Книга "Сайт знакомств"

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модераторы: Inkognito, Skif

Gumas
Аватара
Gumas
Лояльность: 40
С нами: 1 год 6 месяцев

Сообщение #21 Gumas » 13.06.2018, 19:35

Подсадил на сериал и пропал.
Нельзя так с живыми людьми поступать...))

Loui-Chaoutte M
Loui-Chaoutte M
Лояльность: 0
С нами: 1 год 7 месяцев

Сообщение #22 Loui-Chaoutte » 14.06.2018, 15:54

Такой бред)

Comandante
Comandante
Лояльность: 200
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #23 Comandante » 14.06.2018, 22:09

Lit писал(а):
Comandante писал(а):все комментарии отсюда в отдельную ветку.
Есть более изящное решение для будущего литератора.) Предлагаю тебе зарегистрироваться на сервисе Evernote (регистрация не сложнее, чем на каком-нибудь Mail.ru) и копировать уже опубликованные куски текста туда. Ссылку на твой Эверноут добавим в первый пост этой темы, и все, кто захочет читать текст без комментариев, смогут читать его по этой ссылке.
Отлично.Так и поступим.Мы,молодые литераторы :lol: ,идём на всё,что бы произведение увидело своего читателя.
Gumas писал(а):Уже двое суток ничего неизвестно о судьбе Ляли.
Я переживаю...
Не надо переживать.Всё будет хорошо. :mrgreen: Будешь хорошо читать,книжку с подписью получишь.Ты я вижу тут местный массовик затейник? :mrgreen:
roman123321 писал(а)::mrgreen: прекрати дичь нести ...
Ром перечитываю твой комментарий и сижу ржу.Почти в масть сказал,сам не поверил бы,если бы три года назад мне такое рассказали.Но ...в этом мире всё может быть.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Loui-Chaoutte писал(а):Такой бред)
Художника обидеть может каждый) :D Но только не этот человек.Высокоинтеллектуальный,воспитанный на классической литературе,который потряс ,просто потряс форум своими сообщениями.Спасибо друг.Был бы ты рядом,я бы тебя в маковку поцеловал,за развёрнутый комментарий.Твоё мнение для меня,особо ценно.Оно ,как и любое мнение имеет право на жизнь.

Loui-Chaoutte M
Loui-Chaoutte M

Сообщение #24 Loui-Chaoutte » 14.06.2018, 22:52

Да причём тут художник? У меня лишь один вопрос: ты тот самый Илим? И почему в вашем городе, когда тЁмно, гуляет запоздалая молодёжь?

Comandante
Comandante

Сообщение #25 Comandante » 14.06.2018, 23:01

Loui-Chaoutte писал(а):ты тот самый Илим?
Аяяй...такой невнимательный читатель.Такой высокоинтеллектуальный комментарий и такая невнимательность.Начни читать сначала и тебе откроется истина. :mrgreen:
Loui-Chaoutte писал(а):И почему в вашем городе, когда тЁмно, гуляет запоздалая молодёжь?
Город Москва,где гуляет запоздалая молодёжь,её окраины.Я конечно понимаю,что жители богемного города Тырныауз(тьфу чуть язык не сломал)....мыслят другими категориями,так что оставляю тебя мой остроумный критик наедине со своими глубокими мыслями....

Pupil
Аватара
Pupil
Лояльность: 278
С нами: 13 лет

Сообщение #26 Pupil » 15.06.2018, 02:42

Нет, он тот самая Ляля. :mrgreen:
Артур Янов "Первичный крик", АСТ Москва, (психология)

Comandante
Comandante

Сообщение #27 Comandante » 15.06.2018, 08:02

Pupil писал(а):
Нет, он тот самая Ляля. :mrgreen:
Ну наконец то,наконец-то местная достопримечательность написала свой отзыв.Почитал,почитал твои сообщения брат,очень,очень глубокие мысли высказываешь.Прям сердце за тебя радуется.И тут как чётко подметил,всё в книге понял. :mrgreen: И главное не спал пол ночи,всё вылавливал мысль из своей головы.Молодец читатель,пиши ещё, я буду специально для тебя разъяснять всё более подробно. :wink:

Gumas
Аватара
Gumas
Лояльность: 40
С нами: 1 год 6 месяцев

Сообщение #28 Gumas » 15.06.2018, 08:56

Loui-Chaoutte писал(а):И почему в вашем городе, когда тЁмно, гуляет запоздалая молодёжь?

Мне всегда было интересно, как надо думать, что бы додуматься до подобного вопроса. КАК?
Почему из сотни других, понятных логичных вопросов по теме, задается именно этот.
И что на отвечать? ЧТО?

Loui-Chaoutte M
Loui-Chaoutte M

Сообщение #29 Loui-Chaoutte » 15.06.2018, 09:08

Comandante писал(а):
Аяяй...такой невнимательный читатель.Такой высокоинтеллектуальный комментарий и такая невнимательность.Начни читать сначала и тебе откроется истина.
Всё, я понял, простите! Мне, живущему в городе с труднопроизносимым названием, тяжело понять! Вы тот самый шофёр, у которого болят зубы... Настоящий художник, что уж и сказать, браво!

roman123321
roman123321
Лояльность: 624
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #30 roman123321 » 15.06.2018, 22:16

:mrgreen: Дмитрий ......ты взрослый, зачем ты ввязался в драку эту? в эти обсуждения ?

хотел показать творчество - показывай до конца!

:wink: а по сути тебя спугнули наши стебные комменты .....

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Кстати, это похоже на психофизиологию заикания - кто то пукнул в твой адрес ....и все ! дыхание на нуле, мандраж, мысли гуляют не пойми где )
KALUGA-MOSCOW HOOLIGANS GROOP !!!

Comandante
Comandante

Сообщение #31 Comandante » 16.06.2018, 00:59

roman123321 писал(а):Дмитрий ......ты взрослый, зачем ты ввязался в драку эту? в эти обсуждения ?
Ром нет никакой драки.Мне даже по приколу общаться с местным населением) :mrgreen:
roman123321 писал(а):хотел показать творчество - показывай до конца!
Опя таки....мне интересны комментарии,это не совсем творчество...это попытка написания произошедших событий в некой литературной форме.И не забывай,в самом начале я сказал,если людям будет неинтересно,то напишите и я сразу прекращу свои литературные упражнения.Как то так...
roman123321 писал(а):а по сути тебя спугнули наши стебные комменты .....
Ну что ты Ром.Просто эти дни времени не было зарегестрироваться на предложенном Литом сайте.Весь в работе)
roman123321 писал(а):Кстати, это похоже на психофизиологию заикания - кто то пукнул в твой адрес ....и все ! дыхание на нуле, мандраж, мысли гуляют не пойми где )
Это даже не знаю,как прокомментировать. :shock: Какой мандраж,какое дыхание.Роман окстись) :mrgreen:

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Уважаемые читатели,завтра ,послезавтра выложу на сайте предложенным администрацией форума,продолжение книги.Те кому интересно,могут читать там полный текст без комментариев.А все комментарии пишите сюда.Если вопросы будут интересные,то несомненно на них отвечу.

Lena1
Lena1
С нами: 1 месяц 8 дней

Сообщение #32 Lena1 » 18.06.2018, 14:41

Ребята, а Вы чего такие недружелюбные ? Взяли бы, да тоже что- нибудь сотворили. Тем более с фантазией у вас сразу видно всё "ок". А потом поговорим, обсудим ! !!! :!:

Вернуться в «Поговорим?..»