
Репутация: 72
Лояльность: 444
Сообщения: 579
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #84 MrMayson » 30.08.2018, 21:12

Сегодня снова звонил в три аптеки. Страха было меньше на первом звонке, а на втором и третьем не было вообще. Но нужно "не притворяться" в живом общении: я начинаю автоматически маскировать заикание. Постоянно задумываюсь: Что обо мне подумают. От этого мне нужно избавиться.
Если ты не поверишь тело не сможет, если же поверить то у тела стираются все лимиты невозможного

MrMayson M
Аватара
MrMayson M
Репутация: 72
Лояльность: 444
Сообщения: 579
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #85 MrMayson » 02.09.2018, 10:36

В своем лечении я иду по следам Тигры, использую ее опыт лечения. Пока что я на одном из начальных этапов. Немного ускорил речь, сегодня еще обзвонил аптеки. И кстати в аптеках одной и той же фирмы цена на Фенибут колеблится от 160 до 215 грн :). Думаю по ходу лечения смогу как-то дополнить ее опыт.

Добавлено спустя 10 часов 10 минут:
Завтра нужно идти на учебу и я должен говорить медленно, это страшно и тяжело. Решил написать здесь чтобы не смог "дать по тормозам". Пожелайте мне удачи - она мне понадобится.
Если ты не поверишь тело не сможет, если же поверить то у тела стираются все лимиты невозможного

Клин
Клин
Репутация: 9
Лояльность: 16
Сообщения: 35
С нами: 6 лет 6 месяцев

Сообщение #86 Клин » 02.09.2018, 23:08

MrMayson, успехов :ok: Чтобы твою речь хорошо восприняли

MrMayson M
Аватара
MrMayson M
Репутация: 72
Лояльность: 444
Сообщения: 579
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #87 MrMayson » 03.09.2018, 05:05

Клин писал(а):MrMayson, успехов :ok: Чтобы твою речь хорошо восприняли
Спасибо))

Добавлено спустя 11 часов 21 минуту:
Сегодня я проиграл. Я не смог начать говорить медленно. Я чувствую, что в этот момент я подвел не только себя, но и остальных. Страх победил. Пойду с горю обзвонивать аптеки - хоть что-то полезное сделаю. Надеюсь завтра отыграться. Если я не смогу - то я сменю ник на "Русалочка"
Если ты не поверишь тело не сможет, если же поверить то у тела стираются все лимиты невозможного

MrMayson M
Аватара
MrMayson M
Репутация: 72
Лояльность: 444
Сообщения: 579
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #88 MrMayson » 04.09.2018, 16:09

Короче говоря полностью говорить медленно я не смог. Но я начал. С одним человеком. Он конечно смеялся сильно и кривлял меня но меня это не останавливает.

Добавлено спустя 38 секунд:
Начну отслеживать с кем я смог говорить : сегодня это Саша К.
Если ты не поверишь тело не сможет, если же поверить то у тела стираются все лимиты невозможного

MrMayson M
Аватара
MrMayson M
Репутация: 72
Лояльность: 444
Сообщения: 579
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #89 MrMayson » 08.09.2018, 17:28

Почему люди когда слышат медленную речь начинают ее копировать? Продолжаю но очень медленно.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
MrMayson писал(а):Начал лечиться по этой книге. Но одному очень сложно. Поэтому я решил отписываться здесь чтобы отслеживать прогресс и просто не сойти с этого пути.
Этап 1 :говорить медленно
Я на этом этапе 3 месяца, и все 3 месяца прошли впустую говорить медленно могу только собой. Чертов трус.
Исключительный талант терять своё время
Уже 4 месяца. А вдруг на этом таланте можно заработать? :gi:

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Начинаю читать книгу Джона Харрисона. На моей эл. книге я читаю одну страницу за 1 минуту. Тут 1980 страниц...
Надеюсь прочесть как можно быстрее
Если ты не поверишь тело не сможет, если же поверить то у тела стираются все лимиты невозможного

Loui-Chaoutte M
Loui-Chaoutte M
Репутация: 8
Лояльность: 7
Сообщения: 27
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Тырныауз

Сообщение #90 Loui-Chaoutte » 09.09.2018, 12:38

MrMayson писал(а):Начинаю читать книгу Джона Харрисона. На моей эл. книге я читаю одну страницу за 1 минуту. Тут 1980 страниц...
Надеюсь прочесть как можно быстрее
Не совсем понял, зачем тебе это быстрочтение? Зачем вообще считать время, за которое ты прочёл какой-либо объём?

MrMayson M
Аватара
MrMayson M
Репутация: 72
Лояльность: 444
Сообщения: 579
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #91 MrMayson » 09.09.2018, 20:37

Loui-Chaoutte писал(а):
MrMayson писал(а):Начинаю читать книгу Джона Харрисона. На моей эл. книге я читаю одну страницу за 1 минуту. Тут 1980 страниц...
Надеюсь прочесть как можно быстрее
Не совсем понял, зачем тебе это быстрочтение? Зачем вообще считать время, за которое ты прочёл какой-либо объём?
Это не быстро чтение, я не вслух. Я просто посчитал свою нормальную скорость чтения. Страницы на эл. Книге не большие.

Добавлено спустя 1 час 20 минут:
Честно говоря я польщен что у меня есть читатели.

