Отец Александр (Катюжанский)

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модераторы: Skif, Inkognito

Igor2018
Igor2018
Лояльность: 0
С нами: 11 дней 14 часов

Сообщение #1 Igor2018 » 05.08.2018, 17:58

Всем привет. Хочу поделиться своим опытом.
Сперва хотел поблагодарить людей, благодаря которым работает этот ресурс. Первый раз нашел Ваш сайт около четырех лет назад, очень много полезной информации, спасибо вам за это.
Коротко о себе. 36 лет, начал заикаться в возрасте, где-то четырех лет. Крещеный.
Как я избавился от "барьера", точнее меня избавили, спасибо Отцу Александру Катюжанскому.
У него есть сайт, не знаю, можно ли размещать его здесь. При первом же запросе Гугл вам выдаст правильный адрес.
Добраться до Катюжанки очень легко, со станции "Полесье" (г. Киев) в северном направлении ходят очень много автобусов, можно без обращения в кассу сесть в автобус на табличке у которого будет написано, что они едут через Катюжанку и на месте уже заплатить водителю 30 грн. Идти от места "высадки" не очень далеко, подскажет народ, к нему очень много людей идут со своими проблемами. Принимает Отец по пятницам и субботам до обеда, где-то с 7 утра. Перед приемом, рассказывает очень интересные и на первый взгляд необычные, даже удивительные истории про разное исцеление: алкогольной, наркотической зависимости, бесплодия... Также говорил про избавления от заикания, что с этой проблемой к нему не часто идут, но такие есть.
Как все проходит:
Заходишь в небольшую церквушку и получаешь благословение Отца Александра и выходишь. Исцеление происходит в первые дни, результат практически замечаешь сразу!
Я понимаю, что трудно в это поверить! если бы мне кто-то рассказал про это исцеление, я не знаю, смог ли в это поверить.
В нашей жизни порой происходят события, которые не поддаются ни какому логическим объяснению...
Если у кого-то получиться попасть на прием, напишите пожалуйста, как все прошло.
Всех благ.
Да прибудет с вами исцеление!

Вернуться в «Дневники»