Добавлено спустя 24 минуты 53 секунды:
Пришел к выводу , что мне нужно отчитываться перед самим собой за каждый прожитый день, то есть чем этот день был хорош для меня и какую пользу он мне дал.
09.09.18
Сегодня посмотрел фильм "Король говорит ". Для себя решил что можно петь иногда, от этого вреда не будет. Ещё планирую вернуть дыхательные упражнения. В тот раз мне не хватило самодисциплины регулярно заниматься, но я буду их делать с целью укрепления дыхания диафрагмы (правильно я выразился?). Продолжил читать книгу Харрисона. Она довольно интересная!!!
Если ты не поверишь тело не сможет, если же поверить то у тела стираются все лимиты невозможного

MrMayson M
Аватара
MrMayson M
Репутация: 72
Лояльность: 444
Сообщения: 579
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #92 MrMayson » 14.09.2018, 18:57

Тяжко, важко кат панує,
А мне все же прийдётся слушать классику, так, как я не могу подавить чувство нехватки времени и говорю очень быстро. Так что прощай Eminem здравствуй Wolfgang
Если ты не поверишь тело не сможет, если же поверить то у тела стираются все лимиты невозможного

MrMayson M
Аватара
MrMayson M
Репутация: 72
Лояльность: 444
Сообщения: 579
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #93 MrMayson » 16.09.2018, 18:30

Сейчас я задумался, а что будет если я сдамся? Если я не смогу сделать, то что я хочу сделать, то что мне предначертано сделать? Если буду работать только в пол-силы и жалеть себя? Скольких людей я подставлю?
А что если смогу? Ведь каждый из нас по-своему уникален, но не каждому хватает сил дойти до конца.
Что если я полностью выложусь, достигну максимума, буду жить так как я этого хочу, скольких людей я сделаю счастливыми? Тогда почему я готов сдаться? Откуда черт возьми эта усталость?
Нет, не всё так просто, я не хочу так просто сдаваться, я должен идти до конца, я хочу достигнуть этого чёртового максимума. И я сделаю это, обещаю.....
Если ты не поверишь тело не сможет, если же поверить то у тела стираются все лимиты невозможного

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Репутация: 3295
Лояльность: 3222
Сообщения: 9122
С нами: 14 лет 4 месяца
Откуда: дярёвня

Сообщение #94 Тонкий Лори » 16.09.2018, 19:40

Женя, пришлите нам плиз фоток осенней Одессы)

MrMayson M
Аватара
MrMayson M
Репутация: 72
Лояльность: 444
Сообщения: 579
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #95 MrMayson » 16.09.2018, 19:44

Тонкий Лори писал(а):Женя, пришлите нам плиз фоток осенней Одессы)
Легко, буду порциями скидывать :) . Чтобы почаще заходили.
Если ты не поверишь тело не сможет, если же поверить то у тела стираются все лимиты невозможного

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Репутация: 3295
Лояльность: 3222
Сообщения: 9122
С нами: 14 лет 4 месяца
Откуда: дярёвня

Сообщение #96 Тонкий Лори » 16.09.2018, 19:50

и море. и Привоз тоже сфотографируйте, и старые дворики. Когда кончится вся эта ???????я ;%%%%%% та, а я еще доживу может быть, я исполню свою мечту и поеду туда к вам. Львов, Киев, Одесса, ждите меня.
в Киев меня возили маленькую сто тыщ лет назад. мы сидели на Андреевском спуске и ели абрикосы с белым хлебом. и помню гидропарк или как то так на Днепре. и Софию почему то изнутри помню а не снаружи.

а пока я могу только приклчения Мишки Япончика смотреть по сто двадцать пятому разу

MrMayson M
Аватара
MrMayson M
Репутация: 72
Лояльность: 444
Сообщения: 579
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #97 MrMayson » 16.09.2018, 20:16

Тонкий Лори писал(а):и море. и Привоз тоже сфотографируйте, и старые дворики. Когда кончится вся эта ???????я ;%%%%%% та, а я еще доживу может быть, я исполню свою мечту и поеду туда к вам. Львов, Киев, Одесса, ждите меня.
в Киев меня возили маленькую сто тыщ лет назад. мы сидели на Андреевском спуске и ели абрикосы с белым хлебом. и помню гидропарк или как то так на Днепре. и Софию почему то изнутри помню а не снаружи.

а пока я могу только приклчения Мишки Япончика смотреть по сто двадцать пятому разу
Ахахаха, это вы ещё на Дюка с 3 люка не смотрели... Азахахаха, жду вас )) Но я сам живу в "дярёвне" но в Одессу на учебу часто езжу.
Если ты не поверишь тело не сможет, если же поверить то у тела стираются все лимиты невозможного

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Репутация: 3295
Лояльность: 3222
Сообщения: 9122
С нами: 14 лет 4 месяца
Откуда: дярёвня

Сообщение #98 Тонкий Лори » 16.09.2018, 20:37

MrMayson писал(а):на Дюка с 3 люка
Чиж форева

MrMayson M
Аватара
MrMayson M
Репутация: 72
Лояльность: 444
Сообщения: 579
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #99 MrMayson » 16.09.2018, 20:47

Тонкий Лори писал(а):
MrMayson писал(а):на Дюка с 3 люка
Чиж форева
Чиж? Что это? или кто?

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
Задание на завтра: найти книги по общей семантики и НЛП.
Если ты не поверишь тело не сможет, если же поверить то у тела стираются все лимиты невозможного

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Репутация: 3295
Лояльность: 3222
Сообщения: 9122
С нами: 14 лет 4 месяца
Откуда: дярёвня

Сообщение #100 Тонкий Лори » 16.09.2018, 21:36

phpBB [video]


Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу,
со второго люка на него не гляжу....


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 51 гость